Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 26.02.11 СпБ "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2011" FCI CACIB (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 26.02.11 СпБ "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2011" FCI CACIB

26.02.11 СпБ "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2011" FCI CACIB
26-27.02.2011
КЛС Невская Застава (РКФ, РФОС)
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САСIB-FCI, ЧРКФ)
БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2011

Cудья в ринге Йохай БАРАК / Yochai BARAK (Израиль)
Ньюфаундлендов по каталогу - 16
Выставлялось - 14

КОБЕЛИ
Класс Щенков
291. Дар Свезы ЮВЕНАЛ ВАЛЕ черн. 05.07.2010, BLR 405, (СобакаЕсть 13 фотоCape Lewisporte Headbanger х СобакаЕсть 24 фотоДар Свезы Айдана с Изюминкой (Dar Svezy Aydana s Izuminkoy)), зав.Варваркина А., Зырянова С., вл.Соловьев С. - БП, ЛКЩ

Класс Юниоров
292. СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами - неявка

Класс Промежуточный
293. СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Схоу Муст Го Он (Beguschaya po Volnam Show Must Co On) - неявка
294. СобакаЕсть 173 фотоБегущая по Волнам Сун ин Му Ханд (Beguschaya po Volnam Sun in My Hand) -1 отлично, САС, СW, ЛК, CACIB, ЧРКФ, ЛПП

Класс Открытый
295. СобакаЕсть 105 фотоСмигар Нансен Неустрашимый (Smigar Nansen Neustrashimy) - 1 отлично, САС, CW

Класс Чемпионов
296. СобакаЕсть 219 фотоCayuga Mescalero - 2 отлично,RCAC
297. СобакаЕсть 66 фотоСмигар Шаловливый Медведь (Smigar Shalovlivy Medved) - 1 отлично, CW, САС, RCACIB

CУКИ
Класс Бэби
298. - СобакаЕсть 265 фотоСмигар Галакси Шелл Вин (Smigar Galaxsy Shall Win) - БП, ЛСБ, ЛБ

Класс щенков
299. Дар Свезы ЮРИЭЛЬ КОРОНА БОРЕАЛИС черн. 05.07.2010, BLR 408, (СобакаЕсть 13 фотоCape Lewisporte Headbanger х СобакаЕсть 24 фотоДар Свезы Айдана с Изюминкой (Dar Svezy Aydana s Izuminkoy)), зав.Варваркина А., Зырянова С., влад.Иванова С. - БП, ЛСЩ, ЛЩ

Класс Юниоров
300. СобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma) - 1 отлично, JCAC, CW, ЛСЮ, ЛЮ
301. СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) - отлично б/тит.

Класс Промежуточный
302. СобакаЕсть 36 фотоKing of Helluland Ice Queen - оч.хорошо
Класс Открытый
303. СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha) - оч.хорошо
304. СобакаЕсть 134 фотоСмигар Нимфея Неотразимая (Smigar Nimfeya Neotrazimaya) - 1 отлично, САС, CW, ЛС, CACIB, ЧРКФ

Класс Чемпионов
305. СобакаЕсть 357 фотоDon't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice - оч.хорошо
306. СобакаЕсть 109 фотоFairweather's Rare and Precious - 1 отлично, САС, CW, RCACIB
Написало 34 человека

Сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!! МОЛОДЦЫ!!!
СобакаЕсть 173 фотоБегущая по Волнам Сун ин Му Ханд (Beguschaya po Volnam Sun in My Hand) САС, ЛК, CACIB, ЛПП в 15 месяцев и 10 дней
Фотография № 60258
Фотография № 60259
ОЧ.КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ!!!
От души поздравляю всех участников и победителей!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Я также поздравляю всех наших питерских участников, болельщиков и зрителей с успехами их собак!
Как всегда отлично проведенное время в приятном обществе :))

Отдельные поздравления папе и дедушке Гранду СобакаЕсть 219 фотоCayuga Mescalero c великолепными успехами его потомков - все победители, начиная с юниоров, это его дети и внуки :))

Также мои поздравления папе и дедушке Ричу СобакаЕсть 111 фотоBjornebandens Richardo Dot Com c успехами и его потомков - оба ЛЩ и ЛПП
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю победителей!!!
Ольга Королева, vlasta мои особые поздравления! Ваши красавцы и красавицы просто сердце радуют!!!
Люба,спасибо большое!
Ольга Королева Спасибо, Оля :))и наши поздравления примите:

От души поздравляю деток и внуков, их владельцев Юлию Юлия Кууз, Володю Соловьева, Светлану Иванову и заводчиков (Ольга Королева,annv), праздник удался :)
Поздравляем всех участников выставки!!
Ольга Королева С успехами деток!!
vlastaВласта,особенные поздравления!Такие девченки замечательные-симпатичные,и старшая СобакаЕсть 134 фотоСмигар Нимфея Неотразимая (Smigar Nimfeya Neotrazimaya),и малышка СобакаЕсть 265 фотоСмигар Галакси Шелл Вин (Smigar Galaxsy Shall Win)! Так держать!
Поздравляю всех участников!!!

ЛПП - загляденье мальчик!!!
Поздравляю победителей и участников! все Молодцы!
Поздравляю всех! Победителей в особенности! Очень красивые ньюфы!
Поздравляю всех с отличными результатами!
Поздравляем всех!!!Молодцы!!!
Мои поздравления ВСЕМ участникам и победителям!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех-всех-всех!!!!!!!
Мои поздравления всем участникам и победителям. Малышке СобакаЕсть 265 фотоВике отдельные поздравления с отличным дебютом!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!! Все молодцы!!! Очень красивые пёсы!!!
Поздравляем всех, победителей и участников! Очень жаль, что мы не смогли приехать и все увидеть собственными глазами.
Цитата:Бегущая по Волнам Сун ин Му Хан САС, ЛК, CACIB, ЛПП в 15 месяцев и 10 дней
Вот это здорово, вот это молодец, парнишка!
И поздравления всем участникам выставки!
я поздравляю всех!!!!!!1

а фотки есть у кого?
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
МОЛОДЦЫ!!!!!
Особенные поздравления СобакаЕсть 173 фотоБегущая по Волнам Сун ин Му Ханд (Beguschaya po Volnam Sun in My Hand)
Поздравляем всех участников и победителей!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю всех участников и Победителей!
Спасибо всем за поздравления :)))

Цитата от magis (источник):Вот это здорово, вот это молодец, парнишка!
Мы тоже очень довольны успехом Бадди на его первой выставке во взрослом классе :))
При условии, что он действительно еще совсем
Цитата от magis (источник):парнишка!
Поздравления всем участникам!
Очень эффектный победитель!
Оля, а еще фото будут?

Ольга Королеваотдельные поздравления!!!Отличный результат!!!
Поздравляем всех-всех-всех! Особенно приятно за малявок!
Эх, жаль мы не выбрались :( Обещаем исправиться :))
РостовчанкаNewFortbelk Спасибо!

Наташа, у меня фотографий из рингов нет. Но фотографировали многие. Так что можно надеятся :))
А фото моих собак я в архив добавила, там можно посмотреть или в питомниковской теме.
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ и УЧАСТНИКАМ!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Чуть не пропустила!! Такие РЕЗУЛЬТАТЫ - СУПЕР!!!! МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляем всех участников!!Отдельные поздравлялки молодому победителю!!
Поздравляю участников и особенно победителей!
МОЛОДЦЫ!!! Ольга Королева- с победой и замечательными результатом СобакаЕсть 173 фотоБегущая по Волнам Сун ин Му Ханд (Beguschaya po Volnam Sun in My Hand)!Красивый очень парень! Дальнейших успехов!!!
Ольга Королева Поздравляю с очередным успехом!!!!
Ай, какой мальчишка красавчик!!!! ТТТ Молодцы!!!!!
vlasta Поздравляем!!!!
Так держать малышке!!!))))
Поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ и участникам выставки!!!
АгидельBIZONElenaYuliya68busichkaсоната Спасибо! Очень приятно и мне и владельцам Бадди :))
Поздравляю участников и особенно победителя!!!
Поздравляем всех участников и победителей!!!
Ольга КоролеваОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Поздравляем всех участников и победителей!!!
Ольга КоролеваОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.655 s, 1056 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.