Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 523
СобакаЕсть 3 фотоTwillin Gate Quomandor
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: World Dog Show 2019

World Dog Show 2019
С просторов Facebook:

Информация от хозяйки ньюфа Mariska300

🌏🇷🇺Ура!!! СобакаЕсть 113 фотоТалисман Моря Корвет (Talisman Morya Korvet)(Барни)-
ЛК, ЛПП,Чемпион Мира - 2019(Шанхай🇨🇳)🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆
🔥Чемпион Азии🏆🥇
🔥Чемпион Китая🏆🥇
🔥3CACIB * 3CAC
Мы достойно представили свою страну!🇷🇺
Первый ньюфаундленд Дальнего Востока - Чемпион Мира!!! Это был долгий, тяжёлый путь, но мы это сделали!🥇
Спасибо огромное всем кто за нас болел!
Моим друзьям, семье и нашей любимой заводчице Елена Кабанова
Написало 9 человек

Сообщения

Мои Поздравления!!!!!
Ваши впечатления???Много было ньюфов????А фото есть??
Я не ездила, только нашла информацию кто стал чемпионом))
Ух ты!!! Мои поздравления владельцам и заводчику!!!
Цитата от каприз (источник):Много было ньюфов????А фото есть??
Один он!

Фото с фб

Поздравляю !
Мне очень интересно мнение форумчан. Когда одна Собака в ринге , она становится победителем автоматически и получает титул. Это «победа» и круто или это удачное стечение обстоятельств ? Можно гордиться или просто тихо порадоваться, что повезло? Без намеков абсолютно, хочу для себя понять.
Екатерина Станкевич ничего в этой жизни не случается автоматически. Одной собаке в ринге порою титул получить сложнее чем в конкуренции - когда сравнение идет с живыми представителями породы это стандартная ситуация, попробуйте сравниться с описанием идеального представителя породы в стандарте.

ну и автоматически оказаться с собакой на Чемпионате Мира в Китае звучит комично. Дорогу осилит идущий - чтобы выиграть титул нужно прийти (приехать) на выставку.

Искренние Поздравления Чемпиону Мира 2019!!!
Татьяна , спасибо. Я про «одну собаку» спрашиваю, потому что мы в Болгарии живем. Порода очень редкая тут. Не видела больше одной собаки в ринге. Мы всегда одни.
А сколько сил и ресурсов надо, чтобы подготовить и выставить собачку я знаю.
Чемпиону мира и всем причастным ещё раз поздравления!
Абутова Татьяна Спасибо большое!!
Спасибо всем поздравившим от Марины!
Она не помнит пароль от сайта и ,к сожалению, не может написать.

Я не знаю, насколько может и должен радоваться владелец, за несколько месяцев готовившийся к этому мероприятию, потративший достаточно много сил и средств, пройдя китайские препоны по ветконтролю, проделав путь в 3 дня в одну сторону, сам подготовив собаку,сам выставив ее на шести выставках за три дня...
Да,выставок было шесть. Каждый день по две...Теперь 3 дня назад, они еще в дороге,там в Китае.
Но лично мне очень хочется радоваться, радоваться, что мне повезло с владельцами, что есть такие молодые, энергичные, увлеченные нашей породой люди. Владельцы, находящие на собаку и время и силы, имеющие желание учиться сами.
К слову,прошлым летом Барни получил рабочий диплом по ССВ-А
При том, что подавляющее большинство ньюфов у нас плотно сидят по домам и диванами, и вытащить даже на совместную прогулку весьма проблематично,то именно такие владельцы очень радуют.
Еще раз спасибо всем,кто поздравил!
Фото с выставок мало совсем, профессиональных нет, только то, что снимала мама Марины на телефон.

Фотография № 242541
Екатерина Станкевич все зависит от судьи в ринге и в знании им породы. Сплошь и рядом у нас сейчас по одному в ринге и титул Чемпиона России закрывают, а потом выставляются под породниками и выше оч. хор не получают. Вы почитайте описания многих собак с выставок и слабая спина, и сближает задние конечности, и прямое плечо, и легкий, и длинный, и т.д. и т.п. И с такими недостатками судьи дают отлично и ещё ЛПП и САС. Клубов много - выставки дорогие, если ещё не будут ставить хоть одному пришедшему отлично и давать титул- в следующий раз и этот один не придёт.

Этот пост никоим образом не касается нынешнего Чемпиона. А ему ещё раз поздравления и преклоняюсь перед мужеством владельцев!👏🏻👏🏻👏🏻
Ньюфы у нас тоже в Казахстане редкая порода, но халяву получить еще не удавалось.
далеко не факт, что одна собака в ринге на автомате САС.
А уж выставки Сасибы в Алмате-Азия Виннер и узбекские и киргизские-где судят иностранцы в основном-так очень даже рубят.Сас за здрасте не дают..

Поздравляения чемпиону!
Браво! Елена, поздравляю с Чемпионом! И прошу передать поздравления его семье! :)
Вообще-то не очень приятно быть единственным ньюфистом на выставке, без поддержки других ньюфистов. Молодцы! "И один в поле воин!" :)))

P.S. А кто-нибудь знает, кто судил?
Спасибо!
Жаков Александр, спасибо,обязательно передам:)
Судей знаем только тех, что судили нас:)
Denis Kuzelj (BGR)
Vija Klucniece (LVA)
Johnny Lee (CHN)
Fabio Amorim (BRA)
Арас судил Aramis Joy Lim (Австрия)
На Мире судья John Reeve-Newson (Канада)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.295 s, 920 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.