Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Коричневый щенок в Магнитогорске

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Коричневый щенок в Магнитогорске

Коричневый щенок в Магнитогорске
Весь вечер жду звонка от людей, нашедших на улице и приведших к себе домой якобы щенка ньюфа. В Магнитогорске всего 3 ньюфа, один ветеран, один почти ещё щен, и наш, то есть каждый на виду. мои контакты нашли быстрее всего, сообщили о находке. Люди, нашедшие щенка, уверены, что возраст щенка - 4 месяца (почему - ещё не знаю), сука, коричневая, есть клеймо. Говорят, что ухоженная, аккуратная.
Вопрос к заводчикам, наверное... Кто отправлял девочку к нам в город? Возможно, у вас есть координаты хозяев? Может быть, произошла нелепая случайность и хозяева места себе не находят? Или это не случайность и надо искать ей новых хозяев или найти возможность отправить обратно в питомник... Или это вообще не ньюф?...
И всё же. кто-нибудь отправлял коричневую суку в Магнитку?
Написало 4 человека

Сообщения

Ну ты посмотри,!опять найденыш!!!!!!!!!!!Как они их теряют я ничего понять не могу???!!!!!Я б уже с ума сошла!!!!!!Спасибо вам!!!! что есть такие люди ,которые оперативно помогают вернуть детей домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клеймо можно по базе клейм пробить и выйти на клуб, а клуб выведет на заводчика - http://vbvrn.ru/baza-kleym-sobak.html http://www.infodog.ru/index.php?go=Tatoo,их вроде бы несколько баз таких. Просто в яндексе набираешь "База клейм собак" и по каждой проверить.
Так вот пообещали позвонить, и до сих пор молчат. И номер клейма тоже пока не знаю. Собственно так и хотела сделать... Я уже готова сама с ними проехать по всем трём клубам города - возможно, щена там успели зарегистрировать. Думаю, может быть кто-нибудь сам откликнется - типа, ЭТО Я ОТПРАВИЛ(А) ДЕВОЧКУ К ВАМ В ГОРОД. И так найти хозяев.
Опять же дурацкие мысли в голове крутятся - вдруг дефчонка "не ко двору" пришлась, вдруг так от неё избавиться хотят...
Многиих заводчиков не бывает на сайте по разным причинам. Кто то с компьютером на "вы" у кого то интернета нет. Поэтому надо узнавать клеймо обязательно.
А просветите, пжл, чем закончилось-то всё? Где ребятёнок????
Всё закончилось хорошо, мне даже не пришлось забирать щенка себе до лучших известий. Хозяева отозвались на бегущую строку в телевизоре практически сразу, приехали и забрали потеряшку. Малышка прошла за один вечер расстояние - около восьми трамвайных остановок! И это в самом центре новых районов!!! Там движение сумасшедшее! Там людей столпотворение! Там торговые центры и рынки! Там собак всевозможных во дворах и на этих рынках! Как вообще жива осталась...
Спустя некоторое время хозяева привели её к ветам в клинику при кинологическом клубе, в котором мы с Рио занимаемся.
Ветеринар в этой клинике сама когда-то держала ньюфа))) Она любого медвежонка лохматого готова расцеловать))) Так что направили их к кинологам на занятия. Говорят, со здоровьем проблемы у девочки, они теперь постоянно к ветеринарам ездят на лечение и на всевозможные процедуры...
Ну, и, самое главное, так и не могу с ними связаться подружиться...((( Прошу оставить контактные телефоны или им дать мои координаты, пока молчат... Какие-то нетипичные ньюфисты, блин... Мы ведь за любым косматым хвостом готовы бежать знакомиться... Тем более ньюфов в нашем городе - двух рук хватит по пальцам считать...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.644 s, 276 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.