Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4549
СобакаЕсть 3 фотоО'Злата Моллидэн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / "Осень на Кубани-2010" 2 выставки на Кубани

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: "Осень на Кубани-2010" 2 выставки на Кубани

"Осень на Кубани-2010" 2 выставки на Кубани
Хоть с опозданием, но все же публикую результаты выставок.
7 ноября 2010 года в Краснодаре прошло две выставки собак всех пород.
Всероссийская выставка "Осень Кубани - 2010"
Ранга САС - Чемпион Федерации (ОАНКОО).
Организатор - Кубанская Кинологическая Федерация
Судья FCI Олег Васильев. По каталогу 361 собака.
Ньюфаундлендов 3.

Класс юниоров:
СобакаЕсть 18 фотоПортер с Берега Дона отлично, JСАС

Класс открытый, кобели:
СобакаЕсть 10 фотоКипер Соул Долгожданный Миша отлично, САС, Лучший кобель, ЛПП, Чемпион ОАНКОО

Класс открытый, суки:
СобакаЕсть 8 фотоВасилиса, отлично

Вторая выставка, региональная собак всех пород, прошла в этот же день - "Осеннее созвездие - 2010"
Ранга САС - кандидат в чемпионы Федерации (ОАНОО).
Организатор - Кубанская Кинологическая Федерация
Интернациональный судья FCI - Георгий Баклушин
Собак по каталогу - 314. Ньюфаундлендов - 2.

Класс открытый, кобели:
СобакаЕсть 10 фотоКипер Соул Долгожданный Миша- отлично, САС, Лучший Кобель, ЛПП, Кандидаты в Чемпионы ОАНКОО

Класс открытый, суки:
СобакаЕсть 8 фотоВасилиса, отлично

Поздравляю всех участников!
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2
Спасибо за известия.
Поздравляем с прошедшими выставками, и отличными результатами!

К отчету: наверное - СобакаЕсть 8 фотоВасилиса в открытом классе.
Поздравляем!
Молодец юниор СобакаЕсть 18 фотоПортер с Берега Дона!
ну, у СобакаЕсть 18 фотоПортер с Берега Дона скорее JCAC...
РостовчанкаСпасибо, Наталья Викторовна, за исправления, я первый раз публикую сведения о выставке, еще не научилась правильно все писать :-). Поэтому, прошу прощения за такие неточности. И спасибо за поздравления!
Поздравляю всех!!!! Молодцы!!!!
meyПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляем!!!
ИраидаАльфа, Спасибо за поздравления!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодцы!!!

P.S. Знаю еще, что СобакаЕсть 18 фотоПортер с Берега Дона участвовал в выставке в г. Армавир 14-15.11.2010г., но вот результат неизвестен.
Всех поздравляю!!! Отдельные огромные поздравления mey и СобакаЕсть 10 фотоКипер Соул Долгожданный Миша!!! Ребятки, вы мои молодцы!!! я вами горжусь!!!
Поздравления всем участникам выставки!!!
Поздравляем всех участников и особенно победителей!
Настенька тебя с первым опытом хендлера Мишани и с отличными результатами! Вы МОЛОДЦЫ!!!
Успехов Вам в дальнейшей выставочной карьере!
сонатаLerotchkaспасибо за поздравления, очень приятно, мне вдвойне, так как я действительно впервые Мишаню выставляла сама. катяСпасибо вам за пожелание, мы будем очень стараться, мне понравилось выставлять Мишутку, несмотря на мои малоуверенные действия он не подвел, а наоборот вел себя умничкой, не баловался, а делал все как надо.
Лена и ньюфы тебе особое спасибо, преогромнейшее, мы тоже гордимся, что мы Кипер Соулы, и что мы твои :-).
Попытаюсь найти в интернете результаты Армавирской выставки. СобакаЕсть 18 фотоПортер с Берега Дона симпатяжный мальчишечка, интересно, как он там выставился.
Всем участникам самые искренние поздравления! А СобакаЕсть 10 фотоКипер Соул Долгожданный Миша - особые! Удачи всем в дальнейших выставках!
ShmidСпасибо за поздравление и пожелания!!! очень приятно! Передавайте привет племяшке :-))).
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Рахтиенко ЮрийСпасибо!!!
Поздравляю всех участников и победителей !!!
Поздравляем!!! Отдельные поздравления сыночке СобакаЕсть 18 фотоПортер с Берега Дона c отличным выступлением!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.849 s, 504 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.