Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 125239
СобакаЕсть 15 фотоVelyke Malyatko Bystrin' Spivucha
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / В Самаре отдают ньюфа коричневая девочка 3 года с родословной

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: В Самаре отдают ньюфа коричневая девочка 3 года с родословной

В Самаре отдают ньюфа коричневая девочка 3 года с родословной
20:36 kesha2: В Самаре отдают ньюфа коричневая девочка 3 года с родословной (Гералис), не могу создать тему, у меня полный лазарет : и люди, и собаки. Видимо, и нэт заболел. С заводчиком случайно столкнулась в ветклинике. Пожалуйста, помогите, грозят выбросить на улицу. Самарские, может кто-то может взять на передержку или создать тему. Тел. заводчика +79171027650 Елена Алексеевна. Заранее всем благодарна.
Написало 7 человек

Сообщения

Какая то тёмная история.
Вот данные самарского питомника ГЕРАЛИС.
ГЕРАЛИС
Частный питомник


Дата создания: 28.08.1997
Входит в РКФ с 30.01.2001
Владелец: Вопиловская Галина Николаевна
Основные породы: среднеазиатская овчарка, американский кокер-спаниель, шар-пей, далматин, ньюфаундленд
Основные направления работы: племенное разведение, выставочная деятельность, дрессировка
Контактный телефон: (846) 994-25-03
E-mail: geralis(собака)mail(точка)ru
http://newfs-sam.ucoz.ru/index/0-5 Здесь взяла информацию.
Шура, я говорила с дамой по имени Елена Алексеевна. Про Гералис она не сказала ни слова. Собака СобакаЛисандра - я подробно в чате написала про ситуацию. Судя по всему, фамилия дамы - Чистякова.
Лен,загляни в ШАПКУ....девочка с родословной(ГЕРАЛИС)...
Там заводчица-ЧИСТЯКОВА
По нашей базе владелица то же ЧИСТЯКОВА
Тёмная какая то история.
Нужно тормознуться....
понаблюдать ситуацию..
Шура, про Гералис информация от kesha2. А мне дама про Гералис ничего не сказала. Марина с ней в ветлечебнице говорила, вероятно что-то и прозвучало, но мне была озвучена конкретная соба. Я во всяком случае не вижу смысл в каких-то телодвижениях. Собу не выкидывают, силой ее не заберешь. В плане пристройства куча условий. Так что пока ничего не сделаешь...
Потеряшки
И в сердце боль, и по спине мурашки!
Жестокость… извините, я рыдаю!
Откуда ж, вы берётесь, «потеряшки»?!
И как, вас можно бросить?! Я не знаю!

И кто посмел холодною рукою,
Вас оттолкнуть и вычеркнуть из жизни?
Кто, и за что, всех вас лишил покоя?
Мои вопросы в воздухе повисли….

Кому своей любовью насолили?
О ком скулите жалобно под дверью?
Вы всех уже заранее простили….
Вы человечней многих, хоть и звери!

Вам одиноко, и порою страшно,
Но вы готовы вновь лизать нам руки,
Вилять хвостами, вам уже не важно,
Кто, и зачем, вас обрекал на муки!

Бросают вас из страха, и от лени,
Мне хочется пожать вам вашу лапу,
Глаза в глаза, и морду на колени….
И я снимаю перед вами шляпу!

Природа Мать вас наградила щедро,
И мудрой добротой, и оптимизмом!
Копить обиды, это крайне вредно!
Собаки любят жизнь без укоризны!

Но в сердце боль, а по спине мурашки!
Жестокость… извините, я рыдаю….
Откуда ж, вы берётесь, «потеряшки»?!
И как, вас можно бросить?!
Я, не знаю…

Автор Елена Кирьянова
Есть ли какие-то новости про девицу? И есть ли на форуме кто-то из тех краев? Может быть, можно общими усилиями на месте организовать собаке безопасную передержку? Пожалуйста, пишите, у кого какие мысли!
Мы на форуме из Самары. До нас информация не доходила. А желающих взять на совсем собаку есть на примете. Недавно спрашивали даже.
Сайт питомника "Era Grand Lux " www.dogchamps.net
Диана Ларина, может Вам есть смысл поговорить с заводчицей? Тем более, что есть руки на примете...
Спасибо всем собу уже пристроили.
Спасибо за отличную новость!
ну и закройте тему-счастливыми словами!
Спасибо всем огромное за участие, и меня извините, может быть, и я что-то неточно указала, но с температурой 40 (вдвоём с мужем) и с очень больной собакой трудно быть адекватным. Главное, что помогли ньюфу.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.849 s, 395 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.