Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 954
СобакаЕсть 1 фотоНенси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка в Москве 24.11.2013 г. + 2 САС (4/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка в Москве 24.11.2013 г. + 2 САС

Монопородная выставка в Москве 24.11.2013 г. + 2 САС
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ ГРАН ПРИ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ РАНГА КЧК И САСх2 !!!
- 24 НОЯБРЯ 2013 года состоится выставка нашего клуба РОО МКК ГРАН-ПРИ, совместно с КЛЖ Олимп.

Место проведения - СОКОЛЬНИКИ. ПАВИЛЬОН № 2 !!!!!!!!!!
( был третий )
____________________

РАНГ нашей выставки ЧФ-РФЛС + МОНО КЧК "Ньюфаундленд" + МОНО - "Чихуахуа" Так же, в рамках нашей выставки пройдет МОНО "Вест Хайленд Вайт Терьер" - ранг ЧК. ===============================

НАШИ СУДЬИ на САС и МОНО:

- ОВСЯННИКОВА Ю. ( УФА ) - МОНО НЬЮФАУНДЛЕНД + САС
- РЕШЕТНИКОВА С. - МОНО ЧИХУАХУА + породы на САС
- КУПЛЯУСКАС Е.

=============
РЕГИСТРАТОРЫ записывающие собак на выставку:
==================
==================
Сидоркина Татьяна – 8-916-754-12-20
Елена, Светлана – 495-585-80-87
Смирнова Наталья Николаевна – 495-474-75-46, 8-962-919-56-18
Зеленкин Иван – 8-916-133-48-68
Светлана ( ПОДОЛЬСК ) – 8-926-520-68-56
- в РКФ комната 20, РФЛС, у Алисы Борисовны
_____________________________________________________

РАЗБИВКА ПОРОД ПОД СУДЬЯМИ на САС "ГРАН-ПРИ".


- ОВСЯННИКОВА Ю. - 3, 5 ( кроме тайского риджбека и хаски), 9 + МОНО НЬЮФОВ

- РЕШЕТНИКОВА С. - ЮРО, ньюфаундленд. кане корсо, 4, сибирский хаски, 8 гр. + МОНО ЧИХУА

- КУПЛЯУСКАС Е. - 1 ( кроме ЮРО ), 2 ( кроме ньюфов и кане корсо ) , тайский риджбек, 6. 7. 10 группы

В связи с Выставочным Положением РКФ, ограничивающим кол-во собак под одним судьей не более 200, клуб ПРЕДУПРЕЖДАЕТ о возможности переноса "лишних" собак от одного , к другому судье.
______________________________________________________
ОПЛАТА ПО СБ КАРТЕ - ПРИНИМАЕТСЯ. Номер по желанию через ЛС или на э/почту. granpri-shpitz(собака)mail(точка)ru

ЦЕЛЕВЫЕ ВЗНОСЫ :
____________________
- октябрь - 1700/1200
- ноябрь - 1800/1300
==================

САС+МОНО : сентябрь-2900/1900,
октябрь-3300/2300,
ноябрь-3500/2500 + индивидуальные скидки питомникам.

ЗАПИСЬ ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ - взрослые 2000/ дети 1500
ВЕТЕРАНЫ ВЕСЬ ПЕРИОД ЗАПИСИ 800 РУБ.
КОНКУРСЫ - 300

=============
КОНТАКТЫ :
- granpri-shpitz(собака)mail(точка)ru

АДРЕС ДЛЯ ПОЧТОВОГО ПЕРЕВОДА :

========================
- КУДА - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55.
КОМУ - Волковой Л.В.

Тел. 8-495-387-44-74, 8-916-459-34-73 - Лидия Васильевна Волкова


Выставки клуба ГРАН ПРИ отличаются богатым призовым фондом для участников , прекрасной атмосферой и отличным настроением !!! Ждем всех желающих!!!
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Оля, большое спасибо за поддержку и поздравление!
Елена, огромное спасибо, мы старались, несмотря на скользкий пол. Будем ждать результатов с "Олимпа"...
Поздравления всем Победителям обеих выставок! А тем, кто не вышел в призеры вообще или не вышел из-за скользких полов, пожелания победить в следующий раз!

Отдельные поздравления самому любимому, самому ласковому и доброму, самому красивому мальчику СобакаЕсть 215 фотоГрише! Здоровья тебе, феерических побед, красивых и успешных деток, и всего самого ньюфиного!
Ну понеслось! Ну хоть одна бы монопородка в Москве прошла без недовольных! Чего теперь после драки кулаками махать. А от скользких полов специальные средства есть, а уж если забыли с собой взять, то Пепси есть на любом углу, намазал "пятки" - и вперед!
А то разборки становятся похожи на тявканье из-под забора.
LeGrey, так как Вы проводили монопородку впервые, то нужно было обратиться за моральной, а возможно и материальной помощью к опытным форумчанам и дать анонс выставки месяца за 2-3 до проведения. У нас достаточно опытных и хорошо обеспеченных нежадных ньфовладельцев, глядишь, кто-то и помог.
А тебе,Юлия. вообще бы не стоило возникать, достаточно проведенной тобой Националки, сколько нервов было вымотано всем, ни в жизнь не забуду не только я! Да и не все умеют ходить с протянутой рукой!

Да, я на выставке сама не была, ну и что? Зато была в Рязани, в Нижнем. Вряд ли ТАМ было лучше, и никто не возникал, наоборот, не смотря ни на что - слова благодарности организаторам. Что тебя ЗДЕСЬ не устроило?
В любом варианте, выставка СОСТОЯЛАСЬ, собаки выставились, все получили свои награды. Спасибо организаторам! А ошибки есть у всех и в будущем будут учтены. Так ведь?
utta, спасибо за такие теплые слова в адрес моего мальчишки!

Цитата от Прохорова Людмила (источник):А от скользких полов специальные средства есть, а уж если забыли с собой взять, то Пепси есть на любом углу, намазал "пятки" - и вперед!

Ага, вот наши пятки спас лимонад, который продавался на выставке, очень вкусный кстати :)
Юля! Я Вас услышала и поняла,да и где Вы нашли грубость в моих высказываниях? Ирония? да! а грубости или, упаси Бог, оскорблений не было и не будет... Если мы в чем-то виноваты и нарушили положение РКФ - пишите жалобу, ответим, как говорится "по всей строгости.." Каждый видит то, что хочет увидеть, и на каждое событие можно посмотреть под разным углом - одним словом, желая найти хорошее , вы его всегда найдете , а желая видеть только плохое ...додумайте сами... А еще некоторые видят у других соринку в глазу , не замечая бревна в собственном... Чувствую чтобы всем и вся угодить для проведения монопородки придется затянуть пояса потуже и построить новый супер-мега павильон с гостиницами для экспертов, саунами и бассейнами для собак и их владельцев , сетью ресторанов на все вкусы, вдруг кого-то не устроит европейская кухня, да еще прикупить пару-тройку огромных автобусов , чтобы забирать экспонентов на выставку, а потом их развозить по домам... Есть желающие поучавствовать деньгами в этом проекте???
LeGrey Я рада, что Вы меня услышали и поняли. У меня не было никакого настроения на иронию. А у Вас есть. Чтож. Пусть будет так.
И это не соринка, а реальное нарушение выставочного положения. Надоело говорить одно и то же. Соринка-это нечто другое. Очень хочется, чтобы начинающие организаторы это поняли и читали все таки положения РКФ о правилах проведении выставок.

Прохорова Людмила
Тявкаете из под забора Вы, а я бегала по этому рингу.
LeGrey,
Цитата от LeGrey (источник):...супер-мега павильон с гостиницами для экспертов, саунами и бассейнами для собак и их владельцев ...
не получится даже на стадии мечты, это снова будет
Цитата от Юлия (источник):...нарушение выставочного положения...
, в той части, где не допускается общение судей с владельцами экпонентов накануне выставки. (в свете ПК в Москве).
А полы, действительно были скользкие. И ринг угловой, что тоже не совсем хорошо для моно, куда многие ходят посмотреть на собак. Судья и призы на высоком уроне. Уверен, что учтете в будущем. Спасибо за выставку!
"...Вы не были на Национальной выставке в Москве- вам и помнить нечего.
Тявкаете из под забора Вы, а я бегала по этому рингу..." - я тоже по нему бегала! Смотри каталог, если читать умеешь, у меня, хоть я и не молода, память и глаза не отказывают! А вот и фото с выставки, кстати, опубликованное тобой:
Превью фото № 91275
"... Тявкаете из под забора Вы, а я бегала по этому рингу..." - Юля, тебе не кажется, что ты стала себе слишком много позволять? Я имела ввиду разборки вообще, а ты - конкретно меня. ??? А-я-я-й!!!

И кстати: "... а я бегала по этому рингу..." - нарушение регламента - ты была организатор и своих собак выставлять не имела права. Так где ты бегала?
Donat, я же и писала что это наш первый опыт, конечно же , мы учтем все недостатки и будем их решать...А что касается супер-мега павильена с гостиницами для экспертов, так я думала , что раз угождать всем экспонентам, так пусть каждый и выберет себе эксперта по вкусу, чего уж мелочиться - гулять, так гулять ...(улыбающийся смайлик) Прохорова Людмила, спасибо за поддержку и понимание...Вам, вот видите, тоже досталось....
Я за справедливость...
Для примера. Рязань в этом году. Потрясающе художественно расписанные стены! Ну и что теперь? Нижний Новгород "А теперь движения по кругу" "А где Вы круг видите? Только четыре раза туда-обратно, и все!". Кстати, в Нижнем полы тоже были скользкие!

Это не помешало провести выставки, каждому получить по заслугам и не забыть сказать СПАСИБО организаторам!
КЛУБУ ГРАН ПРИ и LeGrey огромное спасибо за выставку. Эксперт СУПЕР, призы класс и их было много, пол нормально, помещение нормально. Ну не все же выставки должны проходить в Крокусе. А какже выставки в помещении г. Королев, Сергиев-Посад, "Кошкин дом" в Москве, там так же, клетки ставим, где найдется место, до ринга по головам. Но, к сожалению первых мест, на собакиных выставках только три (ЛЮ, ЛК, ЛС). Праздник состоялся, всех поздравляю. Всем кто поздравил спасибо.
Вот читаю очередной отчет по выставке, уже как давно не экспонент и думаю: фу, какая гадость. Как надоели эти выставочные склоки. Каждый год, каждый раз одно и тоже...
Хочу сказать одно: москвичи ну, неужели вам не надоело собачиться. Ну посмотрите на себя со стороны. Нет больше такого подобного региона, где бы шел вечный срач после выставок. Ну неужели вам мало того, что и так не осталось в Москве выставок. Вспомните сколько было и сколько осталось...
И я понимаю нежелание новых клубов проводить моно, потому что начитавшись вот таких вот умных отзывов пропадает желание вообще что-то делать. Хотя некоторым товарищам это безусловно на руку, монополизм это здорово.
LeGrey молодец, что клуб взялся за это дело не смотря ни на что. Просто не обращай внимание. Идеальных выставок вообще не существует в природе. Отрицательные отзывы будут всегда, потому что очень многие люди просто не умеют проигрывать. А написать какую нибудь гадость про выставку самое то! Хоть здесь я отличусь, коли не смогла на выставке:))
От себя хочу поздравить всех участников и победителей. Очень рада была встретить в списках участников знакомые до боли фамилии:))
Светлана АртёмоваСвета, спасибо за понимание и поддержку... У нас желание не пропадет (очень хитро улыбающийся смайлик), то, что нас не убивает - делает нас сильнее...проведем работу над ошибками, учтем замечания дорогих экспонентов и пойдем дальше... Гусева Елена, спасибо за добрые слова, приятно...
Поздравляем участников и победителей! Отдельные поздравления дочечке СобакаЕсть 146 фотоСонечке и Багира с первым ЮКЧК!!! Ну а нам из за течек пришлось пропустить монку.
n_u_s_h_a Очень жалко, что вас подвели критические дни !
Ну да намылись,начесались,а на утро сюрпрайз от Кристюши! :)
Донат знаю фотки ты делал, можешь порадуешь. Свежими фотами.
Он в командировке, может я "порадую"...?
Галя давай порадуй. И так радостей мало, дни короткие стали.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.967 s, 618 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.