Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1104
СобакаЕсть 2 фотоГлория
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 18 октября 2015. КЧК -"УРАЛЬСКИЙ ФАВОРИТ"г.Екатеринбург (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 18 октября 2015. КЧК -"УРАЛЬСКИЙ ФАВОРИТ"г.Екатеринбург

18 октября 2015. КЧК -"УРАЛЬСКИЙ ФАВОРИТ"г.Екатеринбург
Дорогие друзья !!!! И вновь клуб Служебного собаководства г .Екатеринбурга . Приглашает на монопородную выставку ранга КЧК. "УРАЛЬСКИЙ ФАВОРИТ" .!!!!
эксперт моно- Кармазина.Е.В.(г. Саратов).
Всероссийская выствка ранга САС /ЧФ РФСС."Уралочка".
эксперт -Янчев.О.В. (г. Владивосток)
Добровольный членский взнос за участие моно:
Август:
Беби,щенки -1000 (2000 -две выставки) до конца регистрации.
Август
Остальные классы : 1600 -моно,3100 -две.
Сентябрь
1800 -моно ,3500 -две выставки.
Октябрь (только до 4 )
моно -1900, 3700 -две выставки.
За вторую собаку ,одного владельца (кроме беби,щенков и ветеранов) скидка 100 руб.
Замена собаки в каталоге 200 руб!!!
Запись на конкурсы предварительная .Реклама в каталоги платная (в т.ч на моно)
РЕГИСТРАЦИЯ: Офис ЕСТЦСС ДОССАФ пер. Торфяной 10.тел.(343)2340139 .
вторник ,четверг -с 16-20. в субботу -12-16.часов.
Возможна оплата на карту .(по запросу).
Справки по телефону 8904 548 10 78 ,8 912 249 24 72.
моно : 8 922 109 67 37 _ Ирина Александровна.
Место проведения :
КОСК " Россия" , ул. Высоцкого 14( район ЖБИ).
Участие в выставке ,только по ветеринарным справкам.
Написало 22 человека

Сообщения

Дорогие Ньюфисты!!!
Давайте вместе сделаем выставку ПРАЗДНИКОМ!!! Очень рада буду встречи !!!
Призы и подарки каждому участнику гарантируются!!!
Постараемся зайти на огонек!!!)))
Леночка,заходите ...буду очень рада !!!
Изменилось место проведения выставки :-)
КОСК " Россия" , ул. Высоцкого 14( район ЖБИ).
Регистрация продолжается!!!
Друзья мы вас ждем !!!
Дорогие друзья!!!
Все кто прислал оплату за выставку.,огромная просьба всем привезти копии документов (дипломов ,родословной).
Всем справки обязательны. Регистрация продолжается!!!Ждем в гости....
Заходите к нам на огонек....:-)))
Регистрация на выставку"Уральский Фаворит" -ранга КЧК ,заканчивается.
Желающие посетить сее мероприятие,показать своих красавцев и красавиц,убедительная просьба поторопиться!
С нетерпением ждем встречи!!!
Рассписание рингов.
ринг САС -15-00.(ринг№ 3)Малкова .О.
16-20 Ньюфаундленд МОНО (ринг № 3)Кармазина .Е.
Каталог :
МОНО НЬЮФАНДЛЕНД

НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND
кобели\males
класс ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
001 DER 4709 19.01.15
класс ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
002 4040462 KEL 171 13.06.14
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMED CLASS
003 4040445 KEL 153 03.06.14
004 ХВТ 756 18.02.14
класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
005 3656728 ТМТ 494 26.04.13
006 3667557 TYF 1363 19.08.13
класс РАБОЧИЙ / WORKING CLASS
007 3122490 DGI 1543 30.07.11
класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER CLASS
008 3626149 DER 3636 21.03.13
класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
009 3570764 BLR 979 07.03.13
класс ЧЕМПИОНОВ НКП
010 3626152 DER 3639 21.03.13
суки\females
класс ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
011 KEL 185 27.12.14
012 KEL 190 09.01.15
013 KEL 165 11.06.14
014 DFF 3519 22.09.14
015 DER 4502 20.10.14
016 4096568 TCI 4305 05.11.14
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMED CLASS
017 3846675 DAB 723 22.12.13
018 3780637 XWX 046 11.11.13
класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
019 3716541 DER 3767 03.07.13
класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
020 3442506 KEL 125 19.08.12
класс ЧЕМПИОНОВ НКП
021 3266007 KEL 114 17.12.11
022 3716724 ТМТ 530 11.07.13
САС
НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND
кобели\males
класс ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
DER 4709 19.01.15
класс ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
4040445 KEL 153 03.06.14
класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
3667557 TYF 1363 H 19.08.13
суки\females
класс ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
KEL 190 09.01.15
4096568 TCI 4305 05.11.14
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMED CLASS
3780637 XWX 046 11.11.13
Всем удачи и побед!!! Ждем встречи!!!
Легкой дороги и отличного настроения!!!
Всем удачи! У нас не получилось приехать, вместо нас будет сынуля.
Мы выезжаем! До встречи!!!
Всем удачи! С Богом!
Поздравляю участников и победителей. Спасибо организатору! Замечательные кубки и розетки, приготовлены с любовью.
Особые поздравление Насте Stasiya с ЛПП СобакаЕсть 37 фотоАкватория Келвин Ют Гай и Тане ТГЗ52 с ЛС СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Фрозен Веату (Beguschaya po Volnam Frozen Beauty)!!!
Спасибо Эля за поздравления и поддержку
Поздравляю победителей! Хотелось узнать и остальные результаты :)
Большое спасибо Зыкиной Марине, Соколовой Наталье и Dominik, за содействие и достойный показ моей собаки на выставке. Спасибо, девушки, Вы меня здорово выручили. Невероятно горжусь отзывами о Трише!
Вот мы и добрались до дома)))
Всех участников и конечно победителей с удовольствием поздравляю!!! Очень красивые все, смотрела и любовалась))
Большая благодарность организаторам - праздник удался, настроение и эмоции отличные!
Спасибо всем кто учавствовал в организации праздника, были в первый раз на выставке в Екатеринбурге и в городе, очень понравилось все!!! Поздравляем победителей и призеров выставки и конечно же наш питомник "Ньюфорт" с победой!!!
Мои огромные поздравления победителям!!!

Очень рада такому успеху нашей Зары!! Танечка, еще раз мои поздравления!!
И моя личная благодарность ВСЕМ, благодаря кому и сама поездка состоялась и результат превосходный!!!
Поздравления Светлане Гордиенко с прекрасным выступлением СобакаЕсть 33 фотоАкватория Келвин Авантюрист (Aquatoriya Kelvin Avanturist) ЮКЧК и Лучший Юниор выставки и по итогам выставки Джонни закрыл Юного Чемпиона НКП!!! Наши хендлеры с урожаем щедрых наград!!!

Фотография № 194356
Поздравления Всем участникам и победителям!!!
А можно по подробнее и фото:)))
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Наши хендлеры с урожаем щедрых наград!!!
Фотография № 194356
ещё 3-х не хватает, в том числе самого главного, не надо было нам отдавать )))
Stasiya ваши как раз в фотосессии участвовали), хотя Аня их и охраняла)))
Поздравляю участников и победителей выставки!!!!
Только одно мне не понятно, как собака с плотным перекусом получает Лучшего Юниоры???? Может я, что то упустила в стандарте? Расскажите.
Танай не завидуйте!
Татьяна, а чему завидовать??? Тут в пору плакать надо .....
Каждая выставка - разовое мероприятие, где всё решает конкретный судья, его оценки обсуждать некорректно, на мой взгляд. Здесь судья сама смотрела зубы. Её устроило, значит! Экспонент ничего не решал, сам себя не оценивал.
Свои сомнения в компетентности эксперта высказывать?? Зачем?
Кто сомневается, просто пригласит другого)))
И плакать не надо)))
Выставка-шоу!!! Праздник для одних, мелкая неудача для других, вселенская трагедия для третьих!
Я за то, чтобы это был праздник для всех, независимо от результата. ШОУ! И омрачать радость победы другого не стоит. Завтра кто-то усомнится и в твоей победе.
Как то так.
Ещё раз отдельное спасибо Ирине Панюшкиной NewFort! Каждая розетка и кубок были подписаны. Очень красивые!!
Танай задумайтесь - почему вас до слез беспокоят чужие собаки?
Очень хочется полных результатов и красивых фото!
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Танай задумайтесь - почему вас до слез беспокоят чужие собаки?
Да потому-что порода ОДНА, хоть и собаки чужие.
Цитата от Эльвира (источник):Каждая выставка - разовое мероприятие, где всё решает конкретный судья, его оценки обсуждать некорректно, на мой взгляд.
Согласна


Цитата от Эльвира (источник):Выставка-шоу!!!
Ну про всепородки это однозначно так можно сказать.
Но вот монопородные выставки, все же я как заводчик рассматриваю больше как кинологическое мероприятие ,хотя как показывает практика, последнее время, наверное зря.

Это, конечно , обсуждение не для этой темы, извините.
Но почитав тему
http://newfs.info/group/breed/forum/8331/
а именно:
Цитата от pksenia (источник):Поздравляю с отличным результатом!
Хотелось бы еще увидеть кобеля так сказать, живьем и посмотреть на на сколько он может держать конкуренцию в ринге. На какие крупные выставки собираетесь? Моно, интернациональная выставка? Может к нам на цациб приедете или в Москву?
все таки у меня возникает вопрос: насколько результаты монопородных выставок, в т.ч. крупных (национальной например) помогают заводчикам в их работе?

Или это просто очередной титул, который будет написан в объявлении про продажу щенков : " щенки от титулованных производителей, победителей выставок".
Елена Захарова Мне кажется, что ставить судья собаку на моно может так как считает нужным. Это его прерогатива. но давать развернутые описания при этом. С указанием недостатков и достоинств той или иной собаки.
И описания с моно в обязательном порядке должны печататься в отчетах. Тогда это уже будет больше чем просто шоу.
Спасибо за поздравления тем, кто поздравлял!
Хотелось бы на этом остановиться, но не судьба...

Танай, оценка и титул на конкретной выставке - всего лишь мнение конкретного судьи. Не будем, правда, упускать из виду, что собака эта выставляется не первый раз, и получала титулы и под другими экспертами, в т.ч. под породниками, в т.ч. под очень уважаемыми. Как только ты сама станешь экспертом, ты сможешь выставлять свои оценки относительно соответствия той или иной собаки стандарту и выносить их в публичное пространство. А до тех пор, наверное, не стоит.

Переживаешь за породу - похвально. Считаешь, что собаку нельзя использовать в разведении - не используй, да и речь вообще не об этом. Считаешь, что эксперт допустил грубое нарушение - пиши в выставочную комиссию РКФ...

А брызгать ядом на форуме? Зачем?..
Цитата от Елена Захарова (источник):Согласна




Ну про всепородки это однозначно так можно сказать.

а именно:


все таки у меня возникает вопрос: насколько результаты монопородных выставок, в т.ч. крупных (национальной например) помогают заводчикам в их работе?

Или это просто очередной титул, который будет написан в объявлении про продажу щенков : " щенки от титулованных производителей, победителей выставок".
При чём тут оценка, мнение судьи не руководство к действию и совершенно не означает, что победитель подойдет абсолютно всем. Я говорила о возможности увидеть кобеля своими глазами прежде всего . Мнение судьи , конечно тоже интересно, возможно она эту собаку видет как то по другому и у нее другие приоритеты. У каждой собаки есть свои недостатки, а лучшие хороши и с ними. Собака пришла на выставку , вы на нее посмотрели, поняли, что для вашего питомника она не интересна . Это тоже результат. Может какая то другая собака понравилась, которая не победила, такое часто бывает. Заводчик, знает свою породу лучше , чем олраундер, но склонен тонуть в деталях. Будет другая выставка с другими победителями, ориентироваться только на титулы и фотографии при выборе кобеля в любом случае не стоит и все заводчики это понимют.
Цитата от Елена Захарова (источник):Но вот монопородные выставки, все же я как заводчик рассматриваю больше как кинологическое мероприятие ,хотя как показывает практика, последнее время, наверное зря.
..
все таки у меня возникает вопрос: насколько результаты монопородных выставок, в т.ч. крупных (национальной например) помогают заводчикам в их работе?
...
Или это просто очередной титул, который будет написан в объявлении про продажу щенков : " щенки от титулованных производителей, победителей выставок".
А вот это отдельная интереснейшая тема!! Что даёт моно заводчику и другим? кроме титулов)) Которым сейчас несть числа.
Хотя в большинстве случаев сейчас моно - это просто дополнительный ринг в рамках всепородки. Заводчик должен включить все свои аналитические способности, дабы отделить зёрна от плевел. А иначе и не бывает, наверное? Однако без моно всё же будет хуже?
Танай - вы вероятно заводчик - имеете собственное поголовье и достигли настолько значительных успехов в собственной программе разведения что готовы руководить породой в масштабах страны?
результаты собак из моего питомника на моно

СобакаЕсть 33 фотоАкватория Келвин Авантюрист (Aquatoriya Kelvin Avanturist) 1 отлично ЮКЧК ЛКЮ ЛЮ

АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ГЛОРИЯ - 5 отлично в классе сук юниоров

АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ДИСКАВЕРИ - 3 отлично ЮСС в классе сук юниоров

СобакаЕсть 37 фотоАкватория Келвин Ют Гай 1 отлично CW ЛК КЧК ЛПП промежутный класс кобель

СобакаЕсть 35 фотоАкватория Келвин Хармони Ред Лэйбл (Aquatoriya Kelvin Harmony Red Lable) 1 отлично CW СС 3-я ЛС сука класс чемпионов

СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Урса Хай Спирит (Aquatoria Kelvin Ursa High Spirit) 2 отлично СС в классе чемпионов НКП

в конкурсе питомников на моно заняли 2-е место
на всепородной выставке судья Ольга Малкова - один из самых успешных уральских заводчиков

кобель класс юниоров

СобакаЕсть 37 фотоАкватория Келвин Ют Гай 1 отлично Ю САС ЛЮ ЛПП

сука класс юниоров

АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ДИСКАВЕРИ 1 отлично Ю САС Лучшая сука юниор Лучшая сука BOS

Поздравляю владельцев ньюфаундлендов Акватория Келвин с отличным выступлением на выставках!!!
Фотография № 194490
Результаты монопородной выставки "Уральский Фаворит" 18 0ктября .
Кобели.
Класс щенков: СобакаЕсть 211 фотоНьюфорт Ваше Величество Брабус Большая перспектива. Лучший щенок!
класс юниоров:СобакаЕсть 33 фотоАкватория Келвин Авантюрист (Aquatoriya Kelvin Avanturist) отлчно 1.CW. ЛКЮ. ЮКЧК. Лучший юниор!
класс промежуточный:СобакаЕсть 37 фотоАкватория Келвин Ют Гай отлично 1.CW.ЛК. КЧК. Лучший представитель породы!
СобакаЕсть 21 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Чеззарио (Black Diamond Agidel ot Potapa Chezzario)отлично 2.СС
класс открытый:СобакаЕсть 319 фотоАквиан Сонг Кроун Роялотлично1 .CW.СС.
СобакаЕсть 17 фотоЦезарион Оливер Грейотлично 2 СС.
класс рабочий: СобакаЕсть 265 фотоКипер Соул Лайон Хэерт отлично1юCW.СС
класс победителей:СобакаЕсть 84 фотоНьюфорт Шум Прибоя отлично 1.CW.СС. 3 в сравнении на ЛК.
класс чемпионов:СобакаЕсть 50 фотоДар Свезы Стэндс Ту Реасон (Dar Svezy Stands to Reason)отлично 1.CW.CC.
Класс чемпионов НКП :СобакаЕсть 76 фотоНьюфорт Шон Волмари Триумф (Njufort Shawn Wallmar Triumph) отлично 1.CW.СС. 2 в сравнении на ЛК.
СУКИ:
Класс юниоров:Акватория Келвин Глория :отлично 5 ЮСС
Акватория Келвин Дискавери: отлично3 ЮСС
Акватория Келвин Яуза :отлично 6 ЮСС
Берегиня Шакира : отлично 4 ЮСС.
СобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Баварияотлично 1.CW. ЛСЮ. ЮКЧК. Лучшая сука юниор!
СобакаЕсть 68 фотоНьюфорт Азет Абайя отлично 2 . ЮСС
Класс промежуточный :
СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Фрозен Веату (Beguschaya po Volnam Frozen Beauty)отлично 1.CW.КЧК. Лучшая сука !
СобакаЕсть 98 фотоСупер Бизон Лаутхани Лаймаотлично 2 .СС.
Класс открытый:
СобакаЕсть 13 фотоНьюфорт Эшли снята за агрессию.
класс чемпионов :
СобакаЕсть 35 фотоАкватория Келвин Хармони Ред Лэйбл (Aquatoriya Kelvin Harmony Red Lable) отлично 1.CW.3 лучшая сука.
Класс чемпионов НКП:
СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Урса Хай Спирит (Aquatoria Kelvin Ursa High Spirit) отлично 2.СС.
СобакаЕсть 168 фотоАквиан Сонг Лаватера (Akvian Song Lavatera)отлично1 . CW.СС. 2 лучшая сука.

Конкурс питомников "Ньюфорт"-1
"Акватория Келвин" -2
Хочу поздравить всех ,всех ,участников и конечно победителей!!!!Дальнейших успехов и громких побед!!!
Выразить огромную благодарность всем кто приехал и поддержал выставку!! Привез своих собак!!!за их труд!!!
Спасибо за поздравления и отзывы!!!Мне очень приятно!!!
Всем кто поддержал морально и материально!!!
Значит все не зря!!!!Значит продолжение следует!!!СПАСИБО!!!До новых встреч!!!:-))))
Поздравляю Всех Участников и Победителей!
Особые поздравления Лучшему Питомнику! Горжусь Вами!
Новых Успехов и Красивых Побед!!!
Ирочка, спасибо за отчет! Еще раз поздравляю победителей и участников! Особые поздравления Матвеичу и его хозяйке Марии, которые впервые посетили монопородную выставку! Не останавливаться!
Мои поздравления победителям! Ждем фото!
Поздравляю победителей!!!
Очень надеемся, что будет много фото!
Поздравляю всех участников!!!
Покажите фото:)))
Спасибо за внимание и поздравления девочки!!!
Фото готовят. Очень надеюсь,что скоро перешлют.
Поздравляем победителей!
Уважаемые господа! Хотелось бы лицезреть фото уральских фаворитов.
Цитата от LiLia (источник):Уважаемые господа! Хотелось бы лицезреть фото уральских фаворитов.
Ох,Лиля....я поправилась кг. на 5 ..:-))) Каждый день кормят...обещаниями....:-(((
Это все,что я "нарыла" от трех фотографов....Фотография № 195318Фотография № 195312Фотография № 195314
Фотография № 195304Фотография № 195315Фотография № 195301Фотография № 195307Фотография № 195308Фотография № 195316Фотография № 195317Фотография № 195310Фотография № 195313
Фотография № 195195Фотография № 195303Фотография № 195319Фотография № 195320Фотография № 195302Фотография № 195305Фотография № 195306Фотография № 195309 [Фото № 0 нет в базе.]
NewFort Ирина видимо плохо "душила" фотографов. Это же капелька того сколько людей снимали. Наверно зажали фотки.
Галина....по моим только подсчетам четверо....:-(((
Спасибо за фото!Красотень!
Ирочка, спасибки за фото! И еще хочу поблагодарить человека, который отлично подготовил сынулю к выставке (я не знаю кто это).
NewFort Все равно спасибо :))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.232 s, 1492 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.