Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Результаты "Созвездие друзей 2007" г. Екатеринбург 4марта2007

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Результаты "Созвездие друзей 2007" г. Екатеринбург 4марта2007

Результаты "Созвездие друзей 2007" г. Екатеринбург 4марта2007
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА собак всех пород «СОЗВЕЗДИЕ ДРУЗЕЙ 2007»
4 марта 2007 год город Екатеринбург .
Эксперт ПИЛИКИН В. А. (Кунгур)

КОБЕЛИ \ MALES

класс юниоров \ junior class

SUPER BIZON ARGO СобакаЕсть 294 фотоСупер Бизон Арго (Super Bizon Argo) RKF 1844284‚ XWX 001‚ 23.11.05‚ б-ч (s.Cayuga Conquisrador for Potap d.Fiamettahauz Vinland Princess) зав.Снигирева‚ вл.Притула К.Л. Екб‚ Водная 13А-68
Оценка: ОТЛИЧНО 1 место CW, JCAC, Лучший Юниор Породы.
3 место в Бэсте Юниоров!!!!!
Превью фото № 2606
СУПЕР ПРЕМИУМ БРАБУС,СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус щк,NNO1322, 18.05.06, коричневый, ( о. НьюфМеэрмейд Денвер м. Ее Величество от Сибирского Медведя) зав. Захарова вл. Панюшкина
Оценка:ОТЛИЧНО 2 место в ринге
Превью фото № 2607Превью фото № 2608Превью фото № 2609

класс промежуточный \ intermediate class

ОБУШ ШЕД ЮДАШКИН СТИЛЬ СобакаЕсть 78 фотоОбуш Шед Юдашкин Стиль (Obush Shed Yudashkin Stil)РКФ 1844710‚ АРТ 74Q5‚ 4.11.05‚ коричн (о.Vakula Vialiki Miadzvedz м.Обуш Шед Эфи опия) зав.Гнитеева‚ вл.Назарова И.В. ЕКб‚ Татищева 80-117
Оценка: ОТЛИЧНО 1 место CW,САС,
2 место в сравнении на лучшего кобеля
Превью фото № 2610Превью фото № 2611
класс открытый \ open class

ДАНС МЕМОРИ ФЬЮДЖАН РИФСобакаЕсть 97 фотоДанс Мемори Фьюджан Риф, РКФ 1795509, ГЭБ 67, 03.11.04, черный,(о.Бомбастик Фром Бомберленд м. Ай Эм Богиня Моря) зав. Ермилова вл.Батина В.
Оценка: ???? или отлично без места или очхор
Превью фото № 2612Превью фото № 2613Превью фото № 2614

СУПЕР БИЗОН АРМАНИ СобакаЕсть 191 фотоСупер Бизон Армани (Super Bizon Armani) РКФ 1844286‚ XWX 003‚ 23.11.05‚ черный (о. Cayuga Conquisrador for Potap м.Fiamettahauz Vinland Princess) зав.Снигирева‚ вл.Козлов В.Е. 620078 Екб‚ Малыш ева 156-109
Оценка: ОТЛИЧНО 1 место CW, CAC, Лучший КОБЕЛЬ Породы.

Превью фото № 2615Превью фото № 2616

класс чемпионов \ champion class

ГАЛАНТ СЭР ГАМИЛЬТОН РКФ 1439553, ДЭР 1297, 24.06.03, черный ( о.Кинг Сибирия фотн Айхин м.Афина Пипа) зав.вл.Кисельгоф
Оценка: ОТЛИЧНО без место (прикус зубы)

СУКИ \ FEMALES

класс промежуточный \ intermediate class

СУПЕР БИЗОН АНТАЛИЯ СобакаЕсть 293 фотоСупер Бизон Анталия РКФ 1844288‚ XWX 005‚ 23.11.05‚ черный (о. Cayuga Conquisrador for Potap м.Fiamettahauz Vinland Princess) зав.Снигирева‚ вл.Снигирева Н.М. 6200 75‚ Екб‚ Луначарского 76-53
Оценка: ОТЛИЧНО 1 место CW, CAC, Лучшая СУКА Породы.
Лучший Представитель Породы . Победитель 2 группы!!!!!!. 1BIG!!!!
Превью фото № 2617
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Всего одна барышня была?
Зато КАКАЯ!! Мои поздравления!!! Молодцы!
А красивые ФОТО??
Наташа!!!!!!! Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!! Все вы просто молодцы!!!!
Лучший Юниор. 3 место в Бэсте Юниоров
SUPER BIZON ARGO
Превью фото № 2618
Лучший Кобель породы
СУПЕР БИЗОН АРМАНИ
Превью фото № 2615
Лучшая Сука. ЛПП. 1 BIG
СУПЕР БИЗОН АНТАЛИЯ
Превью фото № 2619Превью фото № 2620
Ну и последнее, что есть из фоток
БИЗОНЫ
Превью фото № 2621 Превью фото № 2622

Ростовчанка
Цитата:Всего одна барышня была?

Ну вот так случилось! Была одна и всех мужиков сделала :)))
ЮлияАня и Тори СПАСИБО!!!!
Очень меня порадовали дети сегодня
BIZONЕще бы не порядовали. Это не Бизоны! Это СУПЕР БИЗОНЫ!!:))
Ой!!!!!!!! Такие КЛАССНЫЕ!!!!!! А я не знала что Пиликин ньюфов судит?! А БЭСТы кто судил???
Наташа, а почему Армани в в промежуток пошёл? он уже закрыл ЮНОГО???
Аня и Тори
Цитата:Наташа, а почему Армани в в промежуток пошёл? он уже закрыл ЮНОГО???
Аня. Манечка выставлялся в ОТКРЫТОМ классе, так как когда он регистрировался остальные классы были уже заняты. Титулы все хотят получать. Можно было бы всех в ЮНИОРЫ загнать, кроме
ДАНС МЕМОРИ ФЬЮДЖАН РИФ и ГАЛАНТ СЭР ГАМИЛЬТОН эти по возрасту уже не проходят :))) Все остальное МОЛОДЕЖ ЗЕЛЕНАЯ
По поводу судейства Пиликина.
Когда я пришла в зал, меня сразу предупредили -"Злой,
всех режет!"
А в самом деле он просто очень тщательно осматривал собак от кончика носа до кончика хвоста, все позвоночки прощупывал, везъде заглядывал, все косточки проминал. Это давольно редко встречается на рингах, я думаю со мной многие согласятся, кто часто выставляется.
Аня и Тори
Цитата:А я не знала что Пиликин ньюфов судит?! А БЭСТы кто судил???

Бэсты судила КУКОЛЕВА Е.А. (Саратов)
ДАНС МЕМОРИ ФЬЮДЖАН РИФ получил оч. хор за сало и соответственно за ноги
Большие поздравления!!! Очень рады!!
BIZON, мои поздравления!!!
Поздравляю!!!!:)
ОГО!!!! Ура!
поздравляем!от наших собак вашим собакам здоровья и побед побольше-побольше.... и призов пожирнеееее...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.93 s, 436 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.