Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / выставка в Воронеже

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: выставка в Воронеже

выставка в Воронеже
Вчера в Воронеже проходил 2ХСАС. Мы были участниками с собаками Отрада Моя от Сибирского Медведя класс беби. Отрада получила лучший беби на Всероссийской и третье место на бест беби на Региональной. Еще кобель юниор Ульзана Даккота Нью Кабота. На Всероссийке третье место в бесте юниоров. Нашей радости нет предела.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Наши поздравления!!!
Ростовчанка
Цитата:Наши поздравления!!!

Большое спасибо!
Caciba, молодцы!
Поздравляю! А где фото чемпионов ???
Поздравляем!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои поздравления!
Поздравляю, а фото есть?
Не могу отправить фото на всеобщее обозрение, я в компе чайник. Кому пришли фото, если не затруднит, скиньте на страничку. Заранее спасибо.
Поздравляю!!!
CacibaПоздравляю!

А можно более полный отчет?
Кто эксперт?
Сколько нюшек, и кто в каком классе? Какие оценки? Описание? и т.д.
Регионалка: Отрада Моя От Сибирского Медведя ЛБ,Best pupp 3, Валькирия Калипса (юриор Воронеж) СW,отл. JCAC/ Ульзана Даккота Нью Кабота (юниор) cw, отл. JCAC Асейдора Пленительная Леди Отл.б-м Всеросс.: Отрада ЛБ, бест беби-1. Валькирия Калипса отл. cw. jcac Ульзана Даккота отл. cw. jcac бест юниоров-3 Асейдора отл. САС
CacibaМне эти клички ни очем не говорят. Если нетрудно напишите как в каталоге, с происхождением.
Отрада Моя от Сибирского Медведя О:CAYGA JEKPOT М: Чаровница из Медвежьего Яра; Валькирия Калипса О: Сент Джонс Дуглас М:Юма Южная Ночь Асейдора Пленительная Леди О: Яков Бурс С Берега Дона М:Великий Медведь Бест Вишез; Ульзана Даккота Нью Кабота О:Арчил Могучий Балу М:Цацыба Лав оф Овация.
Caciba
Цитата:Валькирия Калипса отл. cw. jcac Ульзана Даккота отл. cw. jcac
ЭТО обе суки????
Дакк-это кобель.
CacibaКТО???? (в предидущей цитате две клички и дваЮСАС)Кто из ниъх кобель не написано.
Я же Вас попросила написать все как в каталоге, ну что Вам трудно чтоли? Посмотрите другие выставки - и как вывешиваются отчеты. Зачем путать людей ?
Региональная всепородная САС "СЕЗОН ОХОТЫ" суд.Людмила Никитина(Москва) Александр Никитин(Воронеж) НЬЮФАУНДЛЕНД кобели/males класс ЮНИОРЫ/junior class 068 УЛЬЗАНА ДАККОТА НЬЮ КАБОТА РКФ 1954024 AUM 465 05/06/06 черный О:Арчил Могучий Балу зав.Астрединова М:Цациба Лав Оф Овациия вл. Дягтеренко оц. cw, jcac. . класс БЕБИ 069 ОТРАДА МОЯ ОТ СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ тат.-ОНВ 100 ОНВ 100 08.02.07 черный О:CAYUGA JEKPOT зав. Ракута В.Ю. М.Чаровница из Медвежьего Яра вл.Смирновы С.иС. оц. Лучший беби Бест беби - 3. . класс ЮНИОРЫ/junior суки 070 ВАЛЬКИРИЯ КАЛИПСА тат.-BVO 2350 02.03.06 черный О:Сент Джонс Дуглас вл.Кириллова М.Юма Южная Ночь зав.Кириллова оц. cw, jcac ЛПП . класс ОТКРЫТЫЙ/open 071 АЙСЕДОРА ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ ЛЕДИ РКФ 1490335 БПИ 328 15.11.03 черный О:Яков Бурс с Берега Дона зав. М:Великий Медведь Бест Вишез вл.Швецова оц. отлично
Всероссийская всепородная САС "ВОРОНЕЖСКИЕ ПРОСТОРЫ"
суд. Ираида Пирогова (Ростов на Дону)
класс юниоры кобели
081 УЛЬЗАНА ДАККОТА НЬЮ КАБОТА
(данные как на регионалке)
оц. CW, JCAC, ЛПП, бест юниоров - 3

класс беби суки
082
ОТРАДА МОЯ ОТ СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ
оц. Лучший беби, Лучший беби выставки

класс юниоров
083 ВАЛЬКИРИЯ КАЛИПСА
оц. CW, JCAC

класс открытый
084 АЙСЕДОРА ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ ЛЕДИ
оц. CAC

BIZONЯ извеняюсь за свои ошибки, я новичек в компе.
CacibaОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.681 s, 352 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.