Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 181662
СобакаЕсть 30 фотоНьюфорт Весна Любви
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюфаундленду в Уфе нужна помощь

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфаундленду в Уфе нужна помощь

Ньюфаундленду в Уфе нужна помощь
Зовут парня Барон,когда-то им занимались.Водили на выставку.И любили.
1,5 месяца назад хозяин привез его в автосервис.И оставил его там.
То на пару дней,то на неделю.Потом про него вообще забыл.
Барону 6.5 или 7 лет. Есть не читаемое клёймо. Документы у "хозяина" буду забирать на днях вместе с отказом от собаки.
Сегодня собакина забрали из автосервиса.Очень истощен.Отмыли,согрели.
Завтра едем к ветеринару на осмотор.
Огромное спасибо БадькиныВиктория Солдатенко
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Охренеть!!!!Что за гадство то такое!!!!!Урод,а не хоз!!!!!
Elinkin, помощь нужна? Себе оставите или пристраивать будете?


Это уже после помывки


Bonny2009Помощь нужна.Какая именно только после обследования ветеринара. Он крайне истощён.
Elinkin, такой парень милый! Пишите в личку, как будет ясность. Я обязательно помогу.
Лен,лучше здесь.
По "КОПЕЕЧКЕ" скинемся всем миром.
Нужны реквизиты.
какой славный...!
Боже,ну как такое возможно :(((
Я слов найти не могу..Не могу!
Ой я бы садила таких в одиночку без питания. Дегенератов. Если ты дегенерат зачем берешь собаку это ж расоды и хлопоты.
Невероятно. Физически больно смотреть чем помочь и куда.У нас соседи за долг любимым сербернаром на мясо!!! Расчитались ладно его выкупить успели.
Красивый какой. Элина, обязательно сделайте ему расширенную биохимию и кормить сейчас понемногу, но часто, чтобы поджелудочную не убить совсем.
С ужасом узнала что это собака моего разведения((((
от СобакаЕсть 5 фотоМаг Исполин Гэмели и СобакаЕсть 2 фотоМаг Исполин Дионис, помет "Б" д.р. 07.08.2005....собака жила в обеспеченной семье и вруг стала ненужна, вчера когда узнала, просто в шоке была... Спасибо огромное девчонкам, что забрали собаку. Я нашла ему замечательные руки, он будет жить у человека, у которого живет его однопометница Бара.
Цитата от Лена и ньюфы (источник):собака жила в обеспеченной семье и вруг стала ненужна
видно сердцем, добротой и ответственностью хозяева не очень обеспечены(
Долгой и счастливой жизни мальчику в новой семье.
Мы съездили к ветеринару.
Состояние собаки он оценил как сильное истощение.
Температура в норме.Взяли кровь на глистов.
Есть лишние шумы сердца.
Кормить,кормить и ещё раз кормить.
Лена и ньюфы Ужасно, что Вы столкнулись с такой ситуацией и Поздравляю , что у мальчика, благодаря Вам появилась новая семья!!!
Огромное спасибо всем за поддержку.
Материальной помощи не надо. Справляемся своими силами.
Ньюф пока у меня. Кушает хорошо. Чувствует себя хорошо
(насколько это вообще возможно в его состоянии).
Также огромное спасибо неравнодушным Elinkin за активную помощь, и Лена и ньюфы, которая не забывает своих деток и нашла новых хозяев.
Виктория Солдатенко, спасибо Вам большущее! Напишите, пожалуйста, поподробнее, если можно: какие видимые проблемы, как к людям относится, как гуляет и т.д.
Видимая проблема одна. Истощение. Собака готова есть все: мусор, бумагу, тряпки. К людям пес очень добр. Ведет себя очень скромно. Совершенно ненавязчивый. Привык "не мешать". Нормально гулять тоже не умеет. То есть он сделал все свои дела и ждет, чтобы его вели домой. Очень хороший.
Какой ужас! Низкий Вам поклон ребята, которые приняли участие в судьбе этого ребенка! Но Бог все видит! Сегодня ко мне на освидетельствование привезли 70-летнего деда, у него были перебиты руки и ноги и сломаны ребра. Я сначала ужаснулась, кто же так поступил со стариком? А потом вспомнила, около 8 лет тому назад его жена подобрала сбитого машиной ньюфика, а этот дед - тогда был ее мужем и бил и без того несчастную собаку ногами! Я эту собаку тогда забрала, вылечила и пристроили мы ее в коттедж в хорошие руки. А этот "муж" ушел к другой женщине, которая сейчас так его избила. Так что судьба со временем все расставит по своим местам и каждый получит по заслугам. А довести до такого состояния ньюфа- существо, которое полностью от тебя зависит...У меня в голове это не укладывается. Еще раз СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ВАШУ ДОБРОТУ!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.589 s, 1193 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.