Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 23 апреля 2011г. г.Красноярск ЧЕМПИОН РКФ

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 23 апреля 2011г. г.Красноярск ЧЕМПИОН РКФ

23 апреля 2011г. г.Красноярск ЧЕМПИОН РКФ
23 апреля 2011г.
г.Красноярск
Российская федерация любительского собаководства
Кинологический клуб «Красный Яр»
Выставка собак всех пород ранга ЧЕМПИОН РКФ

«ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ »
Эксперт ринга ньюфов:Зубкова Людмила(Барнаул)
Всего собак-765
Ньюфов-3
Присутствовало-3

Кобели
Класс промежуточный:
№126СобакаЕсть 9 фотоСупер Премиум Еллоу Сабмарин Отлично , CW, САС, ЛК, ЧРКФ.
Крупный, породный,
массивный костяк, плохой показ , отличная оброслость, породная массивная мощная голова, прочный верх, правильное строение, отличное развитие груди, умеренные углы конечностей, достаточно свободные движения.

Суки:
Класс Юниоры:
№125СобакаЕсть 54 фотоМаркиза из Медвежьего Яра Отлично , CW, ЮСАС, ЛЮ
Породная, хорошего размера, отличная оброслость, контактное поведение, породная голова, хороший тип и выращивание, прочный верх правильных пропорций, достаточной глубины и ширины грудь, хорошая анатомия конечностей.

Класс открытый:
№ 127 СобакаЕсть 41 фотоСупер Премиум Голд Кисс (Super Premium Gold Kis) Отлично,CW, САС, ЛС,ЛПП
Хорошего размера, породная, правильного формата, чуть излишне загружена, породная объёмная массивная голова, хорошая пигментация и структура шерсти, хорошего типа, отличный выход шеи, прочный правильный верх, хорошее развитие груди, хорошие углы пер. и задн. конечностей.


На БЭСТЫ мы не остались, т.к. они должны были ориентировочно часов в 9-10 вечера начаться, а нам домой еще 500 км катиться:((
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Кропотова Елена Лена, мои поздравления!!!
Очень хорошие описания, и результаты соответственно :))
Поздравляю всех с отличными результатами!!! МОЛОДЦЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Поздравляю всех!!!
Леночка, поздравляю! Молодцы, что героически выбрались в такую даль! И не зря :)))))
СобакаЕсть 9 фотоСупер Премиум Еллоу Сабмарин

К сожелению не успела сфотографировать его в ринге:(
Хочется поздравить в первую очередь заводчиков этих замечательных собак!!
Надежда Стрельцова,
Лена Захарова,
Ирина Кириченко,
поздравляю с победами деток!

Bella BravoЛариса!! Поздравляю!!
Еще нужен один шажок для закрытия ЮЧР!
Ну а затем..)) еще один, и ещё.., и еще:))))
Ирина Кириченко,я думаю, со временем у хозяйки вашего ребенка всё получится!!
Ой, а я даже не видела, что нас кто-то фотографировал:))
arika, а почему Вы не подошли, не познакомились??
Если бы я видела, что у кого-то есть желание нас сфотографировать, мы бы Вам помогли это сделать поближе и поудобнее для Вас попозировали бы:))
И ребенка почему не выставляли??
Цитата от belk (источник):Леночка, поздравляю! Молодцы, что героически выбрались в такую даль! И не зря :)))))
АНЯ!!!
Кроме нескольких местных , у нас КРАСНОЯРСК(500 км)-это самые БЛИЖАЙШИЕ выставки от нас!!!!
Новосибирск -это уже 1100( это к примеру, где у нас ближайшие САСИВЫ бывают)
Да знаю..... иначе бы мы видели вас в рингах каждые выходные, просто не сомневаюсь :))))))
Ну если честно я как то постеснялась подходить:)да и бегом все.Но я успела погладить Маркизу:)потискала Дашку пока она в холле была:)Свою не выставляла потому что не подготовились мы совсем, не дрессировались.Но вот в июне собираемся идти:)
Да и взрослых ньюфов я видела первый раз в жизни...был культурный шок:))))
Фотография № 64407
Фотография № 64408
Цитата от arika (источник):Ну если честно я как то постеснялась подходить:)
Ну и зря:))
Мы не кусаемся почти:))


Цитата от arika (источник):Но вот в июне собираемся идти:)
Надеюсь увидимся на моно!
Фотография № 64410
Фотография № 64411
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.106 s, 514 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.