Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 43664
СобакаЕсть 86 фотоКрасивая Затея
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ПК 6 марта 2016 г. Пермь

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка ПК 6 марта 2016 г. Пермь

Монопородная выставка ПК 6 марта 2016 г. Пермь
Эксперт Александров В.А. г.С.Петербург


Кобели

Класс Щенков

001 СобакаЕсть 3 фотоГималайский Медведь из Аркаима - очень перспективный, CW, ЛЩ

Класс Юниоров

002 RAYMOND BEST IN SHOW - отл., CW, ЛЮ, ЮПК, BOB

003 СобакаЕсть 11 фотоПлюшевая Панда Гранд Нероли (Plushevaya Panda Grand Nerolli) - отл.2

Класс Открытый

004 СОЗВЕЗДИЕ ПАРМЫ БЕРНХАРД - отл.

Класс Чемпионов

005 СобакаЕсть 354 фотоPromise To Love Midnight Bear - отл., СW, ЛК, ПК

Класс Чемпионов НКП

006 СобакаЕсть 21 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Чеззарио (Black Diamond Agidel ot Potapa Chezzario) - отл., CW, КЧК

Cуки

Класс Промежуточный

007 СобакаЕсть 74 фотоМаг Исполин Ольха - отл., CW, КЧК

Класс Открытый

008 СобакаЕсть 166 фотоМаг Исполин Онега - отл.1, CW, ПК, BOS

009 СобакаЕсть 21 фотоАнтония Жемчужина Камвы - оч.хор

010СобакаЕсть 107 фотоПлюшевая Панда Удивительная Кейт (Plushevaya Panda Udivitelnaja Kejt) - отл.2, СС

Класс Победителей

011 СобакаЕсть 304 фотоКокетка от Чаннел из Медвежьего Яра - отл.1, CW, КЧК

012 СобакаЕсть 38 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Чарлиза - отл.2, СС

Класс Чемпионов

013 СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Фрозен Веату (Beguschaya po Volnam Frozen Beauty) - отл., CW, КЧК

КЛАСС Чемпионов НКП

014 СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Урса Хай Спирит (Aquatoria Kelvin Ursa High Spirit) - н/я
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляю всех участников выставки!!!
Рады были встрече и общению в процессе ожидания ринга и после выставки!!!
Желаю всем дальнейших успехов!!!
папараци - ждем фото:)))))
Мои поздравления ВСЕМ!!!МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю всех участников и победителей!! ну и особенно своего любимчика ВАЙТЮШУ!!! Я всегда в тебя верю!!! Ириша, вы молодцы!!
Победитель промежуточного класса, КЧК
СобакаЕсть 74 фотоМаг Исполин Ольха
Фотография № 203103
Победитель открытого класса, Лучшая сука, Победитель клуба - СобакаЕсть 166 фотоМаг Исполин Онега
Фотография № 203104
Большое спасибо за теплый прием ЭльвиреЭльвира и АлеАгидель! Если б не вы, праздник бы не состоялся! Спасибо!
Мои поздравления Победителям!!

magis NewFort поздравляю с успехом!!

И конечно мои поздравления СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Фрозен Веату (Beguschaya po Volnam Frozen Beauty) с достойным показом и главное - закрытием титула ЧНКП!!! Я горжусь вами!!
Поздравляем всех участников!!! Очень жду продолжения фотоотчета
Поздравляем всех участников и победителей!
Поздравляем участников, отдельные поздравления победителям!
http://www.zooportal.pro/show/photos/1280131/?show_count=50&PAGEN_1=4

По этой ссылке можно посмотреть фотографии с монопородки, перенести их в тему, я к большому сожалению не могу:(((
Прошу помощи.
RAYMOND BEST IN SHOW - отл., CW, ЛЮ, ЮПК, BOB
Фотография № 203623

Сравнение кобелей юниоров
Фотография № 203624
Фотография № 203625
Кобель открытого класса
СОЗВЕЗДИЕ ПАРМЫ БЕРНХАРД - отл.
Фотография № 203626
Кобель класса чемпионов
СобакаЕсть 354 фотоPromise To Love Midnight Bear - отл., СW, ЛК, ПК
Фотография № 203627
Фотография № 203628
Сука промежуточного класса
СобакаЕсть 74 фотоМаг Исполин Ольха - отл., CW, КЧК
Фотография № 203631
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.59 s, 941 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.