Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 64004
СобакаЕсть 5 фотоЗардалла (Zardalla)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 20я Юбилейная "КУЗБАСС-2015"

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 20я Юбилейная "КУЗБАСС-2015"

20я Юбилейная "КУЗБАСС-2015"
РКФ-РФЛС
Кемеровская городская общественная организация
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ФАУНА»
15 и 16 августа 2015-г г.Кемерово
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «К У З Б А С С – 2015»
ранга ЧЕМПИОН РКФ (двойной САС)
ЭКСПЕРТЫ РКФ-ФЦИ:
Поливанов М.А, г.Казань
Кизина Л.Я, г.С-Петербург
Бровкина Т.И., г.Москва
собак по каталогу 568
Экспертизу проводила судья РКФ-FCI Кизина Л.Я, г.С-Петербург
Всего собак -
Ньюфаундлендов - 7, присутствовали все.

КОБЕЛИ
класс Щенков
СобакаЕсть 66 фотоГордон Инг'л Перикльз фром Рашн Беар – большая перспектива, ЛЩ
класс Открытый
СобакаЕсть 58 фотоФиаметтахауз Нусакан отлично, CW, САС, ЛК, ЧРКФ

CУКИ
Класс юниоров
ПЛЮШЕВАЯ ПАНДА БИГ ФАУЛТЕСС КОРА - отлично, CW, ЮСАС, ЛЮ
СобакаЕсть 39 фотоХуодэ Шень Афина (Huode Shen Afina) – отлично
Промежуточный
СобакаЕсть 74 фотоRayout Happiness Midnight Bear – отлично
Открытый
СобакаЕсть 10 фотоТомская Тайга из Тихого Омута – отлично, САС, CW
класс Чемпионов
СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika) - отлично, CW, САС, ЛС, ЛПП, ЧРКФ
Написало 8 человек

Сообщения

ДориСпасибо за фото и отчет!!!
Поздравляю всех участников и конечно победителей!!
Отдельные поздравления LusiolyСобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika) Горжусь вами девочки!!!Так держать!!!
Мои поздравления ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
Всех поздравляю!!!
Люда, отдельные поздравления!!!!
Люда, поздравляю! Поздравления всем остальным участникам!
Какие,достойные собаки,все хороши! Поздравляю всех участников,и победителей!
Вика,спасибо за отчет. Только поправь Ника ЛС получила, а не ЛК

Большое всем спасибо за поздравления.
В этот же день, только после обеда за 250 км в другом городе Ника отл. ЛС, САС!В, ЛПП, БИГ2. И нам остался один САС!В до Интера в СКОРе
У меня тоже есть ещё фото, обязательно загружу
Люда, извиняюсь, исправила:)
Суки-юниоры в сравнении
Фотография № 190065

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.014 s, 477 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.