Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 2945
СобакаЕсть 1 фотоБаяна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ищут новый дом 2 Ньюфа, мать и сын. Харьков. (Пристроены)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ищут новый дом 2 Ньюфа, мать и сын. Харьков. (Пристроены)

Ищут новый дом 2 Ньюфа, мать и сын. Харьков. (Пристроены)
Копирую с украинского форума.

"Пишу уже из отчаяния...Ваш форум, последняя надежда...

Две собаки породы Ньюфаундленд мама и сын ищут свой дом. Хозяйка, которая их безумно любила умерла (вы скорее всего ее знали: Полякова Ирина), ее муж их отдал вчера в приют в Харькове. Я узнала сегодня о их местонахождении. Животные очень нуждаются в доме. У них есть паспорта, с ними работали кинологи. Не раз участвовали в разных соревнованиях. Помогите пожалуйста кто может. Очень жалко этих двух чудесных созданий, которые привыкли жить в любви и заботе, а теперь страдают в приюте. В идеале было бы забрать их вдвоем, но если и по отдельности, то это лучше, чем то где они сейчас. Собаки очень добрые. Лично их знаю. Два плюшевых мишки. Дана и Бастер (7 и 5 лет). Поспрашивайте друзей и знакомых...
В приюте сказали, что с радостью их отдадут, если за ними кто-то приедит. Очень прошу о помощи. Жалко их! И жалко в память о их хозяйке, для которой это были дети..."
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Хозяйка собак Полякова.
Фото делала Надежда которая разместила объявление, очень давно, кобелю в тот момент еще не было года.

Я созвонилась с Надеждой и дальше с приютом.

Собаки последний раз были привиты в декабре 2011г.
Приют не откажется от материальной помощи.
Не дай Бог вот так помереть а детей выкинут.
Неужто нельзя пристроить по человечески. Эх.
скорее найти любящие руки детям.
Каково же им сейчас.
Что у них в головах .
Я создала темы в соц сетях, пожалуйста, помогите с репостом.

Одноклассники
В контакте
Фейсбук
Может кто то из ньюфистов пока может приютить деток7
Им нужно общение внимание.
Не думаю что в приюте этого в избытке.
Лена, местные пока молчат. Обзваниваю кого могу, ищу варианты.
Есть желающие забрать их обоих в Ставрополь, это 800 км от Харькова, даже не представляю как можно было бы организовать эту транспортировку...
Марин, у меня однажды забирали собаку в город за 1000 км. от Москвы. Встречались на полдороге с новыми владельцами.
Лен, меня смущает то, что у женщины, которая хочет их забрать в Ставрополь, мини приют, хочется ведь видеть Ньюфа единственной любимой собакой...
Женщина пишет, что её первой собакой был Ньюф и он прожил 16 лет. Уверяет, что будет любить обоих и им будет у нее хорошо.
Мне бы конечно не хотелось, что бы семью разделяли... хотя я могу и ошибаться...
Марин, может навести о ней стправки у наших нюфистов, которые живут в том же регионе? Кстати, обе собаки не стерилизованы?
Сука стерелизована, кабеля обещали кастрировать сегодня.
Цитата от Bonny2009 (источник):Марин, может навести о ней стправки у наших нюфистов, которые живут в том же регионе? Кстати, обе собаки не стерилизованы?
Обязательно надо заслать для проверки Лену и Наташу, причем отдельно друг от друга - на разведку ))) Они нам обо всем объективно расскажут.
Оль, спасибо за наводку! А я не нашла кого заслать )
Общалась сегодня с Надеждой, которая давала объявление.
Хозяйка Даны и Бастера Ирина умерла в марте 13г. от воспаления легких.

Цитирую Надежду с нашего форума -
Цитата:Ира очень любила животных и многих спасала, ездила в приюты. А теперь ее дети оказались там же. После ее смерти всех ее котиков выпустили на улицу на "выживание". Старый ее пес, которого она также спасла 10 лет назад от смерти на улице, также находится в этом приюте вместе с Даной и Бастером. Он очень трусливый и сомневаюсь, что там выживет.
Спасибо Всем кто неравнодушен!!! Мы очень верим и надеемся, что они обретут новый дом.

Почему приют в Харькове, сказать не могу. Мы узнали об этом совсем случайно, когда собаки уже были доставлены туда...
Покойная Ирина даже в мыслях не могла представить, что такое будет с ее животными, которым она отдала много сил, любви и ласки.

... Воспаление легких...неделю кашляла, обратились в больницу...умерла за два дня..
Можно и на разведку,мне не сложно
Tasya, в личку напишу.
Беда какая!
Цитата:Полякова
21 сентября 2010 в 19:42
Посмотрев фотки,обзавидуешся((((
Жаль,что не удалось попасть на это прекрасное мероприятие,будем надеяться на следующий год.....
Победителям,поздравления!!!!
Песни СУПЕР!!!!
ИРА так хотела попасть в Крым...
...Это её последнее сообщение на нашем сайте...
Как же тяжко...
Господи,упокой душу ИРЫ,
пошли этим ,преданным людьми ,СОБАКАМ-Дане и Бастеру, удачи...
Дай им верных и любящих друзей...
Тёплый надёжный кров..
Дана и Бастер только что уехали в новый дом!
Пусть у них все сложится! Пусть в новом доме их любят не меньше чем их любила Ирина.

Ньюфиков забрала семья с двумя детками, в частный дом. Свой Ньюф у них умер дожив до преклонных лет, так что опыт содержания нашей породы у них есть.
Что для меня было немало важным моментом, так это то, что Дана и Бастер будут единственными собаками в доме.

Счастья им в новой семье!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.616 s, 1278 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.