Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Найден Ньюф в Евпатории. (Нappy end)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Найден Ньюф в Евпатории. (Нappy end)

Найден Ньюф в Евпатории. (Нappy end)
Вот такое объявление мне попалось на глаза на "Однокласснике".


ВНИМАНИЕ!НАЙДЕНА СОБАКА,ПОРОДЫ _ВОДОЛАЗ!СУКА,СПОКОЙНАЯ,АДЕКВАТНАЯ.ПО НЕКОТОРЫМ ДАННЫМ ТАКАЯ СОБАКА ПРОЖИВАЕТ НА УЛИЦЕ ДЕМЫШЕВА.МОЖЕТ КТО_ТО ЕЕ ВИДЕЛ ,ИЛИ ЗНАЕТ ХОЗЯЕВ,А МОЖЕТ ЕЕ ИЩУТ,АКТИВНЫЙ ПЕРЕПОСТ !

Телефон девушки у которой находится собака - 0954111314 Ирина.

Связалась с Татьяной из Евпатории, это собака не её разведения.
Я была пятая кто ей сегодня позвонил :-) Радует, что сарафанное радио работает исправно!

Кто продавал бело-черного Ньюфа в Евпаторию? Собаке предположительно 2 года.



Нужен репост!

ОДНОКЛАССНИКИ

В КОНТАКТЕ

ФБ
Написало 5 человек

Сообщения



Ирина, девушка у которой находится собака, сказала, что пока клейма не нашла, но будет искать еще.
Не найдется хозяин, заберу. 100 %%. Не могу больше жить без нюхи.
Красавица девчушка,хороших хозяев ей желаю.
Нюша вернулась в свой дом! Хозяева найдены!
Очень хорошо! Рада , что нашлись хозяева этого чуда. Дай Бог им счастья.
Очень жаль, что этой собаки не было в базе тут на сайте.

Сначала Лена озвучила догадку чьих кровей собака, а потом Ирина эту догадку подтвердила.

"Опознание" произошло по характерному расположению пятен.
Наша потеряшка оказалась от пары - СобакаЕсть 5 фотоЧайка Большой Малыш (Chajka Bolshoj Malysh)ХСобакаЕсть 18 фотоМаршал Шарм оф Бон Пари (Marshal Sharm of Bon Pari).
Екатерина Станкевич
Сейчас мальчика 3 лет отдают.
А как можно потерять ньюфа-девочку? У меня как-то в голове не укладывается. Кобель , наверное, может убежать за дамой . Ну а дама -то , как ?
В определённый период жизни ещё как может. Причём проявит такие чудеса изобретательности, которые ни одному кобелю и не снились...
По словам хозяйки собака слушается только хозяина, а он уехал в командировку. Осталась незапертой калитка. Собака ушла.
ОксанаУ . Я боюсь не справится с чужим взрослым кобелем.
Да и не все так плохо с этой собакой. Он , как я поняла, не страдает .
А девица с характером! Собралась и пошла в открытую калитку. И ищите моего хозяина всем миром.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.978 s, 461 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.