Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 26.01.2014 г., г.Харьков САС-UA "СОЗВЕЗДИЕ СНЕЖНЫХ ПСОВ-2014"

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 26.01.2014 г., г.Харьков САС-UA "СОЗВЕЗДИЕ СНЕЖНЫХ ПСОВ-2014"

26.01.2014 г., г.Харьков САС-UA "СОЗВЕЗДИЕ СНЕЖНЫХ ПСОВ-2014"
Кинологический Союз Украины
Харьковское Городское отделение "ПРИРОДА"
"Созвездие снежных псов-2014"
САС-UA
Всего собак -
Ньюфаундлендов - 7, присутствовали все
Эксперт в ринге - Ламеко Людмила Ивановна (Украина)

КОБЕЛЬ - юниоры

121. ANGEL KHRANITEL VERNON - отлично-2
р.25.03.2013 , black Удоденко В.Н, Полтава, UKU 0163854
О.СобакаЕсть 109 фотоRain Coast How can I Fall
м.СобакаЕсть 167 фотоБегущая по Волнам Регатта Катти Сарк

122.СобакаЕсть 23 фотоVelyke Malyatko Vernyj Krasen'Tim- отлично-1, ЮСАС, Лучший Юниор !

СУКА - Юниоры

123.AISHA BREATHTAKING - отлично, ЮСАС
р.03.01.2013, black,Мушинская М.И.,Днепродержинск, UKU 0154956
O.СобакаЕсть 1 фотоJourney for One Heart of Tender Ebony
M.СобакаЕсть 4 фотоLamborgini Mister Newf

СУКА - Интермедиа

124.СобакаЕсть 248 фотоАллегро Кон Брио Династия Совершенства (Allegro Con Brio Dinastiya Soverchenstva)- отлично, САС

СУКА - Открытый

125.СобакаЕсть 38 фотоVanilla Sky Lady Super Mishka- отлично, САС, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы (ВОВ)!

СУКА - Чемпионов

126.СобакаЕсть 109 фотоAleze Beautiful Princess Aqua Pearl- отлично-2, RCAC

127.СобакаЕсть 4 фотоLamborgini Mister Newf- отлично-1, САС

Поздравляю всех участников и победителей !!!
Особые поздравление нашей дочке СобакаЕсть 38 фотоVanilla Sky Lady Super Mishka и Свете Ванила! МОЛОДЦЫ и дальнейших ПОБЕД !!!
Написало 6 человек

Сообщения

Немного фото , что у меня есть
Фотография № 145332
Фотография № 145337
Фотография № 145331
Фотография № 145330
Фотография № 145328
Фотография № 145329
Yuliya68 поздравляю с победой ребенка! Так держать! И вообще, всем участникам большой респект, которые приехали в Харьков на выставку собак из других городов Украины. Спасибо всем! Значит там не все так страшно, как показывают по телевизору. Еще раз поздравляю всех победителей и участников.
Yuliya68, большое спасибо за отчет! Поздравляю СобакаЕсть 38 фотоВанилу с победой на второй день! Удачи девочке и в дальнейшем!
Поздравляю всех участников с отличными результатами!

Во второй день мой юный россиянин СобакаЕсть 23 фотоVelyke Malyatko Vernyj Krasen'Tim прибавил к своему послужному списку титул Юный ГрандЧемпион Украины. Поздравляю замечательных владельцев Станислава и Эльвиру с успехами мальчика и огромное спасибо хэндлеру Андрею!
К сожалению, у меня есть только фото СобакаЕсть 23 фотоТимоши и только с первого дня - приберегу их пока, до того момента, когда у Юли все же получится вывесить результаты и первого дня выставки:)))
LiLia, Irrr, Юлия Наумова- спасибо огромное, нам очень приятно!!)
Irrr и владельцы Тима - поздравляю с успехами и титулами юного СобакаЕсть 23 фотоVelyke Malyatko Vernyj Krasen'Tim!!
Irrr,каталога за 25.01 у меня пока нет(надеюсь будет и я смогу уточнить в теме), хоть и результаты почти все известны , поэтому попробую сейчас всё же написать то , что знаю точно и тогда можно будет уже вывесить фото !))
Отлично! А мне пообещали прислать фотки ньюфов с первого дня - надеюсь, будет что показать:)))
Класс!!! Поздравляем участников и победителей!!!
Мои поздравления!!!!
Поздравляем участников и победителей!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.931 s, 368 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.