Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / [Пристроен] Найден коричневый ньюфаундленд кобель в Завидово

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: [Пристроен] Найден коричневый ньюфаундленд кобель в Завидово

[Пристроен] Найден коричневый ньюфаундленд кобель в Завидово
В Завидово найден коричневый кобель породы ньюфаундленд.
Живет у людей около недели. Совершенно адекватный, спокойный, доброжелательный. Весь был в колтунах.
Возраст примерно 4-6 лет.
Может кто знает о пропаже такого кобеля.
Найдено клеймо XXA 4631(7)
это клеймо принадлежит клубу Кинологический Центр «Элита» ОАНКОО
Фотография № 153108
Фотография № 153109
Фотография № 153110
Фотография № 153104
Фотография № 153105
Фотография № 153106
Фотография № 153107
Связь держать через меня.
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
УУУ моська в складочку. :)
А в клуб звонили ?
Они в племнных книгах не могут посмотреть чей помет с этими цифрами клеймился?
Клеймо кстати не плохо видно.

Волосья на этом месте подбрить, спиртиком протереть, капнуть расстительного масла, салфеткой лишнее убрать, чтоб не бликовало,совсем четко будет.
Звонила. Обещали поискать в племенной книге заводчика. Жду результата.
Моська в складочку - шкодная, симпатичная...
Ну и где родители этого чуда спрашивается???
Здравствуйте. Я в Твери это 30 км от Завидово если нужна помощь какая пишите, доеду.
Линда Спасибо. Песни живёт в конюшне. Если до конца недели не найдутся хозяева, то человек, который нашёл будет искать ему новый дом.
Нашли данные на собаку.
Родился он в 2006 году.
отец СобакаШторм с Берега Дона
мать Норд Фейс Заурина.
Заводчик Никоненко
Родословная на этого щенка не получена.
В базе этого помета нет.
Почему- то клички этого кобеля в Элите не сказали.

Может кто- то знает больше информации об этом помете.
Могу взять к себе на передержку - свой дом в Твери, опыт - ньюф 9 с лишним лет, южно-русская овчарка 12, 5 лет, сейчас в активном поиске щенка ньюфа.
А с заводчиком связывались - может знает кто хозяин?
Связалась с Витковской Наташей. Заводчиком Норд Фейс Заурины.
Заводчик этого кобеля и хозяин Шторма- одно лицо. Надо искать хозяев СобакаШторм с Берега Дона
Детектив однако.

И не в клубе не у Витковской накаких контактов не осталось? Хотя столько лет прошло.
И что-то мне кажется смысла нет у восьмилетнего кобеля хозяев искать. Это не подросток с повышенной убегучестью, далеко не уйдет. А транспорантов от безутешных хозяев я так понимаю по округе не развешено.
Могу сказать в Твери ньюфов уже давно нет, Был инцидент с ньюфом из Коноково - сейчас уточню про него, а в Завидово уж очень много заезжих на рыбалку на охоту...
Конаково
Юлия, что-то мне кажется, что кличка СобакаШторм с Берега Дона звучала в той истории с двумя старыми ньюфами. найденными в лесу. Может есть смысл связаться с Ириной Зотовой, мне кажется, она знает хозяев Шторма.
Bonny2009 Посмотрела тему. Мама- сестра мамы этого кобеля.
Мальчик не из Конакова, там черная сука убегала от хозяев
А помоему маму и брата находили
Цитата:Девочка - однопометница Норт Фэйс Земфиры

Цитата:мать Норд Фейс Заурина.
,
Цитата:мальчик ее сын от Шторм с Берега Дона
Или всех сестер со штормом перевязали?
SIOНаверно.
Цитата от SIO (источник):А помоему маму и брата находили
Я тоже думаю, что тогда нашли эту самую Норт Фейс Заурину и брата нынешнего потеряшки. Почему и думаю, что надо связаться с Ириной Зотовой и попросить у нее координаты владельца той парочки
Пусть у мальчишки все будет хорошо :)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.199 s, 587 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.