Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / CACIB в Самаре 1 июля 2007.

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: CACIB в Самаре 1 июля 2007.

CACIB в Самаре 1 июля 2007.
А кто едет на CACIB в Самару? Мы приедем поболеть.
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Цитата:А кто едет на CACIB в Самару? Мы приедем поболеть.

Я записана, но пока незнаю на чем доехать, но поидее должны быть)))
ну и мы собрались...пока тоже не знаю на чем...вроде напоезде...
Ну нам поближе,мы на машине.
maxisElenaНапишите, пожалуйста,
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ -АДРЕС! КАК ДОЕХАТЬ авто состороны ЕКб? Кто эксперт? ВРЕМЯ РИНГА?
Говорят во двореце спорта авиационного завода будет
г.Самара ул.Физкультурная, 101 остановка транспорта "сквер Калинина"
справки по тел: (846)332-37-97, (846)336-35-66

Эксперты (Из каталога предыдущей выставки):
РУИ ОЛИВЕЙРА (Португалия)
КОРНЕЛИЯ БУТРИМОВА (Литва)
ЖИВИЛЕ ПОВИЛАЙТЕНЕ (Литва)

Завтра уточню информацию по рингам.
Если с работой не будет накладок тоже приедем поболеть
ArgonА что не выставляетесь???? Сочкуете :))))
BIZON Наташ, а вы через нас поедите или у вас своя дорога есть???
Маленькие мы еще, да и с родословными(импортного образца) напряг вышел.
Сейчас Самара подтвердила место проведения выставки, Argon написал все правильно, так что до встречи в воскресенье)))
Лена и ньюфы
Цитата:BIZON Наташ, а вы через нас поедите или у вас своя дорога есть???

Мы едем через Уфу.
Узнавали с нашего клуба время ринга ньюфов в 14-30.Судья из Литвы,только имя не запомнила.Доехать просто.С Уфы поворот на Самару на Московское шоссе.Все время прямо до проспекта Кирова.Проспект Кирова с Московским шоссе соединяется кольцом на котором стоит самолет.На кольце налево.Прямо до пересечения с Физкультурной и направо.Немного проедешь и слева дворец спорта.
ElenaArgonСпасибо ОГРОМНОЕ!!!!!


Судья Корнелия БУТРИМОВА
Цитата:Лена и ньюфы
Мы едем через Уфу.

мож ко мне заедите и вместе поедем???
Лена и ньюфыЯ везу собак к началу рингов, вообщем к 9.00 должны быть уже в зале. У меня в машине лабр, далматин,бедлингтон и Таля :)))) Так что.......
BIZONЛена и ньюфы и всем участникам... УДАЧИ!!
BIZON было бы предложено)))
Юлия СПАСИБО!!!
Лена и ньюфыа ты мне дорогу хочешь показать? :))) или что предлагаешь? Я ведь и заехать могу :)))
BIZON А в каком классе будет Таля? Мы в промежуточном.
Цитата:Лена и ньюфыа ты мне дорогу хочешь показать? :))) или что предлагаешь? Я ведь и заехать могу :)))

я могу и дорогу показать))) и хотела передышку предложить, чайком напоить...тебе до нас часов 7-8 ехать и до самары от нас часов 6-7...без передышки тяжко)))
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.764 s, 410 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.