Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 207
СобакаЕсть 4 фотоFairweather's Emperor
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 8 сентября Монопородная выставка - Королев (all/4)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 8 сентября Монопородная выставка - Королев

8 сентября Монопородная выставка - Королев
Выставка состоялась!
8.09.12 - моно КЧК Королев

Судья монопородной выставки ньюфаундлендов - Зоран Бранкович (ZORAN BRANKOVIC) Сербия.
Написало 26 человек

Сообщения

А там что-то никакой информации нет!
Все там есть!
Я уже нашла, правда в другом месте. Я когда Вашу ссылочку открывала лист с информацией был полностью пуст.
У меня ссылка открылась нормально...
на всякий случай даю в таком варианте
http://mkc-rus.ru/show
Клуб Русь повесил расписание. Моно в 10. Их выставка ранга САС в 12.30. Но пока не нашла, во сколько САС клуба Рекорд...
Bonny2009у рекорда САС в 13-40. Записано собак: на моно 21, САС Русь - 10 и САС Рекорд - 7.
Ага, Вера, спасибо! Очень все компактно по времени получается. Я даже надеюсь не очень опоздать на юбилей давнего друга:)))
Желаю всем участникам удачи, хорошего настроения и самое главное ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ!!!
Крошка ЛС!
Цитата от Chansi (источник):Крошка ЛС!

Танюшка,поздравляем!!!Умнечки!!!!!!
СобакаЕсть 98 фотоKing of Helluland Over Ruled Лучший Юниор сука
СобакаЕсть 332 фотоZhdanny Syn Vialiki Miadzvedz Лучший Юниор, ЛПП
СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikka Лучший кобель.
Поздравляем всех участников и победителей!
С погодой нам сегодня очень повезло)))
Поздравляю всех участников и победителей!!!!!!!!!!!
Прохорова Людмила Отдельные поздравления!!!!!!
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
Прохорова Людмила Поздравляем вашего мальчика с титулом Лучший Представитель породы!!!

Всем участникам и победителям большие поздравления!!!
Поздравляем СобакаЕсть 19 фотоЧерный Шарм Венгрия с успешным дебютом и оценкой -очень перспективная!!Все победы еще впереди!!

Очень хочется фото!
Степаша, Elena, СПАСИБО! Сами не ожидали что вот так!
Поздравляю всех участников и победителей!
Прохорова Людмилаи Филимонова Надеждас ЛПП Вашего красавчика!!!
Юлияс ЛЮС Вашу юниорочку!!!
Chansiс ЛС Вашу шоколадку!!!
А отчет и фотки будут?:))
Vilga, спасибо!

Отчет, действительно, очень хочется)))
Прохорова Людмила-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Мои поздравления всем участникам и победителям!!!МОЛОДЦЫ!!!
Всем победителям!

Прохорова Людмила, тебе отдельные поздравления! Так держать, дальше!
каприз, Светлана Артёмова, спасибо! Дэн очень старался! Закрыли ЮЧ НКП. А вот с погодой действительно очень повезло! А обещали дождь... Вместо него березы семенами все засыпали.
Фотография № 105603 Фоток очень много все еще не просмотрела, но эта фото на мой взгляд заслуживает внимания прямо сейчас - ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!
Поздравляю всех участников и победителей!СобакаЕсть 98 фотоБеллочку поздравляю с лучшим юниором сукой, браво, малышка!
Фиби и Катюшу с прекрасным результатом! Умнички! Я вас люблю.
Танюша, там на фото не ты ли с ней?
Sasha и СобакаЕсть 513 фотоМира Поздравляю вас мои дорогие с дебютом на моно!! Так держать!!

Мои огромные поздравления всем-всем-всем!!!
Очень радостно за СобакаЕсть 332 фотоZhdanny Syn Vialiki Miadzvedz и Прохорова Людмила!!! Молодцы!!!
Ольга Королева, спасибо большое!:)))Будем стараться и дальше!:)))
Shmid, Марина, я)) Что смогла, то сделала, но уж больно шилопопая девица)))
Поздравляю всех участников выставки!
И конечно отдельные поздравления СобакаЕсть 702 фотоКрасавице Кроше и Тане!!!
БРАВО!!!БРАВО!!! БРАВО!!!Мы с папашкой вами гордимся!!!
Так держать и дальнейших столь же громких побед!!!


Люда вот это СУПЕР!!!! Мои самые сердечные поздравления!!!!
Так держать!!!Дальнейших столь же ярких побед!!!
NewFort, спасибо)))
Цитата от Вера80 (источник):Фотография № 105603 Фоток очень много все еще не просмотрела, но эта фото на мой взгляд заслуживает внимания прямо сейчас - ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!
Ой, Вера))) Спасибо за фотку))) Он после этих обнималок сказал, что от Крошки очень вкусно пахнет))
Chansi, NewFort, красивая девочка, очень понравилась! Поздравляю!
Фотография № 105628- класс юниоры, кобели
Тот самый "березовый дождь"
Прохорова Людмила, мальчик растет, мужает. Поздравляю!!!!
Chansi Спасибо за Кнопку-Фиби) А шило у нее осталось еще с рождения (вынуть забыли). Лена помнит ее еще с актировки...сто очков всем вперед даст)))
Пыталась выбрать что-нибудь более-менее достойное для загрузки в фотоархив, но на мой вкус, ничего стоящего нет.
Если кому что глянется, тащите не стесняйтесь
http://photo.qip.ru/users/chansi-newf/151175609/
Добавлю немного фото
Фотография № 105642Фотография № 105645Фотография № 105650
К сожалению в рингах по моему указанию муж снимал только Крошу, Фиби и Матвея, уж больно они мне нравятся! А вот за рингом...все кого сумели поймать:
Фотография № 105649Фотография № 105652Фотография № 105653Фотография № 105654Фотография № 105655Фотография № 105656Фотография № 105657
Всем мои поздравления!!!Все было просто замечательно, даже погода радовалась за нас! Очень рада за Крошу - она этого достойна! За Матвея - он вчера закрыл Чемпиона России! Фиби - очень красивая девочка, правда ее хозяйка немного расстроилась, они даже не хотели идти на третью выставку. Еле уговорили и не зря!
Вера80, а результат??? Что у Пони и Фиби на третьей выставке??
И спасибо за фотки!!! Крошка в палатке такая милая получилась))
Chansi Фиби - лучший щенок!Хорошо у нас вовремя знакомые со своим таксенышем подъехали, они девчонок и убедили что выставка это лотерея - сегодня ты получаешь все, а завтра ничего. А Поня как всегда - последний, правда уже с оценкой "отлично"!
Вера80 Просто Катя,хозяйка Фиби,не понимает зачем ходить на выставки ,если не уверена что выиграешь)))))))Сейчас то к ней пришло осознание что такое выставка и с чем ее едят,ну примерное.Смешно,но Фиби должна была выставлять сестра Кати,и она пришла ,но на высоких каблуках!!!
Огромное спасибо Тане и Инне что помогли и выставили Фиби!!!
Ух ты, Рада за Фиби! Значит все-таки я была права, она устала и стала хорошо выставляться)))
ElenaДумаю у них все впереди.Мне кажется что они скоро поймут что на выставках главное не результат! Общение с себе подобными стоит гораздо больше.Я конечно человек в вашем обществе новый, много не знаю, много не понимаю, но общение с n_u_s_h_a,Bonny2009, zima,LiLiaChansi для меня очень много значит! Лично для меня оч.хор. на этой монопородке стоит гораздо больше всех его предыдущих оценок.
Chansi спасибо за фото! Нашла фото СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm.

"До описания"



"До описания"


"Момент падения" Хендлер падает и для Рика ринг закончился, т.к. он решил, что началась игра, и весь ринг дальше - требовал "Продолжения банкета".
Chansi, спасибо за фото!
Немного фото после ринга.
Кобель
Класс промежуточный
1 отл. СС
СобакаЕсть 121 фотоСент Джонс Хаммер (Sent Djons Hummer)
Фотография № 105761
Фотография № 105696
Фотография № 105695
Фотография № 105693
Фотография № 105692
Фотография № 105697
Фотография № 105698
Прохорова Людмила, Филимонова Надеждаот всей души поздравляю с прекрасными результатами вашего мальчика! Такая яркая победа в столь юном возрасте! Zhdanny Syn Vialiki Miadzvedz очень красивый парень, дальнейших побед ему!
С нетерпением ждем отчет.
Сука
Класс Юниоров
1 отл. ЮКЧК
СобакаЕсть 98 фотоKing of Helluland Over Ruled
Фотография № 105765
Фотография № 105766
Фотография № 105767
Фотография № 105768
Фотография № 105769
Фотография № 105770
Фотография № 105771
Сука
Класс беби.
2 большая перспектива.
СобакаЕсть 8 фотоСент Джонс Яэлд ту Ноне фор Сеабрук (Sent Djons Yield to None for Seabrook)
Фотография № 105774
Фотография № 105775
Фотография № 105776
Фотография № 105777
Фотография № 105778
Фотография № 105779
Фотография № 105780
Фотография № 105782
Сука
Класс Промежуточный
отл. б/т
СобакаЕсть 25 фотоСент Джонс Царица Тамара (Sent Djons Caritsa Tamara)
Фотография № 105784
Фотография № 105785
Фотография № 105786
Фотография № 105787
Фотография № 105788
ВСЕМ СПАСИБО за поздравления! Очень приятно было на выставке встретить знакомые лица, вспомнить 15-летней давности ринги, пообщаться, посмеяться и взгрустнуть...
Размеченный каталог.
По просьбе московских ньюфистов выкладываю каталог.
При обнаружении ошибок прошу сильно не ругаться, так как составлялся всем миром:))
Пишите, ошибки исправлю.
Собак по каталогу - 21
Присутствовали - 21

Кобели.
Щенки.

1.СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, СW, ЛЩ

Юниоры.
2.СобакаЕсть 332 фотоZhdanny Syn Vialiki Miadzvedz - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

Промежуток.
3.СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me) - ОТЛИЧНО - 2, СС
4.СобакаЕсть 121 фотоСент Джонс Хаммер (Sent Djons Hummer) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС, в расстановке на ЛК - 2
5.СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm - ОТЛИЧНО - 3

Открытый класс.
6.СобакаЕсть 55 фотоИх Высочество Гламур Доджи - ОЧЕНЬ ХОРОШО - 3
7.СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona) - ОЧЕНЬ ХОРОШО - 1
8.СобакаЕсть 70 фотоПонтус Пит - ОЧЕНЬ ХОРОШО - 4
9.СобакаЕсть 245 фотоРестайлинг Фром Шипмэн - ОЧЕНЬ ХОРОШО - 2

Чемпионы НКП.
10.СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikka - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЛК, КЧК

Суки.
Бэби.

11.СобакаЕсть 8 фотоСент Джонс Яэлд ту Ноне фор Сеабрук (Sent Djons Yield to None for Seabrook) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 2
12.СобакаЕсть 71 фотоХаппинесс Лонг-Аваитед с Берега Дона (Happyness Long-Awaited s Berega Dona) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW, ЛБ

Щенки.
13.СобакаЕсть 247 фотоТоптыжка Галатея Морская Нереида (Toptyzhka Galatea Morskaya Nereida) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 2
14.СобакаЕсть 513 фотоБегущая по Волнам Фогет Ми Нот - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW
15.СобакаЕсть 19 фотоЧерный Шарм Венгрия - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 3

Юниоры.
16.СобакаЕсть 98 фотоKing of Helluland Over Ruled - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮКЧК

Промежуток.
17.СобакаЕсть 25 фотоСент Джонс Царица Тамара (Sent Djons Caritsa Tamara)- ОТЛИЧНО БЕЗ ТИТУЛА

Открытый класс.
18.СобакаЕсть 35 фотоМэджестик Гудсоул Ньюстарс Гиантисланд (Majestic Goodsoul Newstars Giantisland) - ОЧЕНЬ ХОРОШО

Рабочий класс.
19. СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota) - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЛС, КЧК

Победители.
20.СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна - ОТЛИЧНО - 2
21.СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС
И еще раз мои поздравления всем победителям и отдельно
Лене и СобакаЕсть 73 фотоНалику!


МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Отчет по вставке САС КЧФ "Кубок Космограда - 2012"
Судья: Чекич Ратибор (Сербия)
Собак по каталогу: 10
Присутствовало: 9

Кобели.
Промежуток.

50.СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm - ОТЛИЧНО - 2
51.СобакаЕсть 332 фотоZhdanny Syn Vialiki Miadzvedz - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС, КЧФ, ЛК

Открытый класс.
52.СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona) - ОТЛИЧНО - 2
53.СобакаЕсть 70 фотоПонтус Пит - ОЧЕНЬ ХОРОШО
54.СобакаЕсть 245 фотоРестайлинг Фром Шипмэн - ОТЛИЧНО - 1, RCAC

Суки.
Щенки.

55.СобакаЕсть 513 фотоБегущая по Волнам Фогет Ми Нот - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, ЛЩ, BIS puppy
56.СобакаЕсть 19 фотоЧерный Шарм Венгрия - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 2

Открытый класс.
57.СобакаЕсть 35 фотоМэджестик Гудсоул Ньюстарс Гиантисланд (Majestic Goodsoul Newstars Giantisland) - ОТЛИЧНО - 2, RCAC
58.СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП
59.СобакаЕсть 76 фотоАквиан Сонг Зиппи Панда - НЕЯВКА

Цитата:58.СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП
Светлана Артёмова Света, а СобакаЕсть 513 фотоБегущая по Волнам Фогет Ми Нот добавь пожалуйста BIS puppy на всепородной выставке.
Спасибо :)
Поздравляем всех участников и победителей!!!
Ольга Королева с удовольствием добавила!:))
С первой и такой важной победой!!!
Поздравляю всех!!!!!!
Людмила,Донат,особые поздравления!!!!молодцы!!!!
Цитата:Бегущая по Волнам Фогет Ми Нот BIS puppy
Очень рада за ребенка!!!!!Дальнейших выставочных успехов!!!!!
Галя сказала, что нас тут поздравляют... Спасибо ВСЕМ!
Воспринимаю эти выставки позитивно.
Во-первых: еще никто не отменял "живое" общение. Было очень приятно повидаться со всеми! Однодиагнизниками. Вот, даже слово выдумал.., а мне его подчеркнули как ошибку. Но мы-то все понимаем о чем я.
Во-вторых: ну не побежала СобакаЕсть 32 фотособака как надо. Непонятно было - или шагом или в галоп. Ладно, один раз можно и покозлить. Никогда раньше так не делала, надеюсь и впредь не будет. Ко всепородке удалось немного "образумить". Проанализировали поведение, сделали выводы, надеюсь, что правильные. Так что в следующий раз будем исправляться. МЫ. Во всем, что собака делает не так - виноваты мы и никто другой. И исправляться надо именно нам.
Выставка прошла довольно обыденно. Тут нам еще надо прибавить. Нам, я имею ввиду москвичам.
Неприятно было столкнуться с ситуацией, когда одна собака приехала издалека, но так как не была внесена в каталог - к рингам её не пустили. Да, формально всё правильно.
Я хочу сказать всем владельцам собак, на будущее: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫСТАВКИ, ЧТО ВАША СОБАКА ЗАПИСАНА!!!
Очень жалко. Красивая собака осталась вне конкуренции. Очень было бы приятно видеть в ринге и соревноваться.
В остальном все прошло приятно и, как говорится, в теплой дружественной обстановке.
Еще раз поздравляем ВСЕХ победителей. Со всеми хозяевами и их друзьями и знакомыми, и родственниками было очень приятно пообщаться! А также приятно было познакомиться с новыми, надеюсь в будущем друзьями.
А еще нам привезли показать детёнка от СобакаЕсть 78 фотоДжеймса и дали мне его немножко потискать. Я только тогда понял Мадам Габо, когда она говорила какое это счастье! Это не передать словами!!!
Большое спасибо ВСЕМ за поздравления!:)
Поздравляю всех участников. Очень рада за СобакаЕсть 332 фотоZhdanny Syn Vialiki Miadzvedz. Поздравляю.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.288 s, 2077 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.