Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4694
СобакаЕсть 1 фотоХильва Ягри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 29.01.2011 Две всепородные выставки в Санкт-Петербурге

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 29.01.2011 Две всепородные выставки в Санкт-Петербурге

29.01.2011 Две всепородные выставки в Санкт-Петербурге
29.01.2011 Две всепородные выставки в Санкт-Петербурге...

29.01.2011 состоялась Всероссийская выставка собак "Кубок Стаута" КЛЖ "Каскад", САС, ЧФ.

Ньюфов по каталогу 2 , присутствовало 2.
Судья в ринге Григоренко Татьяна.

Кобели
Класс юниоров

СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами - отлично, ЮСАС.

Суки
Класс юниоров

СобакаЕсть 24 фотоПлюшевая Панда Рапсодия Любви - отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

29.01.2011 состоялась Региональная выставка собак, организатор ЛЗ и ВП "Созвездие", САС, КЧФ.

Ньюфов по катологу 2, присутствовало 2.
Судья в ринге Николай Седых.

Кобели
Класс юниоров

СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами - отлично, ЮСАС.

Суки
Класс юниоров

СобакаЕсть 24 фотоПлюшевая Панда Рапсодия Любви - отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами закрыл титул Юного Чемпиона России!!!
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляю юниорчиков с отличным выступлением и замечательными результатами!!! И отдельные поздравления нашему любимому Урашечке - с закрытием ЮЧР!!!
Поздравляем юниоров с отличными результатами!
СобакаЕсть 244 фотоУрашу, его владельцев и заводчика с титулом!
поздравляем!!!! молодцы!!!!
Поздравляю всех!!!!!!!!!!!!
Молодцы!!!!!!!!!
Поздравляем Урашу! Молодец! Вперёд, к новым вершинам!
Наталья Глебовна, Ираида, Лена, Дэбра и Мармон - с замечательной девочкой вас!
поздравляю Урашечку с первым званием!!!!!!!!!
ДоришаВо первых поздравляю с отличным выступлением Ураши тебя и Татьяну с Володей!

Во-вторых Плюшевая Панда Рапсодия Любви точно в юниорах была??? Как-то возраст вроде уже вышел :))
Мои поздравления участникам, владельцам и заводчикам!

Юному Чемпиону России СобакаЕсть 244 фотоУРАше - УРА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!
Поздрввления Юному Чемпиону! :))
Поздравления ЛПП :))
Спасибо всем за поздравления! Ураша очень старался - вот и результат!
Ольга КоролеваОлечка, про Рапсодию сейчас пытаемся с Ираидой разобраться, но пока по всему выходит что всё таки в юниорах она выставлялась. Алёна , она Урашу выставляла, говорит что оба раза сравнивали именно на ЛЮ...уж и не знаю как так вышло.
Юному чемпиону России СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с ВамиПоздравления!
Поздравляем Наталью Глебовну и Любашу!!! Молодцы!
Цитата от Дориша (источник):но пока по всему выходит что всё таки в юниорах она выставлялась. Алёна , она Урашу выставляла, говорит что оба раза сравнивали именно на ЛЮ...уж и не знаю как так вышло.
Да уж.. По всему выходит что собаке 17 января 18 месяцев исполнилось... а выставка 29 января.
Результаты потом РКФ не аннулирует? Да и вообще..
Ольга Королева Вообще безобразие. Наталья Глебовна записывала давно собаку и ошиблась, а организаторы выставок... куда смотрели.. неизвестно..
Ираида может стоит в клуб позвонить, пока результаты не отправили? Что они скажут?
Ираида, смысл звонить в клуб есть только в том случае, если эксперт находится "в зоне досягаемости". Т.е. организаторам необходимо объяснить, что собака вышла из возраста юниоров. Если реально подъехать к эксперту, то на основании уже выданного описания и документов, он (эксперт) может подписать новые, взрослые, сертификаты.Тем более, что при том количестве собак, которое было на этой выставке, Вы никого не лишаете полученного титула. Если кобелю выдан Ю.САС, то ЛЮ автоматически перейдет к нему. Но делать это необходимо очень быстро, пока не сделан отчет по выставке. Время на сдачу отчета - 2 недели.
Запись в класс юниоров является ошибкой организаторов только в том случае, если в заявочном листе был указан взрослый класс. Организаторы не проверяют (и не обязаны это делать) возраст собаки на момент составления каталога. При записи, при заполнении заявочного листа, это обязанность владельца.
Ну вот, наконец добралась до компа. У нас ремонт и интернет отключен. Огромное спасибо всем за поздравления. Вот чего мы не ожидали, так такого результата. Спасибо Дорише, она нас силком вытолкала на выставку. На последних трех выставках были одинаковые описания, где самые хорошие слова были "среднего размера", а все остальные, касающееся основных частей тела ... Поэтому желание получить еще два таких же описания у меня было минимальным. Но Наталья, как танк по мне проехалась и оказалось не зря. Урашка обцелован от кончика носа до кончика хвоста, обдарен вкусняшками на год вперед. Он такой молодец, так классно выставлялся, даже в стойку сам вставал, Алена ни разу не поправила, вот до чего они натренировались!
Цитата:Алена ни разу не поправила, вот до чего они натренировались!
и очень хорошо,что не поправляла...потому все и взяли...
brt-aza - язва ты!
Цитата от ХундярУля (источник):brt-aza - язва ты!
я констатирую факты...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.121 s, 583 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.