Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 28.10.12. "Кубок осени" г.Тольятти

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 28.10.12. "Кубок осени" г.Тольятти

28.10.12. "Кубок осени" г.Тольятти
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС, ЧРФСС
"КУБОК ОСЕНИ"
28 октября 2012г.
г.Тольятти

Эксперт: Седых Н.Б. (Санкт-Петербург)

Кобели. Класс открытый.

49 СобакаЕсть 254 фотоЛесная Сказка Королевский Медведь (Lesnaja Skazka Korolevskiy Medved) - отлично, САС, ЛК, ЧФ, ЛПП, BIG-I, призер BIS (эксперт разделил IV место между тремя участниками)
Превью фото № 109824
Описание: породный, хороший тип, хороший темперамент, объемная голова с хорошей заполненной мордой, прочный верх, хорошие углы конечностей, хорошие движения.
Написало 14 человек

Сообщения

Ольга, Любовь, Юлия, Александр, Оксана, спасибо большое:))
Вчера еще раз убедились в том, как скучно быть одним в ринге, да и за рингом тоже. Обычно это ощущение общего волнения, приятной суеты, советы перед рингом и пожелания... А тут даже ничего понять не успели, зашли, пробежались - ЛПП. Весь день ждали бестов тоже в одиночестве.
И я даже словами не могу передать свою радость, когда на выходе с беста группы я увидела Елену, которая уже ждала нас с поздравлениями)) Лена, спасибо Вам большое! Очень рада была еще раз увидеться!!!
Ух ты..... Ланочка, вы продолжаете победное шествие, поздравляю!
Lano4ka Мои искренние поздравления! Молодцы!!!
Анна, Наталия,Екатерина спасибо большое))
Ну шествие мы не планировали, просто выяснили, что запись на выставку - отличный стимул "навести марафет", а то добровольно руки не доходят до полноценного банного дня со стрижкой)))
Фотография у нас всего одна, да и та не самая удачная. Но, хоть та, что есть:
Best in Group
Фотография № 109824
Поздравляем!!!!
Светочка! Бураша! поздравляю!!! рады за Вас безмерно!

...завидуем!))))
Lano4ka, Светлана, вы молодцы!!! От души поздравляем!!!
Lano4ka Света, еще раз от всей души поздравляю с победой!!!
у меня есть такое фото)))
Тройка призеров 2-й группы)))
Фотография № 109878
поздравляем! молодцы, так держать!
Светик,поздравляем с очередной ,значительной победой!!!А я вчера зашла на лучший друг,а там фотка с беста,вроде вы,а вроде не вы,не удачное фото.
Оказывается вы!!!Молодцы!!
gostucha, Светлана, Lerotchka, Лена и ньюфы, zh-kart, Elena и все присоединившиеся, спасибо вам большое за поздравления!!! Нам очень-очень приятно!:)
Елена, спасибо за фото. Как-то мы в этот раз правда не фотогеничны, вот и Elena подтвердила, что на третьем фото мы вообще даже на себя не похожи)))
Lano4ka это к деньгам))))))
Да???:) Так я тогда вообще должна быть миллионером!))))
Буду ждать теперь, спасибо)))
Цитата от Lano4ka (источник):Фотография у нас всего одна, да и та не самая удачная. Но, хоть та, что есть:
Best in Group
Фотография № 109824
НЕ правда, ВЫ как всегда отлично смотритесь, поздравляю!!!!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):Браво!!! :))
Браво! БИС! и Браво BIG
Ну молодцы!!! Поздравляю!!!!!
Светлана!Поздравляю!!!
Извиняюсь за долгое молчание.
Елена, Юлиана, Ирина, Татьяна, спасибо вам огромное за поздравления и теплые слова! Нам очень приятно!:)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.416 s, 682 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.