Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-2013 +КЧК, ПЕРМЬ (5/8)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-2013 +КЧК, ПЕРМЬ

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-2013 +КЧК, ПЕРМЬ
Приглашаем всех любителей ньюфаундлендов на главное событие в жизни ньюфистов:
Национальная выставка Ньюфаундлендов
Чемпион Клуба 7 июля 2013, судья Einar Paulsen Дания

http://www.cannonbears.dk
Региональная КЧК 6 июля, судья Светлана Коротаева (Пермь)
Размер целевого взноса за участие в выставке
Март, апрель, май. КЧК/ЧК/две.
Бэби, щенки: 1000/1200/2000
Сертификатные классы: 1500/2000/3200
Ветераны: бесплатно/500
До 20 июня. ЧК/ЧК/две
Бэби, щенки: 1000/1200/2000
Сертификатные классы: 1700/2200/3600
Ветераны: бесплатно/500
Регистрация по гарантийным письмам на 200 рублей дороже от последней стоимости при условии предоставления всего пакета документов и гарантийного письма с личной подписью.
Запись на конкурсы только предварительная, целевой взнос – 400 руб

Выставки пройдут в Перми на спорткомплексе «Локомотив», Боровая, 32. Район ж/д вокзала. От центра города минут 7-10, выгул рядом в Черняевском лесу (городской парк – сосновый бор). Разместиться можно в гостинице на том же комплексе. Количество мест там ограничено. Номера- 2, 3, 4, 6 и 7 местные, удобства в номере, кроме 7-ми местного. Цена от 350 до 750. На сайте нашего клуба http://www.sobaka-perm.ru/ можно узнать о других гостиницах, где можно разместиться с собаками, а также заказать такси.
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Жестикуляция эксперта была очень живописна,многое было понятно без перевода!!!
Огромное спасибо Эльвира и всей выставочной бригаде за проведенные выставки, за призовой фонд, за дружескую атмосферу и отдельное, огромное спасибо за эксперта на Национальной выставке!!!!! Все прошло на отлично !!!!!
Поздравляем ВСЕХ!!!Классные все такие...А мы проморгали такое событие
Танай а что было на призовой фонд? Поделитесь фото!
Полностью призового фонда у меня фото нет, могу похвастаться только тем , что мы выиграли, подарки были всем участникам выставки;) В подарках были: слюнявчики, брелки и многое другого и все было упаковано в оригинальные пакеты !
Превью фото № 130858Превью фото № 130859
http://newfs.ru/photos/m/130860
Еще раз поздравляю Наталью с Жодо Ферроли
настоящий бело черный ньюф
супер результат
СПАСИБО ВСЕМ!
СПАСИБО ВСЕМ! Кто болел и переживал за Гошку !
СПАСИБО ВСЕМ! Кто поздравил лично или позвонил!
СПАСИБО маме ТЕСС и Лене Захаровой и папе ЛЕО и ТАТЬЯНЕ Грачевой за моих ньюфов.
Я и Ольга Александровна Рущицкая ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ и РАДЫ за детей !
СобакаЕсть 409 фотоГОША стал второй раз Чемпионом НКП!
фото сделаны уже дома
Фотография № 130835
ЛУЧШАЯ ПАРА выставки
фотка у меня есть только такая :)
Фотография № 130793
Красотища ,глаз не отвесь!!!!!
у меня очень медленный Инет , очень долго грузит страницы, часто обрывается связь , так что я не могу все прочитать и посмотреть. Если кому-то не ответила или не заметила, прошу меня понять. ПРОСТИТЕ!
Это моя "ГРУППА в бело-черных КУПАЛЬНИКАХ" которая посетила и засветилась на Националке :)
Фотография № 130790
Фотография № 130789
СобакаЕсть 298 фотоСупер Бизон Индия Инди в промежуточном классе получила - ОТЛИЧНО, 2 место RCW и СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ.
Фото вместе с папанькой.
Фотография № 130787

описание: Хорошего размера. Сильная, но женственная. Темные глаза. Приятное выражение. Корректный прикус. Хорошо посажены уши, крупноваты. Хорошая длина шеи. Немного прямовата в плечах. Хорошая грудина. Хороша длина плеча/предплечия. Сводистые ребра. Очень хорошее качество шерсти, но не хватает подшерстка. Было бы хорошо, если бы задняя часть была легче. Очень хороший круп и хвост. ( дальше я не совсем понимаю что написано, напишу как есть в оригинале). ... Хор L к/с, немн...... (непонятное слово) расп с/с. Очень свободные движения со всех сторон.
СобакаЕсть 298 фотоСупер Бизон Индия
Фотография № 130614
________________
pksenia Спасибо за фото
Цитата от BIZON (источник):
Пожалуйста!

Фотографии получились разного качества,если комуто-что то не нравиться подписывайте фотографии я их удалю. Собаки стояли часто "против солнца" и обступившую их ринговую бригаду было тяжело подвинуть.
Экспертиза очень понравилась, очень тщательно осматривались собаки. Очень большое значение предовалось темпераменту и кондиции. Смотрел на породный тип, не приветствовал собак в типе "сенбернара" и на конференции сказал, что у нас много собак с тенденцией к таким головам. Не придавал особого внимания шерсти(в разлиньке).Очень хорошо видит движения, но не ставит их во главу угла ,собакам прихрамывающим оценку не давал, не смотря на все их остальные достоинства.
Бэби кобели
СобакаЕсть 13 фотоАкватория Келвин Щ'арми Соллей
Фотография № 130482
Обуш Шед Вильгельм Тиль
Фотография № 130494
Фотография № 130495
Фотография № 130493
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.62 s, 1068 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.