Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7325
СобакаЕсть 2 фотоЖуан из Красного Яра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Моно. Рязань. Ранг КЧК. 1 июля 2012 г. (all/6)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Моно. Рязань. Ранг КЧК. 1 июля 2012 г.

Моно. Рязань. Ранг КЧК. 1 июля 2012 г.
Первая региональная выставка НКП "Ньюфаундленд - 2012"
Организатор: КЛЖ "РЕКС", г. Рязань.
Эксперт: О. А. Горбачевский (г. Сергиев Посад)
Ньюфов по каталогу: 23
Присутствовало: 21

Кобели.
Щенки.

1. СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, CW, ЛЩ

Юниоры.
2.СобакаЕсть 332 фотоZhdanny Syn Vialiki Miadzvedz - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮКЧК
3.СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me) - ОТЛИЧНО - 2,ЮСС
4.СобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion) - ОТЛИЧНО - 3, ЮСС

Промежуток.
5.СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС, в расстановке на ЛК - 3
6.СобакаВан Лен Тайм Тау Бай Шоколайн - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

Открытый класс.
7.СобакаЕсть 245 фотоРестайлинг Фром Шипмэн - НЕЯВКА

Победители.
8.СобакаЕсть 86 фотоАнджело Орсо Вильгельм (Angelo Orso Vilgelm) - ОТЛИЧНО, CW, СС, в расстановке на ЛК - 2

Чемпионы.
9.СобакаЕсть 25 фотоЛанцелот Вялiкi Мядзведзь (Lanselot Vialiki Miadzved) - ОТЛИЧНО - 2
10.СобакаЕсть 124 фотоСент Джонс Ричард Блек Голд (Sent Djons Richard Black Gold) - ОТЛИЧНО - 1, CW, КЧК, ЛК

Суки.
Бэбики.

11. СобакаЕсть 72 фотоCallistos Resolution - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, CW, ЛБ
12. СобакаЕсть 6 фотоДонатс Прайд Брижит Бардо - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 2

Щенки.
13.СобакаЕсть 41 фотоСент Джонс Ю Май Лав - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, CW

Юниоры.
14.СобакаЕсть 98 фотоKing of Helluland Over Ruled - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮКЧК, ЛЮ
15.СобакаЕсть 40 фотоСент Джонс Челеста - НЕЯВКА

Промежуток.
16.СобакаЕсть 117 фотоThreeponds Sunny Flower for Sent Djons - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС, в расстановке на ЛC - 3
17.СобакаЕсть 121 фотоАнджело Орсо Церера (Angelo Orso Cerera) - ОТЛИЧНО - 3, СС
18.СобакаЕсть 109 фотоВиолетт Грэйс Оф Энджел - ОТЛИЧНО - 4, СС
19.СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра - ОТЛИЧНО - 2, СС

Открытый класс.
20.СобакаЕсть 37 фотоАдель Аноис (Adel Anois) - ОТЛИЧНО, CW, СС, в расстановке на ЛC - 4

Победители.
21.СобакаЕсть 131 фотоАкватория Келвин Оут оф зе Блю (Aquatoriya Kelvin Out of The Blue) - ОТЛИЧНО - 2, СС
22.СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride - ОТЛИЧНО - 1, CW, КЧК, ЛC, ЛПП

Чемпионы.
23.СобакаЕсть 99 фотоСент Джонс Пеппи Длинный Чулок (Sent Djons Peppi Dlinny Chulok) - ОТЛИЧНО, CW, СС, в расстановке на ЛC - 2
Написало 23 человека

Сообщения

Спасибо за поздравления :)

Добавлю лишь, что СобакаЕсть 124 фотоСент Джонс Ричард Блек Голд (Sent Djons Richard Black Gold) закрыл титул Чемпиона НКП! Галина Николаевна, поздравляю с успехом Вашего мальчика!!!
Ух, как плотненько все прошли ;)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ участникам, молодцы!
Победителям-УРА! :))
Поздравляю всех участников выставки!!!
Донат, Галина и Маша - вам с Марго отдельные поздравления, молодцы!!!
Поздравляю всех участников выставки!!!
Всех поздравляю!!!!
Фото в студию:)))
Поздравляем всех участников!!!
Юлия поздравляем с Лучшим Юниором и питомник с Лучшим Кобелем!!!
Donat поздравляем всю вашу семью и конечно СобакаЕсть 32 фотоМарго с Лучшим Представителем породы!!!
Браво,ребята!!!
Поздравляем всех участников и победителей! Донат, Галина, Маша и конечно красавица Маргоша ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ МОЛОДЦЫ!
Donat поздравляю с победой! И всех остальных участников и победителей поздравляю с отличными результатами!
Мои поздравления всем участникам и конечно победителям!!!
МОЛОДЦЫ!!!Дальнейших успехов и конечно побед!!!
Люда вам с СобакаЕсть 332 фотоплемянникомотдельные и самые сердечные поздравления!!!Браво!!!Так держать!!!!
СобакаЕсть 86 фотоСыночку мои поздравления!!! МОЛОДЦЫ!!!
Хочу отдельно поздравить всех наших малышей - бэбиков и щенков - они все супер, и каждый из них достоин 1 места. Если бы Вы видели, как эти малявки работали в ринге. Растет достойная конкуренция!!!
Поздравляем всех -и малышей и взрослых,все молодцы!! Особые поздравления победителям!! И очень-очень хочется фото:)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Светлана, большое спасибо за отчет. Как всегда оперативно!
Светлана Артёмова,DarSveZy,Lerotchka,Агидель,Черникова Ирина,Elena,NN52,pksenia,NewFort,Ирина Козловская,ЕленаВ,каприз и всем присоединившимся спасибо за поздравления!
От себя также хотим поздравить всех участников и победителей!
Отдельное спасибо Валерии за счастливую ринговку! ;)
Поздравляю!!!!! СобакаЕсть 32 фотоМаргоша ты моя любовь. Надеюсь что будут фоточки. Очень хотелось приехать и посмотреть лично, но..... поэтому надеюсь на фото.
Donat, Донат, я ее теперь стирать не буду никогда и применять буду только в особых случаях :))) На самом деле я очень и очень рада за вас - Маргоша чУдная девочка, прекрасно смотрелась в ринге.
Вообще нам было очень интересно посмотреть на всех - новые лица и мордочки, все красивые и шерстяные, не то что мы приехали с юга - лысые в летней одежке :)))
Очень красивым вырос СобакаЕсть 124 фотоСент Джонс Ричард Блек Голд (Sent Djons Richard Black Gold) с последнего момента, когда я его видела в Ростове - от души поздравляю с титулом Чемпион НКП и ЛК.
А какие детишки прехорошенькие (ТТТ) - прекрасная работа в
ринге малышей, все по-взрослому.
И сбылось мое желание попасть под экспертизу Горбачевского О. - впечатления очень положительные, спасибо эксперту за судейство, когда-то хотела попасть к нему с дочкой Вакулы, но попала уже с внучкой :)
Сложно всех перечислять, кто понравился - понравились все, еще раз всех от души поздравляю!!!
Поздравляем всех участников! И победителей! Молодцы!
Поздравляю победителей!!!

Donat_МОЛОДЦЫ!!!

Отдельные поздравления ВСЕМ малышам и Юниорам!!!


Donat, ну не верю, что у тебя нет фото!!!
так хочется на всех посмотреть!!!
Donat- Очень просим фото!!!
Кропотова Елена,Ирина Козловская сам бы с удовольствием посмотрел. Я же не фотографировал... Так пару снимков малышни. Я в этот раз хоть на собак посмотрел. EvilBastard угрожал через пару дней разместить.
Donat сдал меня, да? :))

У меня примерно 400 фотографий есть, большинство неудачные :( Пол-ринга было на ярчайшем солнце, другая половина в глубокой тени. Кошмар для фотографа-любителя. Я немного отсмотрел, более-менее приличные фоты есть, к концу недели отберу и выложу. А могу тебе в отместку вывалить куда-нибудь завтра вечером 12 гигабайт равов, чтобы ты размещал :))

Ты сам видел, что снимать приходилось с плохой позиции, с хорошей всё было бы против солнца :(

Кстати, еще раз поздрявляю! Шикарную девочку вы растите! Молодцы!
Цитата от EvilBastard (источник):У меня примерно 400 фотографий есть, большинство неудачные :( Пол-ринга было на ярчайшем солнце, другая половина в глубокой тени. Кошмар для фотографа-любителя.
Кстати, еще раз поздрявляю! Шикарную девочку вы растите! Молодцы!
Полностью поддерживаю!!!Условия для съемки были ужасные: из более 70 фото, смогла выбрать только то, что вывесила в фотоархиве, а остальное половина собаки в тени, половина собаки на солнце, ползала на ринге можно сказать на коленях :))), и все-равно ничего не получилось.
У нас есть немного фото, фотографировала дочь, кому что не понравится, сразу пишите, удалю :)

Победительница :)
Фотография № 100042
Я влюбилась в этот взгляд, она прелесть (ТТТ) :)
Фотография № 100045
Поздравляю победителей!
Поздравляю! Всех!
Участники - победители...!!! все молодцы! - открыта новая территория проведения монопродок - и это здорово.

Лера - огромное спасибо - отличное фото...ты усовершенствуешься в разных вариантах - браво!
Наталья Викторовна, спасибо!!!
Фотография № 100098
Фотография № 100100
Фотография № 100101
Ай, молодцы какие!!
И собак собралось много и классы укомплектованы, здорово!!

Донат, БРАВО!!!
Всем остальным участникам - мои поздравления, вам всем есть чем гордиться!!

Еще фото!!!! :)
Фотография № 100147
Фотография № 100148
Фотография № 100149
Фотография № 100150
Фотография № 100151
Фотография № 100152
Фотография № 100154
Фотография № 100153
Фотография № 100155
Фотография № 100156
Фотография № 100165
Фотография № 100166
Фотография № 100167
Фотография № 100169
Какой чудесный у нас брат!
Ну, а это мы лысенькие в полете, не думала, что наша южная погода перед выставкой сыграет с нами такую злую шутку - очень обидно потерять все одеяние.
Фотография № 100199
Фотография № 100200
Фотография № 100201
Фотография № 100202
Фотография № 100203
Фотография № 100204
Фотография № 100205
Фотография № 100206
Фотография № 100207
Фотография № 100208
Фотография № 100209
Фотография № 100210
Фотография № 100211
Фотография № 100212
Фотография № 100213
Фотография № 100214
Ну и я постараюсь немного фоток добавить (надо бы в динамике, а то все в стойке):

Суки - бебики:
СобакаЕсть 72 фотоCallistos Resolution
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

Донатс Прайд Бриджит Бардо
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Щенки

СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 41 фотоСент Джонс Ю Май Лав
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Фотография № 100286
Фотография № 100287
Фотография № 100288
Фотография № 100289
Lerotchka, EvilBastard, Ирина Козловская спасибо за фото! Замечательные фотографии, не смотря на условия съемки!
Lerotchka, Алина молодец, есть у неё внутри что-то такое, что позволяет или помогает увидеть и передать через фото характер собаки. Доверяй фотокамеру ей почаще, пусть она радует нас всех своими работами.
Donat, Донат, спасибо большое. Алина передала большое спасибо и рада, что фото понравились. Мне как-то заводчица борзых сказала: "Отдай просто камеру в руки ребенку и пусть она снимает, сколько хочет, дети видят все иначе, чем мы". Я полностью с этим согласна :)
Фотография № 100333
Фотография № 100334
Фотография № 100335
Фотография № 100336
Фотография № 100337
СобакаЕсть 32 фотоМаргоша-ЛПП :), жаль не умею рисовать сердечки :)
Фотография № 100338
Сравнение на ЛС

Фотография № 100339
Фотография № 100342
Фотография № 100347
Фотография № 100349
Фотография № 100350
Фотография № 100351
Фотография № 100352
Фотография № 100353
Всё, наши фотозапасы иссякли...
Поздравляю всех участников и Победителей!! Красивые ньюфы- достойные результаты! Donat мои огромнейшие поздравления!! Маргошка - умничка! :)))
Lerotchka, спасибо большое за фотки! Я тоже брала фотик, вот только снять НИЧЕГО не смогла, пришлось от Дэна срочно маскироваться на 2-й этаж, и то занюхнул и меня в момент обнаружил.

каприз, моей благодарности за хендлинг нет предела! Огромное спасибо, выручила! Ну и как всегда, спасибо за перекус с блинами!
Да.... Блины на высоте, как всегда! Катя просто золото, да что я говорю? Никакое золото с ней не сравнится!
На здоровье!!! Очень рада была всех увидеть!!!
Спасибо ВСЕМ за поздравления!
Lerotchka,EvilBastard можно мне использовать ваши фотографии в объявлении о продаже щенков?
Донат, конечно, это ваши фотографии :). Как и обещала, на днях отправлю на почту все фото, что у нас есть. Сейчас интернет пока плохой, не потянет отправку.
Конечно
Поздравляю всех с отличными результатами!!!!
Прохорова Людмила ну вот и вырос Ваш мальчик,очень интересный парень.дальнейших успехов ему!!!
DonatСобакаЕсть 32 фотоМарго Браво!!!!Очень рада за Вас!!!Достойная победа!!!!
Lerotchka Спасибо за фото,как сама на выставке побывала)
Lerotchka,EvilBastard, спасибо! Только пока что-то не клеится с объявлением на НКП.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.393 s, 2244 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.