Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / КАТАСТРОФА!!! Два еле живых ньюфа в Балашихе.

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: КАТАСТРОФА!!! Два еле живых ньюфа в Балашихе.

КАТАСТРОФА!!! Два еле живых ньюфа в Балашихе.
-Позвонила мне сестра. Работает она в Балашихе на местном ТВ канале. Сказала, что сегодня ездили снимать репортаж о двух ньюфах, которые непонятным образом оказались в лесу. По непонятным причинам, они еле ходят, один из них толи подволакивает лапу(ы), толи что то в этом духе. Всем районом люди ходят их подкармливать. Я спросила- действительно ли это Ньюфы. Сестра сказала, что она их не видела, но девушка, снимавшая репортаж утверждает, что это они.
Я попросила узнать, уточнить хоть какую то информацию, телефон человека, который мог бы рассказать что то внятное или проводить до того места, где эти Ньюфы находятся. Сестра мне перезвони да и сказала, что вроде как нашлись их хозяева и завтра они приедут за собаками. В общем, я попросила, во первых, держать меня в курсе и как только будут появляться новости, сообщать мне. И попросила скинуть репортаж в инет и прислать мне ссылку.
Сестра до 12-13 часов будет сама занята на съемке, но потом обещала помочь.
Даст ссылку, я ее сразу сюда загружу. А пока .... Ждем и надеемся, что не так страшен черт, как его малюют.
И ... Может быть кто то в курсе этой истории???
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
uma, Наташ, так может их забрать оттуда срочно? Хоть на передержку?
Звоните, если нужна помощь.
Сейчас мне позвонил Сергей, разрешил дать его телефон - они видели этих ньюфов и сейчас с другом едут их забирать, но не знают кому их отвезти. Один вроде бы сбит машиной, но живой, ест - второй ходит кругами вокруг первого. Если кто-то может приютить на время - позвоните ему по телефону!
Я не могу себе взять по понятным причинам :(( Денежкой помогу после 7-го.....
Елена! Да! Нужно забирать! И хотела узнать телефон, к кому за этим можно обратиться. В смысле, чтобы проводили, место показали.
Если их уже забирают, то это хорошо.
Потому что у меня до понедельника полный завал по времени. И вопрос , куда их селить. И что именно с ними произошло. Какая помощь нужна.
Пока что я бессильна. Жду инфы от сестры или от людей, которые как то пытаются собам помочь!!!
Народ, тогда надо думать, куда их девать. Моя Маша сейчас узнает, смогут ли их приютить у нас на базе. А я звоню этому Сергею
Физически не могу помочь:(((. Материально помогу завтра. Только сообщите номер карты сбербанка, кому перечислить.
Разрешили забрать на базу. Звоню Сергею, он говорит, что их уже поехали забирать. Хотелось бы знать, куда их везут и кто забирает...
поехала какая-то Юля из службы передержки тел. 89852554401
Номер Сергея я убираю!!!
Цитата от Ирина Козловская (источник):поехала какая-то Юля со службы передержки тел. 89852554401
По телефону нашлось http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212;action=display;num=1354686111

при этом она пишет, что мест на передержке нет :/
Только что с ней разговаривала. Собак везут к ней. Вроде оба не ходячие. Едут с заездом в клинику. Юля обещала перезвонить, как только будет какая-то ясность. Мы сейчас ей ссылку отправим на эту тему. Если оба действительно сбиты машиной, то денег на лечение понадобится немало... Юля говорит, что оба рычат, но хвостами виляют...
Какой ужас! Bonny2009 Держи пожалуйста нас в курсе!
ЛЕНА,а на твой голодный тел. можно?
Если да-напомни пожалуйста.
Там мальчик и девочка. Очень истощенные, шерсть в ужасном состоянии. Девочка не ходячая, мальчик ходит. Вот ссылка на их тему на ПЕС-И-КОТ
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230536&st=40&start=40
Шура, Оля, конечно. 8-903-5677700 Билайн
Вот бы клейма глянуть и хозяев к стенке.....
Ань, я в выходные поеду туда, где они будут на передержке. Все зависит от вердикта врачей. Если ничего страшного по здоровью нет, то попробуем их постричь под машинку. Тогда может и клейма увидим...
Фото с Кота и Пса



Я к себе тоже пока не могу...в доме детей море,а во дворе половодье....
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.02 s, 565 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.