Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 140228
СобакаЕсть 4 фотоMississippi-Missouri Gea Midnight Lady
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 27.10.13 г. Архангельск (КЧФ)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 27.10.13 г. Архангельск (КЧФ)

27.10.13 г. Архангельск (КЧФ)
27.10.13 проходила выставка г. Архангельск (КЧФ)

СобакаЕсть 124 фотоХорунжий с Берега Дона (Horunzhy s Berega Dona) - САС, ЛК

СобакаЕсть 2 фотоАрх Бьюти Ясная Ночь - САС, ЛС, ЛПП, BIG-3
*в базе неправильная кличка у собаки, как исправить?

Ночка - правнучка моей любимой СобакаЕсть 41 фотоЧары, второй раз на выставке вообще без подготовки, я очень рада за ее результат). Хорунжий тоже молодец!

Фотография № 137758

Фотография № 137759
Написало 12 человек

Сообщения

Анастасия Мищенко Очень рада за внучку!!! Поздравляю!!!
Настя, поздравляю! Давненько вас было не видать....
Цитата от Анастасия Мищенко (источник):*в базе неправильная кличка у собаки, как исправить?
Написать письмо Ростовчанка.
Настя,поздравляю!!!
Настя, поздравляю, молодцы!!!
belk не письмо написать Ростовчанка, а отправить скан родословной
Анастасия Мищенко мои поздравления!
Спасибо всем за поздравления! Очень приятно)
belk, да, получилось у меня полуторагодовалое "выставочное воздержание" :))
Поздравляю ,Настя! Дальнейших успехов!!!
Поздравляю коричневого родственничка с успехом! Дальнейших побед!
LiLia, спасибо. А ещё СобакаЕсть 124 фотоХорунжий с Берега Дона (Horunzhy s Berega Dona) на этой выставке закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ, стал Кандидатом в чемпионы ОАНКОО, CW. Вот такие у нас успехи.
Настю поздравляю с успехом!
Марина БерсеневаПоздравляю с новым титулом -Чемпиона России!!!
Дальнейших успехов !!!
NewFort, спасибо, конечно будем стараться, очень надеюсь, что на этом не остановимся.
Молодцы - ньюфы! и их владельцы!

По родственному, большое поздравление Марине и СобакаЕсть 124 фотоХорунжий с Берега Дона (Horunzhy s Berega Dona)...дальнйших успехов!
Марина Берсенева, точно, как я забыла, Хоруня же Чемпион теперь). Ноче еще до этого как до звезды). Марина, еще и тут поздравляю! Добавьте хоть фото Хорунжия.

Ростовчанка, вам повезло с владельцем в лице Марины)). Владелец с большой буквы).
Анастасия Мищенко,Ростовчанка, это вам спасибо за моего любимку!!! Анастасия Мищенко, помните как долго мы с вами его дожидались? С вашей лёгкой руки у меня живёт это счастье. И помню как Ростовчанка с ним расставалась со слезами на глазах. И большущее спасибо нашему хендлеру, её терпению. Настенька, а Ночка под Вашим шефством, я уверена, добьётся больших успехов, и надеюсь, что в будущем будет наше общее потомство:)))
А фото не могу загрузить - слишком большие по объёму, а уменьшить не знаю как(
Марина Берсенева - присылайте мне на почту фото...добавлю .
Настя, поздравляю, дальнейших успехов
Кадры выстраились сами в короткий рассказ:))
- не пойду...
Фотография № 137971

- да у вас вкусняшки...
Фотография № 137972

- побежали!!!
Фотография № 137973
Ростовчанка, спасибо за то, что поместили фото, мне ещё учиться и учиться надо:)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.084 s, 571 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.