Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 4569
СобакаЕсть 1 фотоБрекан Церера
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 26.01.14.«БЕЛЫЙ БАРС-2014» Казань

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 26.01.14.«БЕЛЫЙ БАРС-2014» Казань

26.01.14.«БЕЛЫЙ БАРС-2014» Казань
Всероссийская выставка собак всех пород
Чемпион РФСС
«БЕЛЫЙ БАРС-2014»

Судья FCI, РКФ Алексеева Елена Анатольевна
Собак по каталогу 5, присутствовало три.

Класс открытый

№129 СобакаЕсть 145 фотоЧерный Шарм Веллингтон
ОТЛ. САС,CW
О.: Супер Премиум Ему Нет Равных
М.: Кипер Соул Жемчужина Белая
Зав. : Селезнёв С.В.
Вл.:Чернова Э. П., Казань.

Фотография № 144984
Фотография № 144985


Класс ветеранов

№133 СобакаЕсть 422 фотоАкин Соул София
ОТЛ.,CW, ЛВ, на Best.


О.:Его Высочество от Сибирского Медведя
М.: Глэд Ту Си Джипси, зав. Мухаметшина Л.Ю.
Вл. Прусова Т.И. п. Красногорский Марий Эл.

Описание: Зубы- N, прикус – N, хорошего роста и формата, крепкокостная, чуть загруженная. Голова правильных линий. Отличная физическая форма. В линьке.
Написало 13 человек

Сообщения

Поздравляю Сонечку с первой победой в ветеранах, а Кекса с отличными началом выставочной карьеры! А также всех причастных и участвовавших:)))
Поздравляем Эльзу,Володю и СобакаЕсть 145 фотоКекса с первым успешным выступлением на выставке!
А где фото красавицы-ветерана? Требуем!)
Поздравляем от всей души Соню и Кекса! Ну и конечно же, их замечательных хозяев!
Татьяна, поздравляю тебя и СобакаЕсть 422 фотоСонечку!!! Молодцы!!!
Млада, СобакаЕсть 145 фотоЧерный Шарм Веллингтон, браво!
Любимая
СобакаЕсть 422 фотоМама Соня твои детки СобакаЕсть 249 фотоБольшие и толстые,СобакаЕсть 350 фотоЛежебоки поздравляем тебя! Молодец! Мы гордимся тобой!
Bonny2009Lano4kaАгидельСветлана Пермякова и все подписавшиеся, СПАСИБО за поздравления!
Bonny2009Lano4kaсонатаАгидель и все подписавшиеся - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!
Сказать, что мы волновались - вообще ничего не сказать: это была наша первая выставка с нашей первой в жизни собакой.
Если бы не поддержка наших друзей-ньюфистов, я бы еще немного отложила этот вопрос))).
Татьяна Ивановна, Галия, Лиля - спасибо.
Мы с Боней, кстати, под этим экспертом ЧР закрывали. Единственный раз я ее сама выставляла:))) Тетенька очень строгая, куча собак других пород до нас с "хорошо" вылетели с ринга, а она еще и вслед ругалась...
Да, у меня тоже такое впечатление. До нас были САО и кавказцы, их было достаточно много, я внимательно прислушивалась, строго она их оценивала, и критика звучала. Правда все конструктивно, с объяснениями очень подробными.
Тем приятнее было услышать вслед Сонечке : "Вас я вообще хвалю, молодцы!"
Цитата:Тем приятнее было услышать вслед Сонечке : "Вас я вообще хвалю, молодцы!"
СобакаЕсть 422 фотоСонечка иТаня
еще "ТЕ"-:)))бегуны ,СобакаЕсть 249 фотоСынка весь в маму Соню,он в ринге пробегает пять шажков,падает и предлогает осмотр с пузы, с боков, и прочих маловидных мест при беге!:)))
Поздравляем Сонечку с Лучшим Ветераном!!!
соната и Сонечка молодцы! Возраст не помеха быть в хорошей выставочной форме. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Поздравляю всех участников и победителей! Ветерану БРАВО!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Особый почёт - ветеранше! Молодец, Сонечка, эк стариной тряхнула живенько :) Я в восторге, просто супер!
Поздравляю всех участников!!!
Татьянаотдельные самые сердечные поздравления!!!
МОЛОДЦЫ!!!Так держать!!!
Млада,Нойри,sonya,LiLia,belk,NewFort,и все присоединившиеся! Спасибо, нам очень приятно с Сонечкой:))
Цитата:СобакаЕсть 422 фотоСонечка иТаня еще "ТЕ"-:)))бегуны ,
Света, наговариваешь:)) Мы очень старались. Один круг мы с ней честно пробежали, а как известно, ньюф -собака думающая, если больше не просят, то и хватит:))
соната Поздравляем с Лучшим Ветераном!!!!
Млада Вау,я не верю,мы дождались вашего выставочного дебюта!!!Браво,Кекс!!!Эльза,молодцы!!!!Кекс красавец!!!!
соната Таня,большое спасибо что вдохнули в ребят уверенность в себе,первый раз такой волнительный!!Спасибо за поддержку!!!
Мои поздравления!!!Молодцы!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.347 s, 825 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.