Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 270
СобакаЕсть 2 фотоCayuga What a Wonderful World of Bonaventura
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2017 (3/4)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия 2017

Евразия 2017
Фрагмент каталога Евразия-1.
НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND
Кобели / Males:

Класс Ветеранов / Veteran class

RKF 2432359, , GZE 117
Класс Открытый / Open class

RKF 4010069 R, , OTV 1216
RKF 4164079 R, , DGI 3092
RKF 4040447, , KEL 155
RKF 4238595, , GZE 234
Класс Чемпионов / Champion class

RKF 3500788, , ХХА 6489
RKF 4238593, , GZE 232
RKF 3597926, , DAB 652
RKF 4040462, , KEL 171
Класс Юниор / Junior class

RKF 4512711, ROI 15/188426,
RKF 4594202, LOF 51905/0,
RKF 4591545, , KEL 197
Суки / Females:

Класс Открытый / Open class

RKF 4350379, , KEL 185
RKF 4238597, , GZE 236
Класс Промежуточный / Intermediate class

RKF 4350769, , AEO 3465
Класс Чемпионов / Champion class

RKF 3946995, , KIO 99
RKF 4040448, , KEL 156
RKF 3977417, , AZB 1419
Класс Юниор / Junior class

RKF 4595087, , XWX 76
RKF 4591547, , KEL 199
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
😂зажгла сегодня эксперт
Я ещё такого про свою собаку не слышала))
Ну похоже в России в основном только хорошие и очень хорошие собаки!
Вот такая позиция, наверное.

Мои искренние поздравления победителям! Акватории Келвин - Браво👏

P.S. Очень обидно за Матвея, оч.хор. Ветерану в прекрасной форме, как то как минимум не красиво. Но осадочек остался.
С нетерпением ждем завтрашний день)
Всем хорошего настроения и успеха!!!
Я удивлена что кто-то ещё записал своих собак под этого эксперта... в Эстонии её уже давно не приглашают судить. Её любимая фишка - дисквал.Умудряется дисквал давать даже щенкам за отсутствие зубов. Так что если у вас там хор и оч. хор. - то уже счастье. И смех и грех, про эту даму здесь все знают.
Цитата от Lady (источник):Я удивлена что кто-то ещё записал своих собак под этого эксперта... в Эстонии её уже давно не приглашают судить. Её любимая фишка - дисквал.Умудряется дисквал давать даже щенкам за отсутствие зубов. Так что если у вас там хор и оч. хор. - то уже счастье. И смех и грех, про эту даму здесь все знают.
Lady, а можно было раньше сообщить эту информацию, хотя бы в личке :)
Мои искренние поздравления победителям! Правда я не знаю, кто именно выиграл. Я не расстроилась по поводу оценки своей собаки, совершенно искренне посмеялась над описанием. Потом сфотографирую и выложу. Жалко людей, которые приехали издалека с достойными собаками и потратили деньги и время на посещение этой выставки.
Я только сегодня о выставке узнала. Но у вас ещё два дня. Другие эксперты.
смотреть и слушать с 29 минуты.
так честно сказано про победителя выставки.., действительно, чего стесняться..,

https://www.facebook.com/vince.hogan.56/videos/10210036944694969/
сегодня финик судит, думаю тоже будет достаточно неожиданно, а вот в воскресенье будет достаточно интересно.
всем участникам удачи, Ирина Ковалева и Ксения Новикова( белые форева), держу за вас кулаки..Бирик ты моя любовьь..
На воскресенье не обольщайтесь то же . Хватает тараканов и у него. Поздравления Победителям! Татьяна, тебе отдельные поздравления.
эх была надежда, фу слава богу так получилось, что я не записалась, фу слава богу вот как бывает...
Ладно буду болеть за все справедливые оценки и за всех участников, Удачи всем на сегодня
Поздравляю,участников и победителей!
Мои Поздравления Всем!Всем!Всем!!!
Мне понравилось сегодняшнее судейство. Расстановка на мой взгляд в соответствии с качеством собак, описания развернутые. Паркуся меня внезапно подвела - собираясь течь, разделась в лысую, за то и схватила очхора. Ну да шерсть не зубы, как говорится, вырастет. А описание отличное.

Тут за грумингом точно ничего не спрячешь)))

- из тренировочного ринга.
И вот еще, кстати. Если кто завтра хочет фото своей собаки в ринге (ну или фотосет) - обращайтесь в личку, дам телефон фотографа, которому доверяю снимать своих собак уже много лет. На Евразии аккредитован.
Всем удачи завтра!
Жаль, что я далеко. Хотя наслышан... Но, правильно говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Поздравления победителям! Абутова Татьяна как всегда на высоте! Искренна рада за СобакаЕсть 107 фотоЧистый Бриллиант Амиго (Chisty Brilliant Amigo)! Удачи в бесте!
Я думаю, никто не будет против видео:)))

18.03.2017 "ЕВРАЗИЯ-2"
Спасибо большое его автору reks074

Суки,класс юниоров
СобакаЕсть 19 фотоАкватория Келвин Жасмин (Aquatoriya Kelvin Zhasmin)
СобакаЕсть 64 фотоПарки из Антаграда (Parki is Antagrada)
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.303 s, 1101 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.