Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 7 июля 2012г. Владимир, CACIB (РФОС) (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 7 июля 2012г. Владимир, CACIB (РФОС)

7 июля 2012г. Владимир, CACIB (РФОС)
Опубликованы фрагменты каталога:

http://rfos.info/catalogue/2gr.xls

Не знаю, нарушу ли я какие-нибудь правила, расшифровав клички, поэтому этого не делаю.

Эксперт, ориентировочно, Joao Vasco POCAS (Португалия).
Написало 23 человека

Сообщения

Удачи в рингах. Хороший эксперт заявлен.
По просьбе Татьяны убрал картинку, в т.ч. с хостинга. Вместо нее вставил ссылку на фрагмент каталога с оф. сайта организатора. У кого не открываются файлы Microsoft Excel - можно скачать просмотрищик (легально и бесплатно) отсюда: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=10
Организаторы вывесили расписание:
Ринг 14. Жоао Васко ПОСАС (Португалия)
10:00 – сенбернар, ньюфаундленд
11:00 – леонбергер, пиренейская горная собака
11:30 – доберман
12:30–13:00 – перерыв
13:00 – ховаварт, канарский дог, ка де бо
14:30 – цвергпинчер


Всем удачи !!!
Итак, завтра выставка во Владимире. Наши ринги в 10 утра, бесты в 17. На улице днем под 30 в тени...

Даже если мы выиграем что-то, на бесты оставаться не будем, это очень опасно. Хорошо, нам ехать недалеко - всего 130 км по свободной приличной дороге - полтора часа.

В парке, где выставка, мы выставлялись пару раз, именно летом, поэтому скажу следущее: тени там не так много, как хотелось бы - берите зонтики и белые простыни накинуть на клетки/палатки. Покрытие - стриженая сухая трава (колючая) вперемежку с голым грунтом, где куча сосновых шишек (они колючие), но это как повезет - может и ринг с идеальной мягкой травкой попасться.

И еще одна засада: клещи до сих пор тут активны. По дороге лучше собак из машин не выпускать, собак обработать спеями либо до выезда, либо сразу по приезду.
Только что пришло сообщение от Chansi! СобакаЕсть 702 фотоКроша - ЛПП!
Поздравляю!!!
Интернациональная выставка собак всех пород (CACIB FCI) "Владимир-2012" 7 июля 2012 года.

Собак по каталогу - 1943
Ньюфаундлендов - 14, присутствовало - 13

Эксперт в ринге Joao Vasco POCAS (Португалия).

Кобели
Класс Юниоров

№359 СобакаЕсть 75 фотоЧинзано Асти от Сибирского Медведя - Очень хорошо

Класс Открытый
№360 СобакаЕсть 86 фотоАнджело Орсо Вильгельм (Angelo Orso Vilgelm) - Отлично-2
№361 СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona) - Отлично-1, CW, ЛК, CAC, CACIB, ЧРКФ

Класс Чемпионов
№362 СобакаЕсть 25 фотоЛанцелот Вялiкi Мядзведзь (Lanselot Vialiki Miadzved) - Очень хорошо
№363 СобакаЕсть 119 фотоNeverine's Earthquaker - Отлично-1, CW, CAC, RCACIB


Суки
Класс Щенки

№364 СобакаЕсть 41 фотоСент Джонс Ю Май Лав - Перспектива

Класс Юниоров
№365 СобакаЕсть 40 фотоСент Джонс Челеста - Неявка

Класс промежуточный
№366 СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра - Отлично-3
№367 СобакаЕсть 117 фотоThreeponds Sunny Flower for Sent Djons - Отлично-4
№368 СобакаЕсть 121 фотоАнджело Орсо Церера (Angelo Orso Cerera) - Отлично-2, RCAC
№369 СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя - Отлично-1, CW, CAC, RCACIB

Класс Открытый
№370 СобакаЕсть 99 фотоСент Джонс Пеппи Длинный Чулок (Sent Djons Peppi Dlinny Chulok) - Отлично-1, CW, CAC

Класс чемпионов
№371 СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota) - Отлично-1, CW, ЛС, ЛПП, CAC, CACIB, ЧРКФ
№372 СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada) - Отлично-2, RCAC
Проверяйте, уточняйте, пишите в личку.
Поздравляю от всей души всех участников!
Особо Матвея!ОООО!!! молодец!
Танюшку и Крошу ! Девчонки вы просто супер!
Поздравляю всех успешно выступивших.

Матвею и Лиле особенные поздравления!!!
Люблю, целую!!!
Поздравляем всех участников,особенно Лилю и Матвея !!!!
поздравляю
Все молодцы, ПОЗДРАВЛЯЮ! Ждем фото)
Мои поздравления Матвею и Лиле! Тане и Кроше! Кириллу, Свете и Пеппи! Молодцы!
Поздравляю всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Лилечка поздравляю тебя с победой!
Поздравляем всех участников! Молодцы!
Лиля, поздравляю!!!
А фото будут?
Танюшка,Кроха,МОЛОДЦЫ ДЕВЧЕНКИ,так держать.Лиля,Матвей,поздравляем.
Поздравляю победителей!!!
Поздравляем всех участников и победителей выставки!
ЛилюLiliya и МатвеяСобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona) с CACIB!Молодцы!
Поздравляем Иннуzima и ее девочкуСобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя!
Дорогие ребята, всем огромное спасибо за поздравления! Из нашей команды (Зимина Инна, Лапина Мария и я) никто ринги не фотографировал. Маша была хендлером и выставляла всех собак из нашей команды. Мы очень перенервничали, добираясь на эту выставку, т.к. пробка началась на выезде из МКАД по Горьковке и закончилась за 10 км от Владимира. За рулем была я , моя машина по дороге закипела, пришлось останавливаться, чтобы охладить двигатель. Прибыли за 5 минут до начала ринга, не были уверены, что успеем в ринг. Успели чудом. Буду очень признательна, если кто-то фотографировал ринги и выложит фото.
Ого, экстремалы:)
Самое страшное было в эту жару ехать с включеной печкой! Но собачки мужественно все это выдержали. Особо меня порадовало то, что с нами ехал еще один кобель и парни в машине не ругались.
Лиля! Поездка по Горьковскому шоссе-это уже экстремальное шоу! А в такую жару да с включенной печкой... Нет слов! Помню и мы ехали в Нижний по осени, после МКАДа первые 80 км - 3.5 часа. Потом перекур-перекус в "Сказке" и за 4 часа все остальное расстояние.
Ваши нюши просто герои! Еще раз наши поздравления вашей команде экстремалов!Дальнейших побед!
Аллочка, спасибо за поздравления! У меня есть информация, что ринги фотографировала "какая-то девушка", так, что если эта девушка выложит фото буду премного благодарна.
Нашла на просторах интернета
Фотографии Ольги Ястребовой.
Фотография № 100915
Фотография № 100916
Фотография № 100917
Фотография № 100918
Фотография № 100919
Фотография № 100920
Фотография № 100921

Фотография № 100922
Фотография № 100923
Фотография № 100924
Фотография № 100925
Фотография № 100926
Фотография № 100927
Фотография № 100928
Фотография № 100929
Фотография № 100930
Фотография № 100931
Цитата от Юлия (источник):Превью фото № 100931
А кто это? Не пойму по списку участников.
Это ленсир.zima
Аа:) Спасибо за ответ.
Юлия, спасибо за фото
Юлечка, спасибо за фото! Также выражаю огромную благодарность Марии Лапиной за отличный грумминг и великолепный показ моей собаки в ринге!
Поздравляю всех участников и конечно победителей!
Отдельные поздравления СобакаЕсть 702 фотоДоче!!!!БРАВО!!!!
ТаняМолодцы!!! Так держать!!!
Дальнейших побед!!!
Поздравляю всех победителей! Особые поздравления Тане и Кроше!!!! Танюшка - вы супер!
Случайно завела дубль тему.

Спасибо всем за поздравления!
Фотографий есть чуток.
Я как-то замешкалась и забыла раздать ц/у группе поддержки, поэтому фотки в основном наши. Но кое-кто еще попадается.
Поздравляю
Володь, я так же была удивлена, когда ринги закончились))) Словно из Москвы и не уезжала)))
Интересно иногда бывает посмотреть на то, как видимся мы со стороны чужим человеком, застигнутые врасплох)))
Фотография № 101727
Фотография № 101728
Фотография № 101729
Фотография № 101730
Танечка,поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!!!Выглядите великолепно!!!Очень за вас рады!!!
Большие поздравления всем участникам!!!
Лиля и Матвей-умнички!!!
Elena пасиб!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.74 s, 1120 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.