Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4702
СобакаЕсть 1 фотоМайра Еджи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / (Тема закрыта)Ищет новый дом девочка 5 лет!!!

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: (Тема закрыта)Ищет новый дом девочка 5 лет!!!

(Тема закрыта)Ищет новый дом девочка 5 лет!!!
Пятилетняя ньюфо-девочка СобакаЕсть 1 фотоKleopatra из Эстонии ищет новый дом по семейным обстаятельствам! Девочка с хорошим характером,росла в семье с детьми, жила в частном доме, приучена к поводку, социализирована,хорошо общается с другими собаками.Сука стерилизована и слегка перегружена. Есть все документы (европаспорт, родословная,микрочип), сделаны все прививки по возрасту. Если найдется любящий хозяин из России, то поможем с доставкой через границу. По всем вопросам обращаться к Vilgaв личку или по тел.+372 5090977
ТЕМА ЗАКРЫТА! Клеопатра осталась жить дома в своей семье!
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
А можно ли поподробнее? Что с ней случилось? Почему от неё отказываются хозяева?
Собаку больше всех в семье хотел взять хозяин, в связи с тем, что сейчас в Эстонии не очень благополучно с работой, то хозяин почти все время работает в Финляндии и с Клеопатрой некому заниматься...:(( и еще существует одна более существенная проблема- у них есть сосед (не воспитанный и не адекватный мальчик), который постоянно дразнит собаку и кидается в нее то палками, то камнями...:(( на этом фоне у собаки появилась неприязнь к этому мальчишке... Хозяева Клепы неоднократно разговаривали с родителями этого мальчишки, но изменений в его поведении не произошло..:(( нужно срочно забирать девочку, хозяева согласны отдать Клепу в хорошие руки.
Vilga очень жаль. Надеюсь что у девочки все сложится благополучно.
Очень жаль.
Но Клепа еще такая молодая.
Пусть ей повезет!
Как дела у девочки?
Спасибо всем огромное за участие в судьбе Клепочки!!
Скорее всего потребуется помощь ньюфистов в доставке Клепы в новую семью.
Vilga А где будет новый дом у Клепы?
Чем помочь нужно?
Клепочку готовы забрать ребята из Республики Марий Эл, у них уже живет один приемный ньюфо-сынуля КАЙ...Дорога конечно не близкая, но главное, чтобы у Клепочки все сложилось и чтобы ее любили.Помощь нужна в доставке ее до нового дома.В Тарту за ней я поеду и смогу ее перевести через границу, но из Ивангорода и хотя-бы до Москвы ее надо как-то везти.. Может-ли кто-нибудь из ньюфистов помочь в этом деле? Клепу смогут отдать в начале сентября и до этого времени надо определиться с доставкой ребенка в новую семью.
Уважаемые форумчане! Может кто откликнется на наш призыв о помощи! Наша семья хочет взять Клепу, но просто физически не получается съездить до Прибалтики( на работе не отпускают, а за выходные нереально). За два дня получается только до Москвы. Мы зимой везли Кая от Москвы, привезли его просто напрочь усталым. Он практически был в полуобморочном состоянии от дороги и стресса. У Клепы дорога не меньше, чем у Кая. Ехать придется с длительными остановками. Может кто-то из Питера поедет на выставку в Королев в сентябре и заодно возьмет Клепу. А в Королеве мы ее заберем
chester Скорее надо обратиться в ветку по ССВ. Сейчас в сентябре много народу поедет в Крым. Вряд ли через Москву, но +\-
Единственное что машины у всех забиты под завязку.. Но вдруг..
В смысле - из Питера в Крым
А как обратиться в ветку по ССВ?
Форумы-группы-ССВ-Соленый пес2012
Хотя я сама перенесла туда ваш пост
Вы просто заходите туда, может быть будут отклики
Ольга КоролеваОлечка,спасибо!
Спасибо за участиеОльга Королева
УВАЖАЕМЫЕ НЬЮФИСТЫ!!
Доставка Клепочки до новых родителей пока актуальна!!!
Огромная прозьба - отзовитесь, кто может помочь и какой путь может провезти Клепу, чтобы она в сентябре попала в свою семью!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
16 февраля 2026
16:33 Alla: Bonny2009 Поздновато, наверное, но на вайлдберис есть компрессоры LanTun. Бирюзовые такие.
18 февраля 2026
10:52 Bonny2009: Спасибо:) на Озоне нашла
26 февраля 2026
16:14 Соziдатель: Надо что-то делать
9 марта 2026
13:46 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
13:46 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
13:47 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
11 марта 2026
02:54 Соziдатель: belk, что значит не зайти ни в один дневник?
13 марта 2026
12:18 Соziдатель: Проверка
12:18 Соziдатель: Ок, в чате стало чуть лучше.
16:54 Соziдатель: Проверяем дальше
15 марта 2026
20:29 Соziдатель: Дневники, кстати, тоже починил.
31 марта 2026
20:08 Соziдатель: РКН снял блокировку с сайта
1 апреля 2026
13:31 Эльвира: а почему всё так медленно крутится?
19:13 Соziдатель: Где что крутиться медленно? У меня сейчас страница открылась за 0.5 секунды. Медленовато конечно.
19:15 Соziдатель: А вообще, у вас там из РФ вообще теперь черт знает ногу сломаешь что с интернетом. Сервер-то в Германии. Поэтому Ньюфы стоит сравнивать с другими сервисами не из РФ.
Статистика сайта
1.418 s, 456 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.