Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Если вы нашли/потеряли/решили переустроить ньюфа

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Если вы нашли/потеряли/решили переустроить ньюфа

Если вы нашли/потеряли/решили переустроить ньюфа
Если вы нашли/потеряли/решили переустроить ньюфа или просто получили информацию о бесхозно болтающемся представителе породы, используйте, пожалуйста, контакты любого из зарегистрированных участников группы в зависимости от региона, в котором находится собака, нуждающаяся в помощи. Кроме того, зарегистрировавшись и пройдя премодерацию, вы можете самостоятельно открыть тему о нуждающемся животном на форуме группы
Написало 13 человек

Сообщения

Просьба к ньюфовладельцам и ньюфолюбам в других регионах оставить в этой теме свои контакты, если вы готовы хотя бы принять информацию о ньюфах, оказавшихся в сложной ситуации, и открыть соответствующую тему на форуме. Спасибо!
Смоленск 89156406072 Люба
8 909 058 76 63 Инна

Ижевск, Сарапул, Воткинск - могу съездить посмотреть, забрать собаку на время (кроме агрессивных и требующих постоянного ухода собак), принять информацию, создать тему на форуме.

Пермь, Казань, Набережные Челны, Киров - могу принять информацию, создать тему на форуме
Я в районе Средней Азии.
Могу все.
Рязань.
Мои координаты в кабинете.
В своем регионе стараюсь все сделать своими силами.
Для всех (без исключения) форумчан, ньюфистов и не только,всегда готова помочь советом,консультацией и ты.ды...И чуть-чуть финансово.
Не важно какой регион - финансово помогу всегда. Если Москва и недалеко от Москвы - могу отвезти-привезти (джип большой). Если куда съездить за лекарствами и т.д. (не тяжелые вещи)- дам курьера.
8 927 620 67 52 Юлия
Саратов и Саратовская обл, могу захватить еще Пензу и Самарскую обл.
Всё что нужно.
89179479091 Наталья. Самара
Помогу по мере возможности. 89199951399 Лиля.
Андрей 8(925)094-23-36,Юг Мос.области,до Рязани!
8-343-2710206 Екатеринбург Елена
8-917-41-44-420 Уфа, Башкирия. Наталья Помогу чем смогу.
Симферополь 0509088308
Авто нет, но варианты можно придумать всегда.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.732 s, 307 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.