Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 126324
СобакаЕсть 26 фотоTake It Slowly Braveheart
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / САСИБ в Перми 27 мая (all/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: САСИБ в Перми 27 мая

САСИБ в Перми 27 мая
Предварительно эксперт КИСЛЯКОВ А.(Беларусь)
Написал 21 человек

Сообщения

Мы с Ричардом собираемся. Только вот подтверждение пока не получили.
BIZON Кисляков. victor Вы в классе чемпионов.
Как только всё утрясут, сообщу все подробности.
Эльвира, а нас непроверишь с Веснухой? мы в юниорах должны быть....
Лена и ньюфы И вы там есть.
Эльвираспасибо!
Эльвира Спасибочки большое!!!)))
Ринг ньюфов в 12 часов 27 мая. Эксперт Кисляков. После ринга победители (ЛПП, оба САСиба, CW и пр.) поздравляют всех участников и болельщиков. Потом ЛПП ненавязчиво выигрывает группу. Снова всех поздравляет. Под моральным давлением группы поддержки и ввиду неописуемой красоты, ньюф становится лучшим в общем Bestе! Всеобщее ликование! И снова победитель- ньюфист поздравляет самых стойких, доживших с ним до победы. Они поздравляют его. Это предложение пермских ньюфистов. Ждём ваших сценариев.
ЭльвираНу ничёсе, Эля, так КРУТО!!! :))
Замечательный сценарий
Эля, смотри чтоб все честно было - ты как встречающая сторона и режиссер-сценарист отвечаешь за полное исполнение написанного выше!!! Поддерживаю сценарий, постараюсь быть в числе самых стойких! ;)
Абутова ТатьянаТак мыж оттуда не уедем :))) Может нам гостицу снять или квартиру.
Эля, если я уехать не смогу приду к тебе на порог и останусь у тебя
Наташа, ты ж не за рулем будешь? У Эли порог большой - все вместимся ;)
Абутова Татьяна
Цитата:Наташа, ты ж не за рулем будешь?
Это еще неизвестно! Может и срулем (машина застоялась уже требует прогулки)
Неужели Вы двух собак на двух машинах повезете? Бохато живете дамы!
сейчас скинули рассписание
Кисляков А.В. (Белорусь)
10.15 Немецкая овчарка (41)
12.0 Ньюфаундленд (16),
кому надо другие породы , пишите, скину в личку
Никитин А.В. (Воронеж)Итог: 190
Кисляков А.В. (Белорусь)Итого-188
Корпетта-Щепаньска И. (Польша)Итого-186
Пиотер Кроль (Польша)Итого-152
Всего:716 Последние ринги в 17 -17.30 - по 20-30 соб
BIZON Не переживай, порог найдём!
Сценарий замечательный! Предлагаю для победившего приготовить свои подарки - сюрпризы. А с победителя (я имею ввиду владельца ньюфа) - фант, исполнение желаний учатников выставки.
Эля! Скажи пожалуйста, как называется ближайшая гостиница к месту проведения выставки?
victor Знаю гостиницу "Урал". Не очень близко, но и недалеко. Туда брали и с собаками в 2005 году. Находится на ул. Ленина, в самом центре, напротив ЦУМа. Большая, места всегда есть и по разным ценам. Виктор, а ты когда планируешь приехать?и на чём? И уехать. Скажи заранее, до выставки как ехать скажу, или сопроводим. Про другие гостиницы надо узнавать. Узнаю. Но эта была самая демократичная по отношению к собакам.
ЭльвираМы собираемся вчетвером с Ричардом приехать вечером в субботу на машине. Со мной Оксана (которая готовит собаку, на Евразии ты ее видела)и водитель Леша, т.к. планируем уехать вечером в воскресенье, а после такой программы вряд ли за руль сядешь, мне в понедельник на работу нужно. Город я немного знаю, был в прошлом году, думаю съориентируюсь.Гостиница годится любая, просто удобнее, когда близко.
Екатеринбург обещали в Перми проставиться за Красноярск - интересно все помнят об этом?
Абутова Татьяна
Цитата:Екатеринбург обещали в Перми проставиться за Красноярск - интересно все помнят об этом?

Так в ЛАГЕРЕ же говорили, к лагерю и готовимся :)))
А уж кто должен проставляться за Красноярск, так это :)))
Цитата:Абутова Татьяна
Так в ЛАГЕРЕ же говорили, к лагерю и готовимся :)))
А уж кто должен проставляться за Красноярск, так это :)))


Тот кто должен, тот проставился и не один раз - а вы как всегда отлыниваете, теперь на лагерь вот - назначайте точную дату!
Да-да. Примета такая есть, чем чаще проставляешься, тем больше побед впереди. И, главное, все будут ждать именно вашего триумфа.
victor и всем заинтересованным -гостиница "Урал" Адрес: ул.Ленина, 58
Кол-во номеров: 420
Телефон: (342) 212-98-03
ЭльвираСпасибо, я уже заказал по интернету http://www.hotel-ural.com/ два номера - одноместный 1600 руб в сут. и двухместный 1900 руб в сут. Тут же позвонили и попросили подтвердить заказ. Вот это сервис!
Насчет проставления: Предлагаю проставиться мне, если есть такая примета... Буду набирать проставления как САСы, может и будет победа в будущем!
victor
Цитата:Предлагаю проставиться мне, если есть такая примета... Буду набирать проставления как САСы, может и будет победа в будущем!

ЗА!!!!
Цитата:Екатеринбург обещали в Перми проставиться за Красноярск - интересно все помнят об этом?

а я полагала что они уже в Е-бурге на всероссийке уже на год вперед запроставлялись

а потом вытрезвитель помнишь?
:))))))))
Да не вопрос, проставимся, если все проставления на Пермь переносить,то тяжко нам там всем прийдется.
А никто и не говорил, что будет легко! ;)
Ну на легко ни кто и не рассчитывает.
Pritula
Цитата:Ну на легко ни кто и не рассчитывает.
И это правильно! Особенно те, кто выигрывает часто.
Эля как смотришь на то, чтобы найти местечко для сабантуйчика после выставки? думаю природа, желательно с берегом Камы. Шашлык с нас
Класс, выставка еще через неделю, а сообщений и обсуждений уже побольше чем на многих других выставках. С нетерпением ждем встречи.
Pritula
Цитата:Эля как смотришь на то, чтобы найти местечко для сабантуйчика после выставки? думаю природа, желательно с берегом Камы. Шашлык с нас

Задача ясна. Природу найти можно. С берегом подумаем.
ЭльвираНапиши, пожалуйста, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ и как проехать со стороны Екб до места?
Место проведения манеж "Спартак". Если въехать как обычно через Липовую гору, то по Героев Хасана прямо, через Комсомольскую площадь, прямо по Ком. проспекту, переехать Октябрьскую площадь, сразу за ней налево по Большевистской, доехали до Плеханова, свернули налево по Плеханова, затем свернули направо на Шоссе Космонавтов, на Шоссе Космонавтов сразу попадаете на мост(реки нет), переедете мост, сразу направо - указатель манеж Спартак. Можно после Лобаново доехать до жд перезда, дер. Нестюково, развилка - ехать по указателю на Казань, затем свернуть направо по указателю "Центр", попадёте на Шоссе Космонавтов, до Гознака, затем не доезжая до моста свернуть налево опять же на манеж Спартак.
Эля, тут два варианта???
Цитата: Место проведения манеж "Спартак". Если въехать как обычно через Липовую гору, то по Героев Хасана прямо, через Комсомольскую площадь, прямо по Ком. проспекту, переехать Октябрьскую площадь, сразу за ней налево по Большевистской, доехали до Плеханова, свернули налево по Плеханова, затем свернули направо на Шоссе Космонавтов, на Шоссе Космонавтов сразу попадаете на мост(реки нет), переедете мост, сразу направо - указатель манеж Спартак.

Мне этот знаком, так поеду :)))
Pritula и всем
Цитата:Эля как смотришь на то, чтобы найти местечко для сабантуйчика после выставки? думаю природа, желательно с берегом Камы. Шашлык с нас
Есть местечко в 500 метрах от манежа- клубная дрессировочная площадка в гор. парке (он как лес), клещей нет, во всяком случае узнала, что никто пока не подцепил, там можно устроить пикничок. Там заодно и подрессируемся.
Эльвира А нас, Ижевких, примете?Мы пока с одной собачкой, но на УАЗ-Патриоте, переночевать есть где.
Rikna Что за вопрос??? Куда мы без вас, а вы без нас? Вливайтесь смело. Ждём.
Кстати, произошла смена эксперта, теперь не Кисляков, а Вербицкий, тоже Беларусь.
ЭльвираВ Перми обещают в воскресенье плюс 35, я не помню, есть ли в спорткомплексе вытяжка или окна, если нет, то будет тяжело и очень жарко бегать.
Rikna
Цитата:В Перми обещают в воскресенье плюс 35, я не помню, есть ли в спорткомплексе вытяжка или окна, если нет, то будет тяжело и очень жарко бегать.

Не помню, чтобы в манеже было жарко. Но и выставок в такую жару (а она точно будет?) вроде не было. Попробую узнать.
Вербицкий интересный дяденька.Мне понравилось как судит.Вроде и быстро,но может и отдельной собаке уделить время.
Эльвира Эля, можт с погодой договоритесь как-нибудь - 35 оченно жарко :(
Абутова Татьяна
Цитата:Эльвира Эля, можт с погодой договоритесь как-нибудь - 35 оченно жарко :(
Скажи с кем, может и договоримся.
Абутова Татьяна Посмотрела прогноз погоды на 27 мая. Tемпература
воздуха, °C утром +17
+15, днём +25
+23, вечером +33
+31. Может ничего? Только ветерок заказать?
Завтра с утра пораньше стартуем. Всем счастливого пути и до встречи в Перми!!!
Удачной дороги и побед!!
ЭльвираВ Ижевске сегодня было 17 градусов, мы крепко замерзли на последнем звонке, но отдрессировались хорошо. Постараемся привезти с собой прохладу. Хорошо, если в манеже будет не жарко. Я желаю всем счастливого пути и хорошей дороги в Пермь.
У нас то же CАCIB-27-го, но прохлады нам не видать, как собственных... жара за 40
Так-что удачи всем легкой дороги!- хорошей погоды! - удачи на рингах!
Ждем полного отчета...
Ростовчанка
Цитата:У нас то же CАCIB-27-го...

Мы будем мысленно с вами, а вы с нами. Этакий телепатический мост. Удачи вам и нам.
Riknaи у нас прогноз на 27 мая поменяли чуть в сторону прохлады: утром+9
+7; днём +24
+22; вечером +28
+26;
Коротенько о результатах: Акватория Келвин Героиня Романа - лучший юниор. Супер Бизон Анталия -САСИБ, Викинг - САСИБ, ЛПП.
Акванавт - лучший ветеран.
Далее: Best юниоров - 1 место - ньюф - Акватория Келвин Героиня Романа. Best ветеранов - 1 место - ньюф - Акванавт из Т.О.
Best второй группы - 1 место - ньюф - Викинг.
Best in shoy - 3 место ньюф - Викинг.
Всего на выставку было зарегистрировано 787 собак, 16 ньюфов.
Остальные подробности позже.
Какие Все-таки ньюфы МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем Анталию, Викинга, Акваторию и Самые большие поздравления Акванавту из Тихого Омута!! И как Вас много собралось!
Супер! Ждем, когда сьедятся шашлыки, и мы узнаем все подробности...
Результаты впечатляют, вот так всей гурьбой навалимся...
Ура победителям! Поздравляю!!!
СУПЕР!!! Как здорово, МО-ЛОД-ЦЫ!!! А шашлыки как? Впечатления? Давайте, отсыпайтесь побыстрее, ужасть, как подробностей хоца...
Молодцы!!!
Цитата:СУПЕР!!! А шашлыки как? Впечатления? Давайте, отсыпайтесь побыстрее, ужасть, как подробностей хоца...
Шашлыки вкусные , впечатления еще лучше ! И как продолжения замечательного дня суперские результаты ньюфов на бесте!!!!!
Поздравляю Абутову Татьяну!!!!!
Ньюфы вперед!!!!!!
Впечатления ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!
Чуть-чуть и вообще был просто БЕЗУМНЫЙ СУПЕРСАСИБ НЬЮФОВ!!!!
ПОЗДравляю ТАТЬЯНУ!!!!
Асю с Бэстом ЮНИРОВ
Винца с Бэстом Ветеранов!!!
Вика с Бестов 2 группы и 3 местом в БОЛЬШОМ БЭСТЕ!!!!
НЬЮФЫ ЛУЧШИЕ СОБАКИ НА СВЕТЕ!!!!
Супер!!! Мои поздравления победителям и участникам!
Поздравления всем Победителям ! МОЛОДЦЫ!
Супер! Это что-то! Победителей от души поздравляем! Вот теперь буду говорить, что в ринге чемпионов рядом с Викингом стоял, такому и проиграть не стыдно!Но RCAC мы все-таки взяли!
А перед Бестами еще и хорьков каких-то показывали:))) цирк:)))

А вообще классный отдых на природе получился:) Сергей и Ксюша спасибо за вкусные шашлыки!!!
ТАААК, впечатлений много, а фоток почему мало?
Спасибо за поздравления! Впечатлений действительно море: Эльвире спасибо за хорошую организацию, Сереже и Ксюше спасибо за вкусняцкие шашлыки! Было все: шашлыки шампанское ананасы и невероятный урожай побед!!! Группа поддержки просто вне конкуренции!!!
Заметьте, в фото архиве в окошке выставка - появилась строка CACIB г.Пермь. Всем фотографиям относящиеся к этому мероприятию крепите , пожалуйста эту ссылку.
Lenka
Цитата:А перед Бестами еще и хорьков каких-то показывали:))) цирк:)))
Это были опоссумы. Ещё обезьяна и пудели.
А вообще это был настоящий праздник ньюфов. Разговоры после выставки и сегодня посторонних собачников: да, ничё не взяли, везде ньюфы всё выиграли. Красный день ньфовского календаря. Три беста-это что-то!!! Следующая ступень - .....
Наши поздравления всем-всем !!!Всем,независимо от результатов.Ваши Победы-наши победы!!!!!С нетерпением ждём ЛАГЕРЯ.
Наши поздравления всем участникам и победителям!!! Хотелось, чтобы на каждой выставке и в каждом регионе так и было! МОЛОДЦЫ!!!
Маленький детеныш (папа Викинг мама Готика)
Превью фото № 3964
-Девушка! Разрешите с Вами познакомиться?
Превью фото № 3969
-Меня зовут Рик!
-А я Таля!
Превью фото № 3970
-Ну вот и познакомились! Разрешите вам на ушко анекдот рассказать :)))
Превью фото № 3968
Семейное фото
Превью фото № 3979
Да, выставка прошла замечательно! Спасибо всем участникам, особенно приехавшим к нам из других городов! Огромные поздравления всем ПОБЕДИТЕЛЯМ!
Отдельное УРА Тане Абутовой! Мы очень сильно за неё болели (хотя нам и мешали это делать...)!
Очень приятно было увидеть всех вас! До скорой встречи в Полазне!
Присоединяюсь к поздравлениям! Все молодцы! А главное, что все мы собрались вместе и от души поговорили. Рик у нас так набрался впечатлений от огромного числа ньюфов, что всю ночь после дороги спал, как убитый. За фото спасибо Ксюше, прикольные, еще и с комментарием. Принимающей стороне , всем пермякам-ньюфистам огромное спасибо за хорошо организованную встречу. До встречи в Полазне.
Цитата:За фото спасибо Ксюше, прикольные, еще и с комментарием
"Спасибо за фото" переадресую Наташе Снигиревой она же BIZON.
Поздравляю всех-всех-всех!!! Это здорово когда ньюфы везде!!!
Участники выставки "Огни Прикамья 2007"
(к сожалению данные не все. Прошу дополнить!)
Ньюфаундленды
Кобели
Класс юниоров
1. Plushevaya Panda Diland
CW,Отл., Ю.САС

Класс промежуточный

2. Super Bizon Argo
СW, отл., САС

Класс открытый

3. Nijumast Samson
2отл., R.САС
4. Армани Империал
CW, отл1, САС
5. Нельсон Фиджит Джастин
Хорошо

Класс чемпионов

6. Vein Vest
Отл2, R.CAC
7. King Of Helluland Viking
CW, отл.1, САС, ЛК, СACIB, ЛПП, BIG, BIS-3
8. Лидер Бест
9.
Класс ветеранов

10. Akvanavt Iz Tihogo Omuta
Отл, CW, BIS-V

Суки

Класс щенков

11. Тайд Периджи
Неявка

Класс юниоров

12. Aquatoriya Kelvin Geroinya Romana
CW, отл.1, ЛЮ, Ю.САС, BIS-J
13. Веснушка на Счастье
Отл2

Класс промежуточный

14. Super Bizon Antalia
CW, отл1, САС, ЛС,СACIB
15. Супер Бизон Астория
Отл2, R.CAC

Класс открытый

16. Nijumas Nicole
СW, отл1, САС

Класс чемпионов

17. Ньюмаст Сеньорита Сенсация
CW, CAC, R.CACIB

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.33 s, 873 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.