Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1673
СобакаЕсть 1 фотоБерта Чаршер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 22 июня 2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА г.Рязань

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 22 июня 2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА г.Рязань

22 июня 2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА г.Рязань
Судья -Смирнова Л.П. г. Омск
по каталогу 23

Кобели

класс -БЕБИ
001 ПОТАП СУВЕНИР ГОЛД-Оч.перспективный1
Щ.К.VIP 272 12/01/13 Окрас черный
О. СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride
М. СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри
Вл. Зотовы зав. Зотов А.

Класс - Щенки
002 СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel) - Оч.Перспективный1

Класс - Юниоры
003 СобакаЕсть 97 фотоСент Джонс Ванилла Айс (Sent Djons Vanilla Ice) - Отлично1,CW,ЮКЧК

004 СобакаЕсть 35 фотоЦенный Кадр с Берега Дона (Tsenny Kadr s Berega Dona) - Отлично 2,ЮСС

Класс - Промежуточный
005 СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel - Отлично1,CW,ЛК-3,СС

Класс Открытый
006 СобакаЕсть 86 фотоАнджело Орсо Вильгельм (Angelo Orso Vilgelm) - Отлично1,СW,ЛК-4,СС

Класс Победители
007 СобакаЕсть 332 фотоZhdanny Syn Vialiki Miadzvedz - Отлично1,СW,ЛК,КЧК

Класс Чемпионов
008 СобакаЕсть 50 фотоПаркер с Берега Дона (Parker s Berega Dona) - Отлично1,CW,ЛК-2,СС

Суки
Класс Беби
009 ПОТАП СНЕЖИНКА НА СЧАСТЬЕ-
Оч.перспективный 1,ЛБ
Щ.к. VIP279 12/01/13 окрас черн.
О. СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride
М. СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри
Вл. Зотовы зав. Зотов А.

Класс Щенки
010 - СобакаЕсть 25 фотоСент Джонс Далида (Sent Djons Dalida) - Оч.перспективный-1,ЛЩ
011 - СобакаЕсть 109 фотоЧара Хани Лес (Chara Hani Les) - Оч.перспективный-2

Класс Юниоры
012 - СобакаЕсть 69 фотоSeabrooks Autumn Kiss for Sent Djons - Отлично-3, ЮСС
013 - СобакаЕсть 73 фотоVery Fairweather's Zhade - Отлично-2,ЮСС
014 - СобакаЕсть 137 фотоАкватория Келвин Франшиза (Aquatoriya Kelvin Franshize) - Отлично-1,CW,ЛЮ,ЮКЧК

Класс Промежуточный
015 - СобакаЕсть 68 фотоДонатс Прайд Бэт Мидлер- Отлично-1,CW,ЛС-4,CC

Класс Открытый
016 - СобакаЕсть 121 фотоАнджело Орсо Церера (Angelo Orso Cerera)- Отлично-2,СС
017 - СобакаЕсть 99 фотоСент Джонс Пеппи Длинный Чулок (Sent Djons Peppi Dlinny Chulok)- Отлично-3
018 - СобакаЕсть 3 фотоДонатс Прайд Атлантик Лэсс- Отлично-1,CW,ЛС-3,СС

Класс Победители
019 - СобакаЕсть 87 фотоСентябрина с Берега Дона (Sentyabrina s Berega Dona)- Отлично-2,СС
020 - СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride- Отлично-1,CW,ЛС-2,CC
021 - СобакаЕсть 40 фотоСент Джонс Челеста- Отлично-3,СС

Класс Чемпионов
022 - СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life) - Отлично-1,СW,ЛС,КЧК,ЛПП
023 - СобакаЕсть 117 фотоThreeponds Sunny Flower for Sent Djons - Отлично-2,СС
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Если есть неточности- приношу извинения и жду дополнений!
Мои поздравления всем участникам и победителям!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Искренне была рада встрече с форумчанами.К сожалению погодка подвела по полной...И дождь и холод...
Володя Лена поздравляю с успехом девчонки !!! Мы на вас равняемся!
Поздравляю всех участников и конечно победителей!!!
Людаочень ,очень рада за вас!!!!МОЛОДЦЫ!!!Так держать!!!И конечно дальнейших успехов и побед!!!
Фото будут обязательно!!!
Цитата от каприз (источник):К сожалению погодка подвела по полной...И дождь и холод...
- это МЯГКО СКАЗАНО. Москвичи покупали теплую одежду в магазинах:)))
Поэтому конечно все участники и их владельцы в не очень презентабельном виде.
Поздравляю участников выставки:)
Поздраляю всех участников выставки!
Победителям - РЕСПЕКТ!!!
И мои особые поздравления малышам с приставкой ПОТАП!!!
От души поздравляю СобакаЕсть 332 фотоZhdanny Syn Vialiki Miadzvedz и Прохорова Людмила с победой в такой серьёзной конкуренции! МОЛОДЦЫ!
А фотографии с выставки будут?
Ирина Козловская, спасибо за отчет! Ждем фото. Мы свои обрабатываем и тоже выложим.
Поздравляем победителей !!!! Очень ждем фотографий.
Бэбики.
Кобель.
Потап Сувенир Голд.
Стойка

Фотография № 128972

Фотография № 128973

Фотография № 128974

В движении

Фотография № 128975
Бэбики.
Сука
Потап Снежинка на Счастье

Стойка

Фотография № 128977

В движении

Фотография № 128978

Фотография № 128979

Я просто влюбился в эту девчушку. Самых лучших тебе хозяев, ребёнок!
Donat Красивые дети!!!Поздравляем!!
Вообще, хотел начать не с этого.

Поздравляю всех участников, Победителей еще раз Поздравляю!
Победителей с победой, а участников (видимо с участием) кого с дебютом, кого с новым опытом, всех с подарками! Не смотря на внезапный отказ спонсоров - Рязанскому клубу удалось сделать выставку на очень достойном уровне - все получили памятные подарки и подарочки. Надеюсь все сохранят память об этой выставке. Единственное в чем можно упрекнуть организаторов - это в том, что не обеспечили погодные условия :) Не вижу причин почему бы не дать Рязанскому клубу право проведения монопородной выставки ранга ПК. Тем более, что организаторы этого очень хотят.
Еще очень хочу поздравить всех "своих" детей Потап Сувенир Голд(ЛБК), Потап Снежинка на Счастье (ЛБ), СобакаЕсть 68 фотоДонатс Прайд Бэт Мидлер(1 место в Промежутке, 4 ЛС), СобакаЕсть 3 фотоДонатс Прайд Атлантик Лэсс(1 место в Открытом классе, 3 ЛС) . Вы умнички! И дети и владельцы! Очень достойно все выступили. Все не так страшно, вы уже многое умеете и впереди вас ждут новые победы! Так держать!
Судья тоже понравилась. Судила последовательно и логично. Очень приятная женщина. Будем ходить ещё под её судейство.
Да, Леночка, дети выступают лучше, чем заводчики. Очень рад за них! Спасибо за добрые слова! Ирина, Лена, Лера, и вам спасибо, что вы тоже так думаете!

Из-за отношения администрации выражающегося в низком респекте, не могу больше больше писать сообщения - буду править предыдущие...
Если у кого-то только одна фотография или совсем нет, то не обижайтесь - или совсем не получились или я не могу и не хочу вставлять фото, где собака мне не нравится (не подумайте плохого - не нравится как получилась на фото).

Щенки.
Кобель

Чарли де Бест Хэлфи Пэл

Фотография № 128983

Суки

Сент Джонс Далида

Фотография № 128984

Фотография № 128986

Чара Хани Лес

Фотография № 128988
Очень прошу прощения за оффтоп, но не могу после слов Donat не вставить свою "одну копейку" Прошу всех принять это как дружественный шарж!!!!!!

Donat

Наконец-то добралась до дома и, естественно, до компа. Спасибо огромное за поздравления! Получила еще один довод к тому, что свою собаку лучше самой выставлять. Пусть такая-сякая, но сама. Я это четко увидела по Дэну - он адреналина получил бОльше, чем я.

Мой адреналин был когда мои детишки СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel) СобакаЕсть 109 фотоЧара Хани Лес (Chara Hani Les) выставлялись - это была их первая выставка и, я считаю, удачная. Поздравляю!!! Также бесконечно благодарна их хозяевам-хендлерам - это их первые в жизни ринги! И надо иметь смелость, чтобы на них выйти. У меня создалось впечатление, что не они щенков выставляли, а щеники их обучали. Пусть не все супер, но все приходит с опытом. Еще раз мои поздравления! Так держать!

Судейство понравилось, хотя и не во всем согласна. Но все очень подробно, с объяснениями, разъяснениями и рекомендациями.

А вот с погодой - была беда!
Когда будут залиты фотки остальных номинантов?И что у Лучшего Щенка с задними конечностями?
У меня очень много фото, но смогу начать заливать не ранее 22-23 часов
Цитата от Asgard (источник):Когда будут залиты фотки остальных номинантов?И что у Лучшего Щенка с задними конечностями?
Ну их в прнципе может не быть, потому как ни кто не обязан их сюда выкладывать.
А что Вы усмотрели у Лучшего щенка в конечностях? %)
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.485 s, 942 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.