Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / "Виват Урал-2007"

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: "Виват Урал-2007"

"Виват Урал-2007"
Как выставку назовете..
ПОЗДРАВЛЯЮ владельцев и заводчика АРМАНИ СУПЕР-БИЗОН Снигиреву Н. с БЭСТом юниоров!!!!Ждем отчет..
Написало 7 человек

Сообщения

Молодец АРМАНИ!! Ждем Фото!! И отчет!
skyЮлияСпасибо за поздравлялки! :))))
Вчера был просто счастливый день у МАНЕЧКИ (АРМАНИ) Сперва, он стал ПоБедителем класса, Потом ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ! и ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ (возраст 14 месяцев), при конкуренции, а не так просто вышел один и победил сам себя :)))
Затем Во ВТОРОЙ групее занял почетное 3 место их 24 ЛПП разных пород. Все знают, как трудно попасть в четверку лидеров второй группы. Сразу отмечу, что первым стал РотвейлеР, который выиграл БЭСТ ИН ШОУ, так что конкуренция была очень сильная.
И в ЮНИОРСКОМ БЭСТЕ из 32 достойнейших СИЛЬНЕЙШИХ юниоров всей выставки АРМАНИ занял ПЕРВОЕ МЕСТО!!! и стал ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ ВЫСТАВКИ "ВИВАТ УРАЛ-2007"
. Общее количество собак на выставке свыше 500, для нас это много. Ньюфов по каталогу 6 .
К сожаления, я забыла про фооаппарат (плакала от счастья) и фоток с БЭСта нет! А есть не очень качественные фотки сделанные перед рингом второпях, ну что есть покажу.


BIZON, красивый мальчишка! Еще раз поздравляю - достойная победа!
В зале было очень темно. Ринги очень большие , что +++++ (и----- для фотографов), Пол очень скользкий, собаке береглись, двигаясь зажимались.
Ринг Юниоров Кобелей. Начало осмотра.
Эксперт Смирнова Л.П.
первый стоит СУПЕР БИЗОН АРГО, второй - СУПЕР БИЗОН АРМАНИ

Арго был великолепно приготовлен к рингу, волосок к волоску! Что, конечно, отметили многие. Но эксперту больше понравился Армани. Эмоции не передашь, но очень приятно было слышать описание и восхищение собакой.
Это оба мои детки и я их обоих очень люблю!!!!
BIZON Наташа! Поздравляю с успехом детей!!!
Сложное дело двух своих деток сравнивать...
Ростовчанка
Цитата:Сдожное дело двух своих деток сравнивать...

А я и не сравнивниваю! Они для меня все замечательные ребята. Просто их уже надо разводить по разным классам, но на этой выставке они не проходили по возрасту . 23 февраля им исполняется 15 месяцев и есть уже свобода выбора.
Вот фото Арго за неделю до выставки. Ну разве некрасивый мальчишка!?

Цитата:Вот фото Арго за неделю до выставки. Ну разве некрасивый мальчишка!?
Мальчишка очень -очень симпатиШный! А намытый какой!))
Наташа, прости за офф, не смогла удержаться, в глаза бросилось - а у кого это такие брюки длинные?)))
Очень!!Красивый!!:-))
skyНу ты даешь :)))))Это у Ксении -хозяйки Гоши. Но ноги у неё тоже Длинные! :)))) Я к тому что не по размеру. Мода у молодежи такая, брюки ДОЛЖНЫ волочиться по земле :))))
Цитата:skyНу ты даешь :)))))Это у Ксении -хозяйки Гоши. Но ноги у неё тоже Длинные! :)))) Я к тому что не по размеру. Мода у молодежи такая, брюки ДОЛЖНЫ волочиться по земле :))))

Приняла к сведению))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Наташа, поздравляю!
Наташа! Поздравляю!!
Детки действительно класные!! Удачи им и тебе всех благ.
ИраидаЧерникова ИринаskyЮлияЛена и ньюфыРостовчанка

ВСЕМ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Спасибо что радуетесь за победу НЬЮФОВ!!!!
На выставке также присутствовали АББАТ ИЗ ЦАРСТВА МЕДВЕДЕЙ и КЕДР ВЕЛИЧАВЫЙ ОТ СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ.
результаты меня просили не вывешивать. Кому интересно личное мнение пишите в личку.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.926 s, 360 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.