Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4833
СобакаЕсть 1 фотоРона Жуль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Нужна помощь 6-ти месячному щенку!

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна помощь 6-ти месячному щенку!

Нужна помощь 6-ти месячному щенку!
Взято с ркпн:
Цитата:Здравствуйте!Ситуация такая - на соседского щенка(он Ньюфи) напала овчарка.Сначала щенок не двигался,сейчас потихоньку начал ходить.Поставили диагноз - защемления нерва на позвоночнике.Хозяин не хочет его лечить,ему нужна здоровая сильная собака.Хотя врачи прогнозы дают оптимистичные.Щенок ищет нового хозяина.Подробнее по телефону 8-916-147-34-53 Татьяна.
Написало 4 человека

Сообщения

Не могу дозвониться, гудки идут, но никто не снимает трубку.
Хотя бы узнать кто Заводчик...
Это предательство по отношению к щенку,мало того что не досмотрел за ним,так ещё спасти не хочет,насколько я знаю защемление нерва-это позвоночная грыжа и если сразу не лечить,то возможна инвалидность!
Только что, разговаривала с Татьяной. Вот что он мне рассказала:
Хозяин еще толком не знает, что будет делать с этой собакой. Вроде бы у него опустились руки...
Проживает он в районе м. Бибирево, куплена собака за 40 тыс. 6-7 месяцев назад.
Я попросила её мягко у него узнать, что за питомник и где он покупал собаку. И попросила её поговорить с ним, чтобы он собаку пока не усыплял.
Вечером она обещалась перезвонить.
Светлана раз вы дозвонились,то не буду звонить,я ошибся,защемление и грыжа,разные диагнозы.От чего у хозяина руки опустились,щена спокойно можно вылечить,у нас в городе без снимков стоит 6-8т.р,плюс препараты для костей,суставов,так это и так ньюфу давать.Он же ходит как я понял,и если травма получена не более5-6 дней назад,то легко лечится,если дней больше,то естественно процесс дольше,вопрос кто заводчик и что с документами.Светлана как будет инфо пишите пожалуйста сразу.Я его или себе заберу или буду руки искать,с лечением помогу/если не себе/.
Присоединяюсь, если это действительно защемление, а не грыжа, и если сейчас щен на ногах - то все не сложно, только назначения врачей нужно тщательно выполнять, и пес нормально ходить будет
Пусть у малыша все будет хорошо. ждем с нетерпением дальнейших новостей

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.652 s, 287 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.