Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюфы с ПиКа

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с ПиКа

Ньюфы с ПиКа
Не всегда ньфам со сторонних ресурсах нужна отдельная тема, иногда достаточно одного сообщения чтобы найти им новый дом. Предлагаю в этой теме писать сообщения о найденных, потерянных или просто брошенных ньюфах со сторонних форумов. А уже по ходу развития событий открывать отдельные темы.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
тоже с пика:
Цитата:Клеймо сильно и не искал. Правый глаз тек- промывал, изначально думал выбит. И на лапу прихравымала. Подушечка порезана.
Разместил у себя желательно бы фотку.
Цитата:Цитата(Photograf @ 11.11.2013, 14:04) * Happy end. Сообщения прощу удалить.
надеюсь что действительно нашелся хозяин! Больше этот человек на связь не вышел. Тему можно считать закрытой.
очередной бедолага с ПиКа, не стала открывать новую тему, возможно она совсем не нужна будет.
Цитата:Здравствуйте. У нас тут случайно выяснилось, что собака (ньюф) привязан на соседнем участке. Хозяев знаем заочно, на прогулке встречались.. Псу сейчас около 3 лет. По началу хозяева им занимались, водили к кинологу, приезжали, гуляли.. но это в прошлом году. А потом мы встречать их перестали. Я подумала, что они его с собой забрали, но сегодня я узнала от женщины с которой у них смежные участки, что собака на месте. Просто хозяева стали очень редко приезжать(( Дали ей ключи от дома, чтобы приходила Жана кормить. Но корм кончился. И на данный момент она кормит его свой счет ЧЕРЕЗ ДЕНЬ((( Контактов хозяев у меня нет. Но песу ОЧЕНЬ жалко.. Пес добрый, ласковый, общительный... Но сидит на привязи на собственном участке((( А недавно с поводка сорвался и пришел к этой самой женщине (соседке) и кушать просил.. плакал.. Я честно не знаю что сделать.. Может Вы подскажите?? Заранее спасибо!
Цитата:тут я)) Находится - МО, Рузский район Ок, я сегодня чуть попозже обязательно Вам позвоню.. Ходила вчера к соседке. Попросила номер телефона хозяев, она не дала, правда сказала, что эти три дня ходит кормить его каждый день.. бульоном с хлебом((
Вера80, а контакты чьи-нибудь есть? Можно позвонить и узнать, как связаться с хозяевами?
Если это адовый кооператив, то у его председателя должны быть телефоны всех членов кооператива.
Ну что за люди - предатели... Бульон с хлебом плохо, может сушняк передать, я могу дать мешок или два... Вера - как и кому отдать..
Контактов никаких нет, в профиле у человека, который оставил сообщения, телефона контактного нет, личка не работает. Оставила свой номер телефона, отписалась в теме и сижу жду.
Кажется я догадываюсь, что это за собака.
Завтра постараюсь все выяснить. Обязательно здесь отпишусь.
Господи, что же за люди -то такие!!!!!!!!!! Жалко как собаку. Чем-то помочь можно?
Я только что разговаривала с Алексеем, владельцем моего щенка Мэджикал Оушен Жанвиля. Ситуация мягко говоря преувеличена.
Собака действительно живет в загородном доме, который находится в 10 минутах езды от квартиры. За Жаном ухаживают, кормят и ежедневно приезжают общаются с собакой и выгуливают за пределами участка.
Постараюсь в ближайшие дни съездить и лично навестить их. Фото естественно будут.
В прошлом году Алексей перенес страшную автомобильную аварию, в него в лобовую въехал камаз. Он пережил клиническую смерть и долгое время провел в реанимации. С его слов он с кровати смог вставать только ради собаки. И обо всем, что у них происходит я знала, т.к. мы регулярно созваниваемся.
И когда я сюда зашла вчера, я подумала, что снова что-то случилось. Я еле-еле дождалась утра, чтобы позвонить Алексею и все узнать.
В общем, подробности я увижу своими глазами на неделе, как только смогу выехать из дома, у меня последние три дня температура под сорок.
Сегодня чисто случайно наткнулась на тему ньюфа Лорда в Азиат-Ко, девочки вытащили его практически с того света и сейчас ищут ему новых хозяев. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244456&st=320
И очень странно, что никому не написали - ни на породный форум, ни в ветке про ньюфов на том же самом ПиКе.
И конечно могу ошибаться, но какое странное чувство у меня, что это вот эта собака: http://newfs.ru/group/help/forum/6080/
Похоже, это действительно он. Вера, если Вы зарегистрированы на ПИКе, может сможете узнать телефон куратора?
Это действительно ОН! Я сначала прочитала первую и последнюю страницы, а сейчас сижу всю тему читаю.Это кошмар какой то, чего пришлось пережить собаке.
Если я не ошибаюсь, то куратор Наташа - 8-985-922-57-14, но могу и ошибаться, ему ищут передержку
Цитата:будем искать для Лорда дом и хозяев. Есть предварительная договоренность с Юлей Лекочкой по поводу передержки. Цена вопроса 7000 в месяц, проживание в доме и свободный выгул на участке. Корм ХэппиДог.
На Пике я зарегистрирована, но так как очень давно не заходила, много делать не могу.
Лен, он похоже пока у Натальи Ричи - ей звонить, видимо. Телефон Вера дала.
Оль, я завтра позвоню. А ты знаешь эту Наталью?
лично нет, мои знакомые алабаисты несколько лет назад через нее потеряшку нашли.
она чернышами занимается, и на ПиКе вроде как давно алабаям и прочим крупным помогает
До Натальи дозвонилась, это точно он - тот самый кобель, о чьей судьбе у нас тут была дискуссия на несколько страниц... Надо было тогда его увозить силой - простить себе не могу, что стреманулась тогда... Сейчас он у этой Натальи, но она готова его держать у себя не больше пары недель - она занимается алабаями, и место в квартире понадобится для собак после операций. Я сегодня сделаю тему о Лорде. Есть вариант платной передержки - но очень хочется найти ему новую семью. По словам Натальи, он очень добрый и ласковый, ладит со всеми собаками, и кобелями и суками, очень послушный и ... очень хочет стать хозяйским...
Цитата:В общем, подробности я увижу своими глазами на неделе, как только смогу выехать из дома,
Навестила вчера Жанвиля.
Пес здоров, весел и нормально упитан. У Жана отличное взаимопонимание с хозяином. Мы еще раз обсудили некоторые нюансы и вопросы по кормлению и содержанию.
В общем на данный момент все под контролем.





Ну слава богу
Мой валенок тоже порой ломает изгородить и идет скитаться по соседям просить на пропитание - дома то бока ощупывают если лишний жирок на диету сажают
А несведущих то можно разжалобить
А алексею от нас всех выздоровления полного !
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.954 s, 537 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.