Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Выбор администрации форума (завершены)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор администрации форума (завершены)

Выбор администрации форума (завершены)
Господа, т.к. администратор этого форума (Тайга79) уже 4 месяца не заходит на сайт, я объявляю о необходимости выбора нового администратора.

Требование: наводить порядок, сдерживать страсти, способствовать удобству желающих помочь найти нужную информацию.

Администратор будет также отвечать за соблюдение в группе правил сайта. Банить его никто не будет, но мозги полоскать очень может быть.

В случае, если группа не сможет выбрать нового администратора, то её ждёт забвение и по причине существующего тут бардака, и потому что в следствии этого бардака она будет исключена из списка официальных групп.

Если в группе будет порядок, то наоборот, с главной страницы Ньюфов.ру вполне себе может появиться ссылка на эту группу для всех незарегистрированных.

Формат выборов: пост с предложением кандидатуры (строго от самого желающего) и подсчет ППКСов под ним. Стесняться не нужно, это не почетная должность, а довольно неприятная, но полезная работа.

Благодарю за внимание.

Upd: Общим голосованием выбрана Bonny2009. Пожелаем ей удачи!
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
Предлагаю Лизавета !!!!
Так же всех,кто принимал участие в спасении ньюфов!Предлагайте кандидатуры,но они все достойны!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Предлагаю Лизавета !!!!
Эх, опередила меня Катя.
Это была моя реплика!
Лиза, Света Артемова, Елена Валентиновна, Топтыжка сто процентов!
Федотова Е. Ю. не читатель, а писатель?
Цитата:пост с предложением кандидатуры (строго от самого желающего) и подсчет ППКСов под ним.
Если что, то и Маша Елены Валентиновны тоже... Вот это самые главные, причем неофициальные администраторы... Которые могут и должны ими (в смысле официальными) стать.. Спасибо им за все!
Предлагаю Barmaleykin! Он очень любит ньюфов, и всегда принимает активнейшее участие в судьбе брошенных и потеряшек!
Здесь нужны иные качества. А именно - беспристрастное отношение к кому бы то ни было в первую очередь. Умение спокойно урегулировать любые конфликты. И ни в коем случае самому не начинать никаких свар.
Я *ЗА* все выше перечисленные кандидатуры.Кто то может стать администратором этого форума,а другие -модераторами.Ведь можно наверное так?Администратору будет в разы полегче,ибо одному в этом разделе тяжело будет.
Цитата от belk (источник):Здесь нужны иные качества. А именно - беспристрастное отношение к кому бы то ни было в первую очередь. Умение спокойно урегулировать любые конфликты. И ни в коем случае самому не начинать никаких свар.
Если тут действительно нужны именно эти качества, то из вышеперечисленных подходит только одна кандидатура. Но Лена для такой "работы", по-моему, слишком мягкий человек. Буде нарисуется темка, подобная этой, этой=), или даже этой, карать придётся налево-направо, не задумываясь, кто свои, а кто не очень.
Лен ты к этому готова?
Я бы предложила Топтыжка
Цитата от Barmaleykin (источник):из вышеперечисленных подходит только одна кандидатура. Но Лена для такой "работы", по-моему, слишком мягкий человек. Буде нарисуется темка, подобная этой, этой=), или даже этой, карать придётся налево-направо, не задумываясь, кто свои, а кто не очень.
Отсюда вывод - человек должен обладать достаточно жестким характером, который не помешал бы ему оставаться в любой ситуации справедливым и БЕСПРИСТРАСТНЫМ. ИМХО - не подходит ни одна кандидатура по причине того, что все эти люди НЕПОСРЕДСТВЕННО принимают участие в тех или иных случаях помощи ньюфам. А когда ты сам задействован в ситуации - ты НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ АБСОЛЮТНО БЕСПРИСТРАСТНЫМ И ОБЪЕКТИВНЫМ. И опять ИМХО - нужен НЕЙТРАЛЬНЫЙ кандидат, возможно тот, кто наблюдает за всем со стороны.Таких на сайте достаточно...
Господа, не надо искать какой-то уникальной беспристрастности и т.п. Нет её и быть не может. Нужен просто адекватный человек.

Нужно всего лишь следить за соблюдением правил сайта и локальных правил группы ГруппаНьюф в беде!.

Пока есть только одна кандидатура, и, судя по количеству ППКСок, администратором будет Bonny2009.

Подождём еще немного.
А где ж Тимуровцы?
Лиза, неужели самоотвод?
Вов, я не мягкий, а просто воспитанный и сдержанный человек. Ну и в сердцах никогда ничего не пишу и не говорю, а иногда - знаешь, как хочется:)))
Цитата:карать придётся налево-направо, не задумываясь, кто свои, а кто не очень.
здесь в общем все свои, поэтому такая диллема передо мной вряд ли встанет:))
Лен, представляю)))
Принимай штурвал, если хочешь попробовать что-то изменить.
Хотя, я предпочёл бы, чтобы в дерьме ковырялись люди более привычные к этому, а такие как ты, просто тихо и спокойно занимались своим делом.
Вов, я так понимаю, что ты мне комплимент сделал??? Если да, то спасибо тебе большое:)))
Если честно, в плане изменений очень хочется одного: конструктивных разговоров и споров, а не бессмысленного срача, который иногда случается...
Лен, если будут темы, подобные тем, о которых я говорил, "бессмысленного срача" не избежать. Комплименты я говорить не умею, это констатация факта.
Я бы, конечно, мог сказать во что превратился именно этот раздел стараниями Великой Инквизиции, но это мало кому интересно.
В любом случае, решать тебе.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.51 s, 998 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.