Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК NUTRO "

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК NUTRO "

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК NUTRO "
[img][/img]
ЭКСПЕРТ - БЕЛКИН 30 .03.2007 город Москва
ЛБ - NEWF MERMAID FEODOSIAJA
Написало 7 человек

Сообщения

[img][/img]
ЛЩ - Плюшевая Панда Дэбра
[img][/img]

Плюшевая Панда Дэбра - Второе место в Бэсте на ЛЩ выставки

Эксперт - Корнелия Бутримова (Литва)
[img][/img]

ЛЮ- Плюшевая Панда Викар
ЛСЮ - Плюшевая Панда Ванеса Мэй[img][/img]
Написала только о своих собаках.
Лучший кобель бэбик Сент Джонс Калипсо
На Всероссийке Лучший Бэбик Феодосия нас направляли на БЭст
А на монопородке Лучший Бэбик кобель
Если Вы даете данные они должны быть правильными
Ираидаэээ, тон смените.
Читаем еще раз внимательно, что я написала.

лучший кобель бебик, а не лучший бебик!!!!

Поскольку я его выставляла, я вкурсе данных.
а вот на монопородке как раз, лучший бебик Калипсо, а лучшая сука бебик ваша Феодосия. Мне кажется мы просто немножечко путаем понятия (каждый по разному это называет).
Сами же пишите в ветке про монопородку, лучший беби сука..

я думаю, что мы разобрались в понятиях?:)
А кто еще был на всероссийке?
На всероссийке нам тоже повезло: оценка отлично, САС, лучший кобель, чемпион РФЛС.
http://newfs.ru/photo/3173/[img][/img]
Ираида
Поздравляю! Жаль, что не остался на БЭСТ.
ЛС и ЛПП стала Потап Рейчел Каприз (Cayuga Conquistador for For Potap x Потап Милашка)
вл. Кузнецова Рязань.
Поздравляю ВСЕХ Участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!!
Victor, Поздравляем!
Майя Золотарева - Вы в разделе Всероссийской выставке пишите Лучший кобель бебик Калипсо на Всероссийке сука стала лучшим бэби

Данные , которые дала Юля о Монопородке написано - Класс бэби -Калипсо
Большая перспектива ЛЩ (это ошибка)

Я имела ввиду всех, кто дает данные необходимо писать правильно, а Вы все взяли на свой счет.
Для того, чтобы мне делать замечание за тон, его необхождимо слышать. В моем тексте ничего нет обидного Слишеком много самолюбия у Вас или себя переоценили, что взяли притензии только на свой счет.
Ираида Я исправлю. Просто для меня он Любимый ЩЕНОК. А официально правильно. Беби.
Не ссорьтесь.
Ираида
В форуме для выражения эмоций есть смайлики, а также обращение к конкретному человеку, у вас в постах они отсутствуют. Возможно, вы не умеете ими пользоваться, извините, но Ваш пост идет сразу за моим.
Еще раз повторю, на всеросийке лучший кобель бебик-калипсо, лучший бебик ваша девочка.

И прошу заметить, я Вам не хамила. Жаль, но вы мне были симпатичны.
Совершенно не было намеренности ошибиться в данных, особенно в таких классах как бебик. жаль, что Вы интерпретировали это по-другому.

Вообщем, бессмысленный разговор, с уважением.
Korney Конкретному человеку я необращалась и Вам нехамила

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.75 s, 299 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.