Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7976
СобакаЕсть 3 фотоЛеди Элис Глен
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Щенок ньюфа или метис срочно пристраивается

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Щенок ньюфа или метис срочно пристраивается

Щенок ньюфа или метис срочно пристраивается
Копирую с ПиКа,

"пол месяца тому назад сосед алконарик по пьяни где то взял щенка ньюфа(с его слов у заводчика и щенку1,5) был пьян точно не помнит у где... На днях ушёл в запой,с бодунища щенок стал ему мешать - раздражать, избил малыша ногами швырял об стену,вмешалась мать алко отобрала щенка, иначе бы щенку просто прибили бы,там всего кроха 2 месяца...За что досталось и матери,избил и её.. Сегодня соседка в отсутствии сына, отдала в тихоря щенка мне Почему такая срочность,щенка сын может забрать обратно...А что уж с ним потом будет не ясно... Щенок запуган играть не умеет,юоится любого взмаха руки((("
Вот тема.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191500
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Бедный малыш((( Ещё так мало пожил, а уже столько пережил. Скорей найти тебе добрых, хороших мамопапу!!!
А в каком городе?
Дори
Москва
могу прямо сегодня за ним съездить, забрать себе смогу только на некоторое время, не долее. 3 собаки для меня это будет круто. Но щена надо срочно от туда вытаскивать
Божечки..что же за дела такие!! Заберите малыша скорее хоть кто-то..современные заводчики клеймят или чипируют щенков,наверняка найдётся питомник где щенок родился.
Если его ногами об стену швыряли,то ему может нужна скорая ветеринарная помощь..
Вера80, нужно с ПИКовскими связываться, похоже щена уже куда-то перевозят, у девушки, что его берет в подписи Реутов
Звонила Сырку с ПИКа, песа у него еще нет, девушки у которой он находится нет дома, у нее в профиле тел. нет.Сейчас ухожу гулять со своими, Если что то будет известно - звоните.
Созвонились! Сейчас едем забирать.
Какое счастье!Вера80Напишите,пожалуйста,потом как дела у малыша.
Бедный ребенок. Могу взять малыша к себе,пока он не найдет себе достойных хозяев. Единственная проблема, нахожусь в Ленинградской обл,Г. Лодейное поле, Правда у нас регулярно ходят поезда: Москва-Лодейное поле
М-Мурманск,
М-Петрозаводск
Мы живем в частном доме с большой территорией.
Ребенок у нас!!! Мои просто в шоке!Щен очень спокойный. Сейчас сел возле ног мужа и не отходит.Клейма нет ни в ушах, ни в паху.Ребенок чистенький. Я уже совсем забыла что собаки такими бывают...
А как назовем ребенка???
Вера80, может, вам удастся его сфотографировать? Для дальнейшего пристройства...
Сфотографировать получится, но позже.Завтра поедем в ветеринарку,потом будем фотографироваться.А парнишка очень наглый.Дуську побаивается, хотя лапой по морде уже успел ей съездить.Она контролирует каждый его шаг, ко мне вообще не подпускает.Поня реагирует спокойнее, но стоит щенка погладить - он тут как тут, и сразу лезет целоваться.
Вера80Вера,малышу тепла и заботы хочется. Хорошо что вы есть! :)
Были сегодня у ветеринара. Малыш полностью здоров, никаких отклонений нет.Только необходимо проглистогонить.По возрасту скорее всего ему 3 мес. Что касается глазок, то это из-за неправильного кормления, вес у него всего 7,5 кг.Сложен он правильно кости все целы, но худоват.Будем усиленно откармливать. Малыш очень любит людей, постоянно путается под ногами,и очень любопытный лезет в каждую дырку.Дома один оставаться не любит, сразу начинает скулить.Муж его прозвал "Мишкой", спит он у нас под диваном, но если бы мог сам забраться на диван, то с удовольствием спал бы на нем. Поня его боится, а Дуська наоборот гоняет. Он их уже начинает доставать с играми, но они наотрез отказываются принимать третьего ребенка в семью. То что Дуська ревнивая это я знала сначала, но чтобы Поня!..
Вера80 Решили что не можете оставить малыша? Или всё таки подумаете?:))))
LadyЯ просто физически с тремя собаками не справлюсь.
Вера80Будем фотки ждать !:))
Вера80 это по началу так кажется:)) Потом привыкаешь:)) Я тоже никогда не думала, что смогу с пятью собаками справиться. Ничего, все наладилось и срослось. Было бы желание и место.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.101 s, 619 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.