Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 2 всепородные выставки в Воронеже 22.02.15

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 2 всепородные выставки в Воронеже 22.02.15

2 всепородные выставки в Воронеже 22.02.15
Российская кинологическая федерация
Российская федерация охотничьего собаководства
Воронежская областная общественная организация
«Профессиональный кинологический центр «Забота»»
г.Воронеж


22 февраля 2015 г.
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС – ЧФ
Собак по каталогу – 351
Ньюфаундлендов - 7
Присутствовало – 7
Судья в ринге Тиц А.
Судья в бесте группы Тиц А.
Судья в бесте юниоров Тиц А.

Кобели
Класс щенков:
84. СобакаЕсть 21 фотоАкватория Келвин Яхтсмен– очень перспективный 1, ЛЩ
Класс юниоров:
85. СобакаЕсть 36 фотоСент Джонс Лавин Стэар (Sent Djons Loving Stare)– отлично 1, ЛЮ, BISJ – 1!
Класс открытый:
86. СобакаЕсть 95 фотоАкватория Келвин Щедривчик (Aquatoriya Kelvin Schedrivchik) – отлично 1, ЛК, ЛПП, BIG -1!
Суки
Класс беби:
87. Их Высочество Вария Сладость Моя – очень перспективный – 1, ЛБ
Класс щенков:
88. СобакаЕсть 23 фотоАкватория Келвин Явное Чудо– очень перспективный – 1
89. СобакаЕсть 1 фотоАкватория Келвин Ярославна– очень перспективный- 2
Класс открытый:
90. LEWI'S ROCKERS – отлично – 1, ЛС


Российская кинологическая федерация
Общероссийская ассоциация независимых кинологических объединений(ОАНКОО)
НФСУ ДОСААФ «Воронежский областной центр служебного собаководства»
г.Воронеж


22 февраля 2015 г.
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС – ЧФ
Посвященная памяти судьи и кер-мастера Гайворонской О.В.
Собак по каталогу – 391
Ньюфаундлендов - 7
Присутствовало – 7
Судья в ринге Горбачевский О.
Судья в бесте щенков Горбачевский О.
Судья в бесте юниоров Абракимов Ш.

Кобели
Класс щенков:
93. СобакаЕсть 21 фотоАкватория Келвин Яхтсмен– очень перспективный 1
Класс юниоров:
85. СобакаЕсть 36 фотоСент Джонс Лавин Стэар (Sent Djons Loving Stare)– отлично 1, ЛЮ, ЛПП, BestJ – 2!
Класс открытый:
86. СобакаЕсть 95 фотоАкватория Келвин Щедривчик (Aquatoriya Kelvin Schedrivchik)– отлично 1, ЛК
Суки
Класс беби:
87. Их Высочество Вария Сладость Моя – очень перспективный – 1, ЛБ
Класс щенков:
88. СобакаЕсть 23 фотоАкватория Келвин Явное Чудо– очень перспективный – 1, BestP – 1!
89. СобакаЕсть 1 фотоАкватория Келвин Ярославна– очень перспективный- 2
Класс открытый:
90. LEWI'S ROCKERS – отлично – б\т
Написало 15 человек

Сообщения

СобакаЕсть 36 фотоСент Джонс Лавин Стэар (Sent Djons Loving Stare) С Большой двойной победой! Молодцы!
Мои поздравления победителям !!
Так хочется фотографий!
Поздравляю владельцев СобакаЕсть 23 фотоАкватория Келвин Явное Чудо и СобакаЕсть 36 фотоСент Джонс Лавин Стэар (Sent Djons Loving Stare) с фееричным успехом их питомцев!!! Браво!!! Блестящее начало - две победы в бестах столь юных ньюфов в одной семье!!!
Лена и Вова поздравляю вас мои дорогие с победой СобакаЕсть 95 фотоАкватория Келвин Щедривчик (Aquatoriya Kelvin Schedrivchik) в группе и новыми титулами Чемпион России и Чемпион РКФ!!!
Мои поздравления ВСЕМ !!! Молодцы!!!!
Поздравляем!!!
Шикарные результаты, снова ньюфы блистают в бестах, как это прекрасно!!!
Поздравляю владельцев и заводчиков!
Поздравляю всех!!!
Ура, ура, ура!!! Поздравляю всех, но особенно СобакаЕсть 36 фотоСент Джонс Лавин Стэар (Sent Djons Loving Stare), мы с мамой СобакаЕсть 143 фотоЭлей гордимся сыночком!!!
snega, у вас не совсем верная информация по оценке суки открытого класса. Если вы кидаете отчет, потрудитесь, пожалуйста, уточнить оценки, если не у организаторов, то хотя бы у владельцев данной собаки. Мои поздравления всем участникам!!!
Оценку суки я потрудилась спросить у её владелицы. Если неправильно поняла - пишите, исправлю мне нетрудно.
Поздравляю многочисленных призеров бэстов! Молодежи много, все молодцы!
Поздравляю всех участников, особенно команду Акватории Келвин
"Стабильность признак мастерства"
Всем большое спасибо! Мы,все, получили массу положительных эмоций!
Мои поздравления!!! Отличные результаты!!! Все молодцы!!!
Поздравляю с блестящими результатами,ньюфы впереди планеты всей!Поздравления заводчикам!
Поздравляю команду ньюфаундлендов с великолепными результатами!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.926 s, 502 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.