Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 9-10 марта 2012 САС+CACIB г. Краснодар (2/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 9-10 марта 2012 САС+CACIB г. Краснодар

9-10 марта 2012 САС+CACIB г. Краснодар
9 марта 2012 года в г. Краснодаре прошла всепородная выставка ранка САС КЧФ.

Всего собак по каталогу - 274.
Ньюфаундлендов - 1.

Эксперт в ринге - Татьяна Шиян (Украина)

Кобели класс юниоров

№87.СобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion) - отлично-1, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП. Описание: "Породный, крупный, костистый, хорошая шерсть, правильного формата голова, корпус, конечности без замечаний, великолепный показ".

Конкурс "Ребенок и собака" - Бражникова Алина и СобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion) - первое место.

10 марта 2012 года прошла Интернациональная выставка собак ранга CACIB-FCI.

Всего собак по каталогу - 708.
Ньюфаундлендов - 3.

Эксперт в ринге - Л. Заке (Латвия)
Эксперт в бесте юниоров - П. Реханек (Чехия)
Эксперт в бесте 2 группы - О.Гончарук (Украина)

Кобели класс юниоров
№156. СобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion) - отлично-1, CW,JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-2, BIS-Jun-3. Томас сегодня закрыл титул "Юный Чемпион России". Описание: "Породный, отличного формата, крепкий, сыровата голова правильного выражения, правильный верх, объемная грудь, правильные углы конечностей, свободные локти, хороший темперамент".

Суки класс щенков
№157. Ярослава Большая медведица (СобакаЕсть 10 фотоКипер Соул Долгожданный Миша х СобакаЕсть 8 фотоРимская Империя) - перспективный.

Суки класс промежуточный
№158. СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дрим - отлично-1, CW, CAC, ЛС, CACIB, ЧРКФ.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
LerotchkaЛера, пора уже наладить процесс фотографирования :))
Чтобы было - много :))
Жду с нетерпением!
Поздравляю! Жалко, что не видела вас всех. Видела только щеночка Ярославу Большую Медведицу.
Лера, а где вы стрижку-укладку делали перед выставкой?
Лера, так фоточки то будут?
Очень хочется на чемпиона посмотреть!
А фоток Ярославы, счайно нет ни у кого с выставки?
У меня никак времени катастрофически не хватает вставить кабель от фотоаппарата в компьютер и посмотреть, получились фото или нет, сегодня постараюсь сделать. Фотографировали всех трех участников, но что вышло пока сказать не могу, освещение в зале было не самое лучшее...

Valeria, я стригу сама.
Ну как я и ожидала половина фотографий получились смазанными, очень плохое освещение в зале...

Том
Фотография № 89413
Ярослава Большая медведица
Фотография № 89414
Хейли
Фотография № 89415
Lerotchka спасибо за фото Хейли!
Татьяна, я думаю еще парочку фото получится обработать и выложить. Девочка мне ооочень понравилась - такой красивый силуэт, обалденная линия верха, а размер лап меня вообще сразил, вообщем Хейли - очень красивая!!!
Lerotchka Лера, спасибо за комплименты в адрес Хейли, очень приятно!!!
Поздравляю Вас и Тома с оглушительной победой!!! Очень красивый мальчик растет!!!
Лена и ньюфы, Лена, спасибо большое. Приятно было познакомиться :)
Цитата от Lerotchka (источник):Лена и ньюфы, Лена, спасибо большое. Приятно было познакомиться :)
Взаимно!!! только вы куда то быстро исчезли))))))ну и мы в скорости ушли на экскурсию по городу)))))))
Поздравляю всех участников с прекрасным выступлением и результатами!!!
Валерия, у вас очень-очень красивый мальчик растет. Дальнейших вам успехов и грандиозных побед на выставках!!!
Лена и ньюфыЛеночка, еще раз поздравляю тебя и твою красавишну-Хейли с прекрасным результатом выставки!!! девушка вообще покорила всю мою семью своим неутомимым темпераментом, жизнерадостностью и необыкновенной ласковостью:-))). А Мишку как взбодрила:-))))). Вы умнички и большие молодцы!!! Поздравляю!!!
И хочу поздравить нашу ньюфо-дочку Ярославу Большую Медведицу и ее хозяйку Наталью с первым выходом в свет и хорошим результатом. Удачи тебе, девочка!!!
mey, Настя, спасибо большое!!!
mey Настюш, спасибо тебе огромное за гостеприимство, доброту, поздравления!!! Спасибо что ты есть у нас!!!
Ярослава Большая медведица очень хорошая девочка! поздравляю ее и хозяйку Наталью с выходом в свет! Удачи вам, девочки!!!
Lerotchka
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
ТОМ очень раскошно смотрится!!!
Фотография № 89603
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.843 s, 484 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.