Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 22.09.13 Пенза ,ЧРКФ

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 22.09.13 Пенза ,ЧРКФ

22.09.13 Пенза ,ЧРКФ
22.09.13 в Пензе проводился ЧРКФ "Звездный Дождь".
Организатор федерация охотничьего собаководства ,ПРОО клуб любителей живтоных "БЕСТ".
Ньюфаундлендов по каталогу 7.
Эксперт в ринге Друца Д.(Ростов-на-Дону)

кобели
класс юниоров
№78
СобакаЕсть 78 фотоДак Прайд Валентино (Dark Pride Valentino)
отлично,CW,ЮСАС,Лучший Юниор породы!
"Крупный,костистый,чуть растянут,породная голова,отличная стойка,чуть сыроваты губы,хороший верх,достаточной глубины грудь,чуть мягчат пясти,чуть мягкий верх,свободные движения"

№79
СобакаЕсть 195 фотоСтепная Пальмира Естественно Я Лучший
отлично-2,rJCAC

класс промужуточный
№80
СобакаЕсть 52 фотоЧерный Балу Борислав
отлично,CW,САС

класс открытый
№81
СобакаЕсть 9 фотоЧелси Барни
отлично,CW,САС,ЧРКФ,Лучший кобель!

Суки
класс юниоров
№82
СобакаЕсть 43 фотоНьюфорт Улыбка Фортуны
отлично,CW,ЮСАС,Лучшая сука юниор

класс промежуточный
№83
СобакаЕсть 3 фотоСент Джонс Я Шинесс (Sent Djons Ya Shiness)
отлично,CW,САС

класс открытый
№84
СобакаЕсть 132 фотоЗвездный Дар Афродита (Zvezdnij Dar Afrodita)
отлично,СW,САС,ЧРКФ,Лучшая сука,Лучший Представитель породы!!
"крупная,костистая,хороший баланс,хорошая стойка,свободные движения"
Написало 14 человек

Сообщения

Поздравляем всех участников с хорошими результатами!
Да что с "хорошими" - с отличными! Поздравляем!
Поздравляю всех с отличными результатами!!!
Всем наши поздравления. Так держать!
Elena Очень рада за Вас!!!!
Тору,конечно,мои отдельные поздравления!
Елена , Сергей поздравляю !!! Супер результат !!!
Поздравляю все участников и победителей!
И конечно ,от всей души всех питомцев и воспитанников питомника "Черный Шарм" с прекрасными результатами выставки!!!
Дальнейших вам успехов и конечно побед!!!МОЛОДЦЫ!!!
Лена, Сережа, поздравляем! Дита как всегда на высоте и подает правильный пример Тору, который очень старательно идет по ее стопам)))
А так же поздравляЕм всех участников с отличными оценками! Молодцы!
Эх, еще бы фото.....;)
Всех поздравляю с отличными результатами!kippaи сыночка Барюшу с закрытием титула Чемпиона России.МОЛОДЦЫ!!!
Мои поздравления Победителям! Отдельные поздравления СобакаЕсть 3 фотоСент Джонс Я Шинесс (Sent Djons Ya Shiness) и ее хозяйке!Молодцы!
Всем спасибо за поздравления!!!
Выставка прошла очень хорошо.мы приехали рано.Пока отдохнули с дорогу,подтянулся саратовский десант.Пообщались,рады были со всеми увидеться.Потом начали готовиться к рингу.Ну а после душевно посидели за накрытым столом.Таня,пирог был замечательный!!!пальчики оближешь!!

От всей души поздравляем Юлю с закрытием ее любимым ньюфом титула Чемпиона России!!!Ну и конечно
Sawa как заводчика!!

И вообще ,все прошло душевно.Столько ньюфов Пенза давно не видела.Спрашивали.у вас что моно??)))
Очень приятно было увидеть моих пензенских Лен и их дочек Хлою и Хеппи!!!

У меня фоток нет,так как не было лишних рук.Ну а за рингом мы так общались,что совсем забыли про фото)))
В общем,от всей души поздравляем всех участников,все были на высоте!!
И конечно большие поздравления всем заводчикам наших собак!!
Elena Лена спасибо за поздравления!А пироги всегда в наличии.Пенза действительно не видела столько ньюфов,судья даже в ринге востоженно произнес-"как вас много!"Спасибо всем за общение,время пролетело не заметно.
Ох! Сколько же было в этот раз ньюфов))) Всегда бы так!
Мы с СобакаЕсть 3 фотоЯшенькой первый раз выставлялись в промежутке. В описании написано - ср рост, хор формат, хор баланс, слаб связки зк, проч верх, V грудь, чуть длин морда, своб движения. В породном ринге собак рядом не было, поэтому девчонка моя ооочень хотела задружиться с экспертом)
В сравнени на ЛС мы проиграли СобакаЕсть 132 фотоДитульке-красотульке! Но честное слово, проиграть ей не обидно, а даже приятно! Очень эффектная собака! А как она двигается!!
Мне понравился эксперт, очень приятный.
Юлия Валерьевна, спасибо! Мы стараемся! Но чуток все равно косячим))
Поздравляю всех с отличными оценками и выступлениями! Уважаемые ньюфисты, приезжайте к нам почаще! Мне пирог тоже очень понравился;)
Есть фотки моей СобакаЕсть 3 фотоплюшки.
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
В бестах я фотографировала ньюфов, но к сожалению моя "техника" и овещение не позволили сделать хорошие снимки, они получились размытыми и темными.
P.S. Ротвейлер который выиграл II группу, вошел в расстановку большого беста.
Мне тоже эксперт понравился! Очень внимательно ощупывал собак и очень много нас гонял!
Поздравляем всех участников!!! Молодцы!!!

Лена ,Сергей отдельные поздравления!!!
Цитата:эксперт понравился!
и плюшке моей! она все лезла к нему цАловаться)))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.95 s, 512 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.