Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 2749
СобакаЕсть 1 фотоПортос Хим Эсс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / НЭЛЯ НАШЛА НОВУЮ СЕМЬЮ! ТЕМА ЗАКРЫТА!

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: НЭЛЯ НАШЛА НОВУЮ СЕМЬЮ! ТЕМА ЗАКРЫТА!

НЭЛЯ НАШЛА НОВУЮ СЕМЬЮ! ТЕМА ЗАКРЫТА!
ИЩУ ДОБРЫЕ РУКИ для СУКИ ньюфа, СУПЕР БИЗОН ВАНИЛЬ...СобакаЕсть 18 фотоСупер Бизон Ваниль

ИЩУ добрые руки для НЭЛИ! ей в феврале исполнится 6 лет. Очень добрая ласковая ньюфочка, Всю жизнь прожила в квартире, питалась натуралкой. Стала не нужна прошлой семье по семейным обстоятельствам.
Звонить по телефонам 8-912-28-73-111 Наталия или 8-922-13-64-930 Ольга

________________________________
p.s. Нэлька конечно ничем не обижена, у неё есть все необходимое , она ищет просто ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ и человека с кем она разделит эту нелегкую жизнь!!!!
Может быть кому-нибудь она приглянется !

Фотография № 139630
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2
Какая красивая! Желаю найти скорее любящих родителей! Счастья девочке!
Хорошая девочка! Любящих ей ручек.
Жаль очень, что так бывает на свете, когда отдают друзей(
подскажите пожалуйста где территориально она находится?
Неля находится у меня.
Свердловская обл Первоуральск
Шесть лет прожить вместе и не нужна... Эх..

Желаю Нэлли скорей обрести новый дом!
Сегодня второй день. Уже не плачет. Пузико гладить подставляет.
Почесались.
С Тимофейкой и СобакаЕсть 153 фотоГерочкой не ссорятся, на кота внимания не обращает.
Гуляет спокойно на рулетке. На улице на собак прохожих внимания не обращает.
Солидная воспитанная ньюфодама горожанка.
Вот ни одного недостатка не вижу.
Как-бы она у меня не прилипла.:)
Так нельзя поступать с тем кто любит беззаветно не прося ничего взамен,тот кто не раздумывая бросится защищать хозяина даже ценой собственной жизни :(!!! Удачи девочке и новой настоящей семьи желаю!!!
Не судите, разные бывают в жизни обстоятельства!!!
Может так для нее лучше...
Чем потом найти на улице еще одного "Лорда" "Миху" "Лесю". Уж лучше так.
У ньюфодамы очень хорошее лицо... Мудрое... Удачи ей...
SIO, Оль, она стерилизована? или нет?
Цитата от SIO (источник):Вот ни одного недостатка не вижу.
Как-бы она у меня не прилипла.:)
Оля, а может так тому и быть...?
ХундярУля
Я в данный момент никак не потяну третьего ньюфа не жилищно не материально не по времени :(
Цитата от Bonny2009 (источник):SIO, Оль, она стерилизована? или нет?
Нет. Не рожавшая.
ПРИСТРАИВАЕТСЯ ДОМАШНИМ ЛЮБИМЦЕМ
Господи какая же она красивая девочка
Эх не перевезти ее так далеко
Цитата от SIO (источник):ХундярУля
Я в данный момент никак не потяну третьего ньюфа не жилищно не материально не по времени :(
Я Вас очень хорошо понимаю - сама не потяну, хотя очень девонька нравится...
Очень грустно - ей было бы у Вас хорошо, мне кажется...
Такой возраст. Все с полувзгляда должно быть понимает девчушка.
Ребята,я завтра буду говорить с домашними.Сейчас на работе.Если все нормально - заберу девочку,сам приеду.15 часов на поезде всего.Уже даже поезда посмотрел.Есть вариант выкупить 2-х местное купе.Не так дорого.Очень хочу взять ещё одну девочку.Дай Бог чтобы дома все нормально сложилось.Единственная проблема-обратная дорога(финансово).Летом отдал двух дочерей замуж,влезли в долги.Но если получится выкупить двухместное купе,то всего порядка 5-6 тысяч.Завтра все решится.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.724 s, 1177 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.