Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / SOS! Номера мошенников, которые якобы нашли вашу собаку!

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: SOS! Номера мошенников, которые якобы нашли вашу собаку!

SOS! Номера мошенников, которые якобы нашли вашу собаку!
Здесь будут опубликованы номера мошенников, которые звонят вам и сообщают, что они нашли собаку и готовы вам ее вернуть, но перед этим предлагают вам оплатить мобильный, встретиться на нейтральной территории, а там начинают вымогать деньги, просят перевести деньги на какой либо счет и т.д.
Как только им объявляешь, что сначала собака, потом деньги или деньги в момент передачи собаки, то они либо испаряются, либо начинают угрожать, мы вашу собаку сейчас выкинем из машины, убьем и т.д.
Так же я очень прошу нашего Женю закрепить эту тему на самом верху, так как собаки будут теряться и будут находиться. А эти номера телефонов должны быть видны всегда, что бы не попасть на уловки мошенников.
И очень прошу здесь не флудить, а писать просто номера телефонов. И желательно перед тем как его написать, проверить, что делается весьма легко.
Написало 8 человек

Сообщения

По Леушке-Плюшке
+7 931 323 95 89 Руслан
+7 926 981 04 73 Николай
И так поехали. Имена не пишу, потому что и они наверняка не настоящие.
8-911-871-77-86
8-926-981-04-72
8-926-810-08-30
8-906-577-19-75
8-926-981-04-73
................
+79269810473
Ребята и девченки! Есть сайт: http://kody.su/mobile/

Можно посмотреть, какой оператор и какой регион. Информация актуальна, проверено.
я щас сделал папку в Юлином контакте "Елеон", туда выложил последние фоты, остальные буду выкладывать в ближайшее время:
http://vk.com/album28013512_169486447
Очередная порция телефонов. Теперь смс шлют.
8-951-740-03-75
8-931-323-95-92
Схемы развода.
Звонит товарищ номер один и говорит. Мой брат Петя вчера нашел собачку. Мы вот думаем ваша она или нет. Опишите нам её очень подробно.
Потом он уточняет хозяйка вы или нет. И если нет, то говорит, что разговаривать будет только с хозяином.
Вы естественно собаку описываете. Далее товарищ номер один говорит, ждите. Сейчас позвоню брату, проверим ваша ли это собачка и если что он вам перезвонит.
Тактический ход... вы на нервах ждете....
Звонит брат и говорит, что по описаниям собачка ваша, куда вам её привезти.
Вы договариваетесь о встрече, летите туда... а там ждут вас мошенники. Далее идет уже обычный шантаж, сначала давайте положите деньги на счет, потом мы отвезем вас к собачке.
С Люды требовали 6 тыс. Рублей.
Тактику разговора я для себя выбрала. Звонят, говорят что собачка найдена, я в ответ: сначала собачка, потом деньги, ок:-) Тут же сбрасывают трубки.
Но вообще звонков прорва, я даже и не ожидала, что так развит у нас такой грязный бизнес.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Но вообще звонков прорва, я даже и не ожидала, что так развит у нас такой грязный бизнес.
К сожалению, деньги не пахнут...
И это еще не самый поганый способ "развода", между прочем...
Наивно, конечно, но никто не пробовал с ментами придти на встречу?

Мошенничесво же в чистом виде. Точнее воровство: деньги берут, собаку не возвращают.
Цитата от Соziдатель (источник):Наивно, конечно, но никто не пробовал с ментами придти на встречу?

Мошенничесво же в чистом виде. Точнее воровство: деньги берут, собаку не возвращают.
Думаю, менты вряд ли пойдут из-за собаки разбираться с мошенниками. Увы и ах. Велкам ту Раша.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.689 s, 297 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.