Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 2165
СобакаЕсть 2 фотоСерджам Нике
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / [Не актуально] Адель Черная Жемчужина

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: [Не актуально] Адель Черная Жемчужина

[Не актуально] Адель Черная Жемчужина
Сообщение с Фейсбука.
Цитата:Катерина Калякина
Когда я смотрю фотки с собаками то всегда плачу, у меня была такая собака но она пропала, в 2011 году. Я плакала 6 мес. будучи в положении, а сейчас у меня нет просто финансов купить такую собаку. ...

Цитата:Катерина Калякина
У нас была девочка, сейчас ей 3 года, 6 месяцев. Кличка Адэль Черная жемчужина, дома звали Кира. Очень озорная была. К сожалению тату была на пузике, окрас черный полностью, но на груди было небольшое белое пятно, как манишка, а на языке три черных пятна. Проживаем мы Нижегородская область, г. Лысково (это в 100 км. от Н. Новгорода), и пропала прямо из дома.
Может кто-то знает историю с похожим найденным ньюфаундлендом СобакаАдель Черная Жемчужина Если не вернуть собаку,то хоть успокоить людей что собака жива и здорова.
Написало 5 человек

Сообщения

Когда она у них пропала?В каком месяце?И сообщали они кому нибудь из форумчан,она не пишет?
Цитата:у меня была такая собака но она пропала, в 2011 году. Я плакала 6 мес.
Не понятно почему здесь не открывали тогда тему или я плохо ищу?
Цитата от Топтыжка (источник):Не понятно почему здесь не открывали тогда тему или я плохо ищу?
Не каждый владелец ньюфа зарегистрирован на этом сайте и не каждый знает о нём.


Если есть какая-то информация об этой или похожей собаке,то хозяйка будет рада этой информации.
В 2011 году я подобрала Дюшу. Искала ее хозяев, не нашла. У нее есть белое пятнышко на груди и 3 пятна на языке. Но клеймо о нее на ухе и ей гораздо больше 3,5 лет. Да и не отдам я ее уже никому.
LadyЯ имела в виду ,что можно было сообщить заводчику как минимум, из Нижнего достаточно людей здесь зарегистрировано,да и телефоны никто не отменял .Кто то да открыл бы тему.Ведь по свежим следам всегда легче искать.......Да и подключаются все к поиску,к такой беде обычно не один собачник равнодушным не остается. А тут получается информация только появилась на ФБ,море времени потеряно.Дай бог что бы появилась инфа о собе,хотя если она у хороших людей живет они скорее всего побоятся признаться во избежании изъятия собаки.(ведь это чужая собственность и тяжело будет доказать что они ее нашли ,а не украли)
Топтыжка на сколько я знаю заводчик был в курсе сразу как пропала собака. А пропала она где то в начале 2011 года практически сразу после САСИБа в Ни Но где эта собака выставлялась. Как её искали и кто я не знаю т.к. не видела ни одного объявления о поиске.
Так там пишут что она пропала из дома!Так про то и речь.Значит так хотели найти ,если город на уши не поставили.
Цитата от ZOLLI (источник):Как её искали и кто я не знаю т.к. не видела ни одного объявления о поиске.
А где именно появилась инфа на ФБ? Есть возможность выйти именно на Катерину Калякину (в обычном поиске таких очень много) и выяснить, что произошло.
Женщина написала комментарий к фоторафии что у неё в 2011 году пропал ньюф. Я написала ей личное сообщение и попросила рассказать обстоятельства,и написала ей что может быть кто-то здесь знает об этой собаке что-то. Екатерина ответила мне (смотрите вторую цитату).
Вера Здесь будет очень трудно уже помочь. Д айте ей ссылку сюда.Может она зайдет на сайт ,попробует зарегистрироваться и будет легче искать.Просто мало информации,которую она дала.
Я дала сегодня Екатерине ссылку на эту тему.
Никаких известных данных нет. Ссылка на тему была оставлена Екатерине Калякиной https://www.facebook.com/profile.php?id=100000584099173&fref=ts 17 января. Сообщение просмотрено 21 января. Никакой реакции от владельца не последовало.
Очевидно и собака ей не нужна.
Если тема вам лично мешает, можете удалить.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.759 s, 310 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.