Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 24948
СобакаЕсть 1 фотоMilva von Aiching
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 29.01.11 Чемпионат РКФ "Огни прикамья 2011" (all/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 29.01.11 Чемпионат РКФ "Огни прикамья 2011"

29.01.11 Чемпионат РКФ "Огни прикамья 2011"
29.01.2011г
Чемпионат РКФ "Огни Прикамья 2011"
РКФ, РФСС
Эксперты: Шиян Виктор, Белкин Алексей, Тестова Марина
Собак по каталогу 596
Ньюфаундлендов 6
Эксперт в ринге ньюфаундлендов - Тестова М. В.
Эксперт беста - Белкин Алексей

КОБЕЛИ
класс промежуточный
147. СобакаЕсть 60 фотоПовелитель Великих Озер отлично, CW, CAC, ЧРФСС

класс открытый
148. СобакаЕсть 381 фотоКомандор из Медвежьего Яра отлично, CW, CAC, ЧФ, ЛК, ЧРКФ, ЛПП, BIG 3

СУКИ
класс щенков
149. СобакаЕсть 960 фотоИх Высочество Владлена Маджикс большая перспектива

Развита по возрасту, крепкий костяк, правильного формата, голова правильной формы, хороший выход шеи, прочный верх. Грудь развита по возрасту, хорошие углы передних, задних конечностей, движения свободные, чуть прихрамывает.

класс юниоров
150. СобакаЕсть 25 фотоБархатное Ушко оч. хор.

151. СобакаЕсть 16 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси отлично, ЛЮ

класс чемпионов
152. СобакаЕсть 59 фотоАкватория Келвин Зазноба (Aquatoriya Kelvin Zaznoba) отлично, CW, CAC, ЧФ, ЛС, ЧРКФ

Если есть ошибки, пишите, исправлю.
Написало 24 человека

Сообщения

Поздравляю победителей! Особенно, Катюшу Плотникову с Танком и всё её семейство!
Всех от всей нашей семьи ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! УРА!!!!
Братик так и не познакомились СобакаЕсть 60 фотоПовелитель
Эта выставка отличается от традиционных выставок собак. Она проводится на Пермской Ярмарке, в 2-х павильонах. В одном расположены ринги, в другом идёт представление пород в течение 2-х дней.
СобакаЕсть 381 фотоТанчик вообще крутячий пацан, мы очень за него рады и он нам очень-очень нравится!!!!!
Вот тут проходит эта выставка.
Фотография № 57996
Фотография № 57997
А вот очередь в кассы, чтобы попасть на выставку. Всё, конечно, идут, чтобы посмотреть на ньюфов.
Фотография № 57998
Поздравляем мы с папой Катюшу с Таньчиком молодцы так держать.
И Ирину Габову с Зазнобой – молодцы девчонки.
А вот как встречает гостей выставки в ньюфином павильончике Ирина Габова!
Фотография № 57999
И Тюша
Фотография № 58000
А встречают они гостей в этом павильончике
Фотография № 58003
Ньюфы неизменно окружены вниманием, народ не отходит от нашего павильона, даже территория вокруг занята нами и зрителями
Фотография № 58006
Фотография № 58008
Фотография № 58009
А в другом павильоне устроены просторные ринги. Вокруг много зрителей. Места хватает всем.
Вот судья Тестова, которая отсудила сегодня ньюфов. Была очень внимательна, дала подробные описания. Беседовала с каждым.
Фотография № 58016
А вот часы у нашего ринга, отсчитывают минуты до начала.
Фотография № 58012
Поздравляю всех!!!!!! Молодцы!!!!!!!!
Последние минуты ожидания ринга. Кто-то стоит, кто-то сидит, кто-то бежит. Волнуются все!
Фотография № 58013
Фотография № 58015
Фотография № 58014
Фотография № 58018
Фотография № 58017
Фотография № 58019
А вот результат! Наши дорогие ПОБЕДИТЕЛИ!
Фотография № 58021
Вот и вечер настал. Мы бежали-бежали и совсем-совсем устали!
Фотография № 58022
Завтра продолжение! Ждём всех! Звоните, вынесем пропуск.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СобакаЕсть 381 фотоБратика и Катюшу Я Вами очень Горжусь, Вы Звезды. Родных и любимых СобакаЕсть 59 фотоЗазнобушку и Иришу. С дебютом СобакаЕсть 25 фотоАсю у нее все впереди, она очень красивая девочка. СобакаЕсть 16 фотоСтесси с лучшим юниором, молодцы. СобакаЕсть 960 фотоМалышку, жаль что захромала, но у этой маленькой звездочки впередиеще не один бест. СобакаЕсть 60 фотоПовелитель Великих Озер поздравляю, молодцы. Жаль что нам с СобакаЕсть 304 фотоКрошиной не удалось побывать на этой выставке, не познакомились с новыми лицами. Но мыслями Мы были с Вами. Еще раз поздравляем!!!!!!!!
Да. да, да, прогульщицам, привет большой!!!!))))
Эльвира Очень приятный репортаж :))) Спасибо :))

Мои поздравления победителям!!!
Эльвира просто умничка!!!!
Поздравляем!!! МОЛОДЦЫ!!!
Отличный у вас праздник получился!
Поздравления всем участникам выставки!!!! Особые поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
Рады видеть нашу СобакаЕсть 25 фотоАсеньку,хочется надеяться, что у неё всё впереди. Огромная благодарность семье Варовых и группе поддержки!!!
Поздравляю всех участников и конечно победителей!!!!
СобакаЕсть 381 фотоКомандор из Медвежьего ЯраМОЛОДЦЫ! Дальнейших побед!!!
СобакаЕсть 960 фотоИх Высочество Владлена Маджиксвсе равно молодцы!!!У вас все впереди!!!
СобакаЕсть 16 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа СтэссиСобакаЕсть 59 фотоАкватория Келвин Зазноба (Aquatoriya Kelvin Zaznoba) Поздравляю!
Место проведения великолепно.Большой ринг ,отличное покрытие!!!
Поздравляю всех участников!

Эльвира, спасибо за увлекательный репортаж!
Поздравляем всех,а особенно ВЛАДЛЕНУ МАДЖИКС И ИРИНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ВСЕ УМНИЧКИ И КРАСОТУЛИЧКИ!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех! Все БАААЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
Ньюфисты и НЬЮФЫ были УКРАШЕНИЕМ выставки!!! Постоянно находились в центре внимания, под прицелом видео и фото камер:)))
До новых встреч в рингах и не только!!!
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!!!Поздравляю всех Участников и, конечно же, победителей!!! Краше нашей породы на выставке никого небыло!!!! Симпатичных много, а красивые только Ньюфы!!!!
Видео отчет будет позже!!!!
Поздравляю участников и Победителей!
Цитата от Ирина Нистратова (источник):Видео отчет будет позже!!!!
ЖДЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
МОЛОДЦЫ!!!
Цитата от Фотина (источник):а особенно ВЛАДЛЕНУ МАДЖИКС И ИРИНКУ

И не только Иринку, но и моего драгоценного мужа, хендлера и хозяина СобакаЕсть 960 фотоЛадуна Алексея Нистратова
Всех поздравляю!!!!Ньюфы были на высоте)))
Спасибо за радушный приём,нам очень понравилось у вас.
И расположение рингов и покрытие.Все было класс.
Непременно приедем ещё раз.
И правда у стенда с ньюфами было не протолкнуться все хотели не только посмотреть и сфотографироваться,но и получить море позитива от общения с нюшами.А многие задумались над приоретеньем ньюфа.
Ирина Габова вы молодец!!!Все очень красиво было оформленно!
Очень было приятно со всеми познакомиться))
Цитата от Ирина Нистратова (источник):Всех от всей нашей семьи ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! УРА!!!!
Братик так и не познакомились СобакаЕсть 60 фотоПовелитель
Надо будет это исправить)))
Катюша и Танчика ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с Бестом Результат - СУПЕР!!!!!!!
Ирину Габову с Зазей молодцы девчонки!!!!!!!!

Поздравляем всех участников молодцы так держать!!!
Видео так себе, сняла как попало, нас нет самих и Светланы Пермяковой с СобакаЕсть 25 фотоАсей тоже нет. Я извиняюсь очень))))))
http://video.mail.ru/mail/nistratova-irina/_myvideo/10.html
А где общее фото, вроде попораций было много? Ждем !!!!!!!!!!!!!
Тося готовится (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси)
Ну все, можно выступать (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси)
И такие зрители были
Командор из Медвежьего Яра
Стэсси на ринге
Повелитель Великих Озер
Ну что, опять мы вместе? ( Командор из Медвежьего Яра,Акватория Келвин Зазноба (Aquatoriya Kelvin Zaznoba)

Два коричневых красавца
И снова ринг, и зрители все те же
Проигравших у нас не бывает!!!!
olga Спасибо за красивые фотки!
Чувствуется настроение!
Прямо как там побывала.
Ну вот и все, расставаться настала пора...
опять проблемы с загрузкой. исправлю последнюю фотографию как только получится.
Ольга отличное фото, Молодец.
А вот, что было во второй день выставки.
снова работали оба павильона. В одном, как и накануне работали маленькие павильончики, где было представлено 85 пород, состоящих в нашем клубе Спортивного собаководства. В другом, где вчера были выставочные ринги, показывали своё мастерство спортсмены -кинологи: аджилити, вейтпулинг, фрисби, русский ринг. Дважды-утром и после обеда ринги были предоставлены для представления пород. Каждая порода демонстрировалась отдельно, показ сопровождался комментарием.
Прошёл показ собачьих мод от кутюр.
Итак, второй день! Народу не убавилось, а даже наоборот. Всех, в связи с событиями в Домодедово, пропускали через рамку.
Фотография № 58104
дальше желающие шли в гардеробы, их было 2, на каждом этаже. Так же работало несколько кафе, кафетериев, были организованы места для подготовки собак, для детей, для выгула собак, указатели были везде.
Фотография № 58105
Первое, что видели зрители-уникальная коллекция фарфоровых собачек, собранная Шулятьевым В.А. Вот её часть.
Фотография № 58106
Фотография № 58108
Фотография № 58107
Для тетей стояли столы с листочками бумаги и фломастерами - конкурс детского рисука прямо на месте.Фотография № 58123
Фотография № 58124
На втором этаже -выставка детских рисунков.
Фотография № 58118
Фотография № 58116
Фотография № 58117
Фотографии о всех видах спорта нашего клуба, и ССВ, конечно!
Фотография № 58112Фотография № 58113
Особые чувства вызвали эти рисунки
Фотография № 58114
Их автор Мария -инвалид детства с ДЦП, у неё работает только левая рука. Сены -её любимая порода. Все рисунки о них.
Фотография № 58115
от общие виды выставки
Фотография № 58110
Фотография № 58111
Фотография № 58125
Фотография № 58126
Часть экспозиции была представлена редчайшими фотографиями далёких лет, отразившими историю нашего клуба.
Фотография № 58119
Фотография № 58120
Фотография № 58121
Фотография № 58122
Цитата от Эльвира (источник):Их автор Мария -инвалид детства с ДЦП, у неё работает только левая рука. Сены -её любимая порода. Все рисунки о них.
Фотография № 58115
Она, Мария, посещает все выставки собак. Очень позитивная девушка:)))
А ньюфы наши подвергались непрерывному натиску, их гладили в несколько рук.
Фотография № 58130
Фотография № 58131
И "пекинос" Беня тоже решил, что будет ньюфом!
Фотография № 58132
Фотография № 58133
Фотография № 58135
А вот ещё одна форма представления породы с комментариями на весь зал.
Фотография № 58129
Фотография № 58127
Фотография № 58136
А это организатор всего этого 2-х дневного яркого представления СОБАК во всей их красе, талантах и многообразии.
Фотография № 58139
Шулятьев Виктор Аркадьевич-начальник НОУ ДО "ЦССиВО", г. Пермь
А это просто замечательные ньюфисты из Уфы, Перми, Краснокамска, Лядов....
Где-то должны быть ещё общие фотографии??? Фотографироровали три ряда фотографов. За нашими стояли ненаши, а над теми ещё руки с фотоаппаратами и телефонами. Мы были звёздами!
Фотография № 58147
Эльвира, и снова - спасибо за прекрасный репортаж!
Поздравляю Всех участников! Настоящий праздник собаководов устроил Шулятьев В.А. Огромное ему спасибо! И всем, кто помогал и принимал участие в этой выставке! Ну а стенд с ньюфами- это просто здорово!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Это не выставка..,это праздник для всех!
Остаётся только позавидовать..!
Но ведь так и должны проходить выставки! Молодцы!
Эльвира
+ 1000 баллов
Наш идейный вдохновитель, радушная хозяйка повилиона "ньфаудленд", корреспондент, группа поддержки Сумина Эльвира Геннадьевна!!! вся грудь увешана рабочими принадлежностями!!!Фотография № 58161
Все были встречены теплыми улыбками и приветственными словами! и даже продолжительными поцелуями!!!(за кадром остались)
Фотография № 58162
А это уже после выставки общее фото на память!
Фотография № 58169

И выставка, и встреча прошла на очень позитивной ноте! было много волнений,приготовлений, разговоров,общения, смеха! чай,кофе,..... бутерброды!
Эльвира, КАК ЗДОРОВО!!!
Такого позитива давно не видно.
Поздравляю, прекрасный праздник!!!
Спасибо всем кто был на выставке, кто болел за ньюфиков. И всем кто выложил фотографии. И за чудесный репортаж нашему корреспонденту,
Фотография № 58168Фотография № 58167
Посвящается Варову Юрию Борисовичу, Пермяковой Свете и всем-всем, кто болел за Аську

"ВЫСТАВКА ГЛАЗАМИ СОБАКИ" (стих Г.Моховой из г.Орла)


Сегодня выставка собак,
Хозяина трясет.
Ринговку, щетку, лакомство,
Он все с собой берет.


Я понимаю это все,
Как будто, для меня.
Но, лучше б мы поехали
В цветущие поля.
Хозяин очень долго ждет,
Когда настанет час,
И парень в рупор заорет,-
Так вызывают нас.

Сейчас ко мне полезут в рот,
Я это не люблю.
Но, если надо так,
хозяин мой,
Ради тебя стерплю.


Я должен выстоять сейчас,
Ведь рядом со мной тот,
Который важен для меня,
Его опять трясет.

Мы пробежали пять кругов,
Хозяин мой устал.
Псы, что стояли рядом
Пошли на пъедестал.

Я понял, проиграли мы,
И дело все во мне.
Хозяин, что-нибудь скажи,
Я думал о тебе.

Ну хочешь, я вернусь на ринг
И сделаю "сидеть".
Не буду лаять, и скакать
И на собак смотреть.

Хозяин, только улыбнись,
Погладь загривок мой,
Скорее ты за руль садись,
Поехали домой.

Я дома докажу тебе,
Кто самый лучший пес.
Газету, тапки принесу,
В колени суну нос.

Еще десяток выставок
Ради тебя стерплю,
Но все же гавкну в ринге я:
"Тебя люблю!! Люблю!!"

Спасибо вам за любовь!!!
Спасибо всем! Такие выставки проводятся в Перми уже не первый год. И неизменно - огромный интерес. И наш микропавильон с ньюфами работает все 2 дня.
Но до этого года, эта выставка называлась "Мир домашних животных", были и кошки и зоопарк, и лошади, и олени и разное другое зверьё.
И непонятно: на кого больше шли.
Особенность и ответственность сегодняшней выставки-это исключительно СОБАКИ, а точнее "Всероссийская выставка собак всех пород", организатор наш клуб. Таких выставок бывает много, и не по одной на город. Здесь все знают и понимают, что значит провести выставку, не буду об этом говорить.
А под эту было выделено 2 двухэтажных огромных павильона на 2 дня. И всё это пространство и время удалось заполнить под завязку действиями, рассказами, баннерами и различными выставками (собак, фото, рисунков, мод и пр.) и соревнованиями.
Чистота была потрясающая, ни шерсти, ни огрызков, даже выгул прибирался, уж не знаю кем, видимо, и хозяевами.
По приблизительным подсчётам, на ярмарке было порядка 1000 собак в день, выставка, соревнования, собаки-артисты, собаки-гости, собаки в представлении пород.
Был порядок и среди собак, и среди хозяев и среди зрителей.
Реклама выставки прошла по всем СМИ, по городу висели растяжки.Пришли не только любители собак, кто-то пришёл как в зоопарк. Надеюсь, что кто-то из них ушёл с другими чувствами.
Вот такими цивилизованными показами можно вызвать в несведущих, пусть не любовь, а для начала терпимое отношение к миру собак, а затем понимание души собаковода и уважение к занятию собаководством.
Всем,всем огромное спасибо за поддержку на выставке,а так же ваши поздравления.Очень рады были встретить старых друзей и приобрести новых.Праздник удался!!!!
Скажи-ка мне на ушко:" Что ты думаешь обо всём этом?"Фотография № 58168
Я знал, что тебе это понравится!
Фотография № 58167
Екатерина Плотникова и СобакаЕсть 381 фотоКомандор из Медвежьего Яра ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Поздрравляем ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.86 s, 2046 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.