Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / нужна помощь маленькому сенбернару (all/4)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: нужна помощь маленькому сенбернару

нужна помощь маленькому сенбернару
нужна помощь маленькому сенбернарумоему сено-ребенку очень нужна донорская кровь...дитя сегодня перевезли из Тбилиси в Москву ....в Тбилиси донором у него был брат однопометник (но они маленькие 6 мес )брату очень тяжело спасать брата -он дите...парня привезли в вет клинику на красной пресне "белый клык" т сопровождающего+79117554195 Озерянская Наталья.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -это все небезвозмездно
Написал 21 человек

Сообщения

В БК ,обычно есть доноры и врачи с ними созваниваются....
Жаль что мы далеко,в Мурманске.Приехала бы с двумя своими парнями.Собаководы нашего города добровольно создали базу доноров собак и мы все вписались.Кто с области,то за топливо кровь сдает,а многие безвозмездно.Выздоравливайте поскорее!!!
В "Шансе" продавали готовую кровь доноров.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАТЯ за ПОДДЕРЖКУ!!! БУДЕМ стараться!очень хочется выздороветь -ведь еще жить и жить парню..
ТОНЯ где это "шанс"???
Лаборатория Шанс-Био. Электролитный проезд.
8-495- 921-3048
огромное спасибо ...все сейчас скину
звонила в белый клык, сказала что можем сдать кровь. Ответили что будут иметь в виду, при необходимости позвонят. Щен еще не был у врача, сопровождающий не подходит к телефону..
Дозвонились до куратора, сказала что пока поехали в банк крови,а к ночи скорей всего понадобится живая кровь и тогда она нам позвонит,мы тут недалеко живем,так что доедем быстро если что
Девочки ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ГЛАВНОЕ ВАШИМ СОБАЧУЛЯМ!!!!
Ездили сдавать кровь для этого ребенка(т.к. из банка не подошла),к сожалению,СобакаЕсть 915 фотоГерина тоже не подошла :-(
Сейчас ждут результаты от другого ньюфа.Нашли еще доноров в питомнике маламутов, на случай если и этот ньюф не подойдет.. Нужно 650гр крови
Ребята, просто позвоните друзьям по телефонам. Не все заходят в эти темы ежедневно...

Или зайдите в тему последней московской выставки и оставьте сообщение там.. все же люди.. поймут..
http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/6859/?page=last
у меня есть собаки, которые могли бы сдать кровь, но я сама не смогу доехать(
ЮЛЕЧКА мы К ТЕБЕ ПРИЕДЕМ!!!т для связи токо скажи куда ехать наш +79117554195 НАТАЛЬЯ
на всякий случай еще ее один тел +79523541916
на всякий случай еще ее один тел +79523541916
Емельян, Альбина, какие новости?
ПОКА ПЕРЕЛИВАЮТ ...решили полностью делать замену крови..парень немного ходил гулять ...но ветам не нравяться пока анализы ...но сказали ,что хоть маленькая надежда -но есть..
Цитата от Емельян (источник):хоть маленькая надежда -но есть..
Это самое главное! Держим кулачки..
СВЕТА !оГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!! БЛИН НАРЕВЕЛАСЬ УЖЕ -аж сама на себя не похожа((НАТАША и все сены питомника "НАВИЛОТОШ" г С - ПЕТЕРБУРГА ПЕРЕДАЮТ ВСЕ ПОКЛОН!!!неповерите...откликнулись только ньюфы !!! и девочки сказали,что мы самая отзывчивая порода!!!!БУДУТ результаты -напишу(хоть какие-нибудь)
ПАРЕНЬ ПЕРЕЛИВАНИЕ ПЕРЕНЕС ХОРОШО))) УТРОМ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОВТОРНЫХ АНАЛИЗОВ!!!!
МАЛЫШ ПОВИЛЯЛ ХВОСТОМ!!!!
Емельян мой телефон в профиле. Если будет нужно, то звоните и приезжайте.
СПАСИБО за поддержку ...ждем повторных результатов анализов ...как все проясниться -отпишусь
Если будет нужна кровь, Кит может поделиться))))
СПАСИБО КСЕНИЯ !!!! сразу отпишусь всем -как тети -дяди веты скажут ,что нам дальше делать...
Какие новости?
сОСТОЯНИЕ СТАБИЛЬНО ТЯЖЕЛОЕ,,,не есть опять взяли биохимию в 15 ч по москве будет готовы результаты...и врачебный приговор(((
у меня они уже не разжимаются((((
отзвонились веты :состояние по прежнему тяжелое,НО уровень глобулина поднялся))) сказали ,что будут ждать 2 дня ...а потом ...все покажет время)))
ОГромное ВАМ за помощь и поддержку!!!!ВЫ неповерите)))) но САМАЯ отзывчивая порода оказалось-НЬЮФАУНДЛЕНД!!!!
даже сенбернары МОСКВЫ ...ни один не предложил своей помощи(((вОТ так бывает((((
ЗАВТРА отпишусь как детеныш,,,
Альбина, вместе с Вами очень ждём завтрашнего дня.
Дай Бог, чтобы всё сложилось хорошо!
ОЧЕННО уже этого хочется)))))ну что пацан столько времени мучается...очень хочется,чтоб малыш уже оклемался,,,такой возраст :расти и расти...жить и жить ...надеюсь ,что все таки -все будет хорошо...но веты дают гарантии 35 на 65 ,,,вот и думай ..как дите еще и разница во времени 7 ч ,а я об этом иногда забываю..
Поправляйтесь, мы за вас переживаем и надеемся что малыш поправится!
парень сегодня мяска поел((((
Цитата от Емельян (источник):парень сегодня мяска поел((((
Та это же хорошо! А почему так грустно?
так я знаю ,что хорошо но поел - 50 гр всего с танцами уговорами ,а веты говорят ,что раньше ,чем 10 апреля незвоните и неприставайте,только как не звонить ,а еще когда забываешь,что разница во времени..
СВЕТА так 10 по москве-у меня уже будет 11-как я хочу ,чтоб ребенок уже пошел на поправку...сколько уже ему мучаться???
Емельян Альбин,какой хоть DS поставили? Что было с парнем?
с песика
Цитата:[QUOTE=Долюшка;4767920]Состояние резко ухудшилось. Понос. Почки на УЗИ не нравятся и появилась жидкость в брюшной полости. Врачи уверены, что какая то инфекция, но все анализы отрицательны. Сейчас будут делать пункцию из брюшной полости и посев её. рвота сегодня целый день.




http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=36125&page=6
СЫНОК -СОЛНЫШКО ДЕРЖИСЬ!!!!
Ну, какие там новости? В Москве 10 число заканчивается скоро.
Альбина, переживаем ВСЕ за Вашего сенбернарчика!
И надеемся на лучшее!
нет новостей ..ему поплохело ..ждем новостей..берут пункцию((9
...Гучи больше нет....
Панкреонекроз и прободная язва желудка.... его не спасли.
...
Сейчас очень больно, слёзы душат...
Ребята, спасибо, что пришли нам на помощь, в самый тяжёлый период, что та быстро откликнулись, что...
...
и несмотря ни на что, помните, сенбернаристы питомника НАВИЛОТОШ всегда придут на помощь.

Извините. не могу пока больше ничего написать...
Ужас ...бедный малыш...
ему теперь не больно...
Как жаль маленького... Держитесь!
Жаль,очень жаль... Махонький совсем...
Безумно жаль.
Мы всей семье переживали за малыша, верили, что он выкарабкается, что справится.
вОТ и ушел за радугу мой внучек ГУЧЧИ...
огромное всем девочки СПАСИБО за ПОДДЕРЖКУ и помощь...
Такой малыш.. Мои глубокие соболезнования..Держитесь...
Как же так.... бедный малыш!!!! Держитесь, это так больно терять их!!!! Сама уже плачу....
Соболезнуем....Держитесь...
Спасибо девочки.. пытаемся ,но пока не получается-ребенок столько перенес((((
Как жаль ребенка, искренне соболезную ...
А врачи не сказали в чем может быть причина панкреонекроза и язвы? Что это отравление, инфекция или реакция на сухой корм? Интересуюсь, так как сама сталкивалась с проблемами с поджелудочной железой, но точного ответа от врачей что это было отравление или инфекция, так и не получала.
ВСе началось с пироплазмоза,полечили -ребенок впал в кому,,там велели переливать кровь...помог брат однопометник и лабрадор -живым довезли до москвы...все перелили -стало лучше,,но вопрос "а он какал"?никто не ответил,,,веты грешили на инфекц ,но анализы отриц ...но прободение и тд -это ими необьяснимо ..я так думаю ,что "дыра"это все таки ,,,что то гнило из нутри,,,если я ошибаюсь ,все может быть,более знающии могут меня поправить...
Опять пироплазмоз. Язва может быть и от лекарств. Как это все тяжело...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.728 s, 2493 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.