Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 89063
СобакаЕсть 145 фотоЧерный Шарм Веллингтон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Региональная выставка собак «Виват, Сибирь!» моно ньюфов КЧК (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Региональная выставка собак «Виват, Сибирь!» моно ньюфов КЧК

Региональная выставка собак «Виват, Сибирь!» моно ньюфов КЧК
Иркутская городская общественная организация
любителей животных «Ангара»
20-21 ноября 2010 г
Региональная выставка собак САС, КЧФ
«Виват, Сибирь!»
монопородные выставки: кавказская овчарка - ранг ПК,
ньюфаундленд – ранг КЧК
Судьи выставки: Янчев О.В. (г.Владивосток), Киркицкая Г.В. (г.Москва), Стрельцова Н.И. (г.Красноярск)

Регистрация до 12 ноября 2010г

август сентябрь октябрь в день выставки
беби 700/1300 800/1500 800/1500 900/1700
щенки

юниоры 1100/2000 1200/2200 1200/2200 1300/2500
взрослые

чемпионы 800/1500 800/1500 800/1500 1300/2500

ветераны
бесплатно


- Конкурсы – 300 руб.
Реклама в каталоге : 1 стр. – 400 руб., ½ стр. – 200 руб.
- Скидки предоставляются питомникам и владельцам, записавшим 5 и более собак.
- При невке экспонента на выставку деньги не возвращаются.
- Для иногородних участников необходимо ветеринарное свидетельство ф.№1, ксерокопии родословной РКФ, почтовый перевод по адресу:
664009 г.Иркутск-9, а/я 237 Пирожок Вере Васильевне

Информация по телефону: (3952)495641, 89149206530, 89641186901
Е-mail: angaradog(собака)mail(точка)ru
Написало 17 человек

Сообщения

Поздно конечно...) но может кто нибудь хочет приехать к нам в гости???=)))
Улан-удэнцы приедут точно)))))))
Эксперт Стрельцова Н.И.
БЕБИ
Суки
10.СобакаЕсть 148 фотоАквиан Сонг Зест Бьютифул (Akvian Song Zest Beautiful) оч. перспективна ЛБ.
ЩЕНКИ
Кобели
1.СобакаЕсть 62 фотоАкватория Келвин Максим оч.перспективный, ЛЩ.
2.СобакаЕсть 45 фотоПитерньюф Чин-Чин оч. перспективный 2.
3.СобакаЕсть 7 фотоЦенитель Прекрасного из Аркаима неявка
ЮНИОРЫ
Кобели
СобакаЕсть 42 фотоЗинедин из Сибирской Глубинки оч.хор.
Суки
СобакаЕсть 148 фотоМаг Исполин Лавина (Mag Ispolin Lavina) отлично.
ПРОМЕЖУТОК.
Кобели
СобакаЕсть 6 фотоМаксимус из Аркаима
Суки
СобакаЕсть 67 фотоМега Стар из Аркаима отлично, CW СС, 3я на лучшую суку.
ОТКРЫТЫЙ
Кобели
СобакаЕсть 3 фотоЗвездный Кавалер из Царства Медведей отлично
Суки
СобакаЕсть 41 фотоСупер Премиум Голд Кисс (Super Premium Gold Kis) отлично, СW, СС, 2я на лучшую суку.


ЧЕМПИОНЫ
Кобели
СобакаЕсть 75 фотоВинсент из Медвежьего Яра (Vincent iz Medvejyego Yara) отлично, КЧК, ЛК.
Суки
СобакаЕсть 17 фотоАдмирейшен Фор Ол из Медвежьего Яра (Admiration For All iz Medvejyego Yara) отлично, КЧК, ЛС, ЛПП.
СобакаЕсть 60 фотоЮджиния из Медвежьего Яра (Yudzhiniya iz Medvejyego Yara) отлично СС, 4я на лучшу суку.
Извините что так коряво!!!!!!!!!! это все что я помню!!!=(((((
УЧАСТНИКИ!!! ИСПРАВЛЯЙТЕ МОИ ОШИБКИ!!!=)
Наши поздравления ВСЕМ участникам и победителям"!!!!
Саша Спасибо за отчет.
А кто стал лучшей сукой в сравнении?
Особые ПОЗДРАВлЕНИЯ Малышам СобакаЕсть 148 фотоАквиан Сонг Зест Бьютифул (Akvian Song Zest Beautiful)СобакаЕсть 62 фотоАкватория Келвин Максим и их владельцам. Пусть будут такими же ЗВЕЗДНЫМИ КАК ИХ РОДИТЕЛИ.
Ой, я просто сразу не заметила, уже разобралась)))
gostucha Спасибочки, мы будем оооочень сильно стараться))))
Елена Викторовна ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС и СобакаЕсть 17 фотоАдмирейшен Фор Ол из Медвежьего Яра (Admiration For All iz Medvejyego Yara) с ЛПП!!!
Фотография № 53707
Пока что единственное фото с регионалки!)
Максимка красавчеггггггг)))))
Очень Люблю этого Мальчика, такой родной ребенок.
Да!) Максик очаровательный!!!
На бестах нас сначала всех вывели в ринг!) мы все пробежались!) И ВСЕХ ВЫГНАЛИ!!! я в шоке была!!!=D первый раз такое видела!) естественно расстроилась!!!=( а потом нас как ВЫЗОВУТ!!! мы с Аней так чуть не сплясали!!!=)) ну и естественно, что я растерялась(первый раз в бестах), пробежали мы красиво!) а вот встать, при этом беря розетку и пожимая руку эксперту, красиво не очень получилось!!!=(
Он очень похож на мамочку свою СобакаЕсть 59 фотоАкватория Келвин Зазноба (Aquatoriya Kelvin Zaznoba), особенно мордашкой. Я уверенна что это не последний бест в жизни Максимки, Он еще покажет себя во всей красе. Будет блистать в БЕСТах.
Маму не видела к сожалению!) а вот движениями(в жизни в смысле), повадками мне кажется на папу похож!!! он когда к нам в гости заходит... останавливается, смотрит на девчонок, а взгляд... "вот и я! цветов не надо!"...))) весь такой кавалер!!!)) смешной!
и в таком шоке был, когда к нам Честер приехал!!!=) конкурент!!!) он у нас тоже еще тот кавалер!!!=) но у Честера всего одна любовь-Лавина!) Макс к ней не так "неровно" дышит...)))
))))))))))))))) Прикольно, вот ведь мужчинка)))). Фотографий бы побольше. А вот когда был маленьким, был тихоньким ребетенком.
Адмирейшн фор Олл, по моему выступала в классе победителей, поэтому нужно приписать - победитель класса, то же самое с Юджинией из Медвежьего Яра - победитель класса чемпионов среди сук. Винсент из Медвежьего Яра - победитель класса чемпионов кобелей. Действительно, очень понравился маленький мальчик - бело-чёрный Честер, вообще все собаки были достойные. Интересно бы было почитать описания. Замечательный эксперт - Стрельцова Надежда, каждую собаку осматривала долго, прощупывала, давала подробные описания и каждый получил дельные советы, что нужно сделать, чтобы исправить результаты. Редко к какому эксперту подойдёт участник и спросит его мнения о своей собаке, но Надежда Ивановна каждому рассказывала уже после ринга, что нужно сделать хозяину, чтобы его собака была и здорова и хороша. Каждый из нас, даже не получив желаемого:) результата был доволен, а мы не пожалели, что приехали на эту выставку. Спасибо устроителям этой выставки, отдельное спасибо - Вере Пирожок и Ане Мельзениновой!!!!!
Поздравляю всех участников и конечно победителей!!!
Дальнейших побед!
Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!
Хочется еще и фото увидеть, да побольше:)
От всей души поздравляем участников и победителей!!! Молодцы! Ждем фото отчет)))
Поздравляем всех участников этой представительной выставки!
Леночка, Анюта и Саша - вас особо! Лена, с ЛПП!!!
Лену Кропотову с победой! Иру Гнатюк с победой! Я думаю, что каждый участник заслужил поздравления и пожелания побед в будущем, особенно беби и щенки, и юниоры! У вас всё впереди - победы, титулы, самое главное - любовь, независимо от титулов! А сколько любви было в нашей ньюфиной комнатушке, аж было жарко! Ещё раз огромное спасибо от улан-удэнцев за всегда тёплый приём, за нашу дружбу, спасибо Ире Весниной за участие и понимание. И всё таки хочется полный отчёт с моно и с регионалки, и, если не затруднит, то и описания.
Так что мешает??))) каталог был только у вас!!!=D


У организаторов сейчас слишком много хлопот! врядли найдется минутка для интернета в ближайшее время!
Я завтра постараюсь дозвониться до фотографа, взять фото! Ну и позвоню в клуб, вдруг получится и результаты точные узнать!=)
На регионалке:
СобакаЕсть 3 фотоЗвездный Кавалер из Царства Медведей САс, ЛК, ЛПП, бест группы-2!!!)))) Зевс умничка!
ЛС СобакаЕсть 41 фотоСупер Премиум Голд Кисс (Super Premium Gold Kis)
ЛЩ СобакаЕсть 62 фотоАкватория Келвин Максим бест щенков-3!!!)))
а больше не знаю... не следила! поздно она была...=)
Каталога у меня нет.
Вех-всех-всех поздравляем!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Нашла тут одну фотку
Стая ньюфинных "цыплят"
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Фотография № 53736
Фотография № 53734
Извиняюсь за качество, но что есть, то есть:)))
Мои ОГРОМНЫЕ поздравления ВСЕМ участникам и победителям!!!
Поздравляю ВСЕХ участников этой выставки!!

Особо поздравляю малышей, они все были хороши!!

Спасибо всем за поздравления с победами моих девочек:
СобакаЕсть 17 фотоАдмирейшен Фор Ол из Медвежьего Яра (Admiration For All iz Medvejyego Yara)
СобакаЕсть 41 фотоСупер Премиум Голд Кисс (Super Premium Gold Kis)

Поздравительные розетки просто великолепны!!!
Этой выставкой СобакаЕсть 17 фотоАдмирейшен Фор Ол из Медвежьего Яра (Admiration For All iz Medvejyego Yara), наконец-то оправившись после полученной 2 года назад травмы красиво закрыла ЧЕМПИОНА НКП!!
Кропотова Елена поздравляем Вашу девочку, умничка!!!!!
Поздравляю всех участников и победителей этой выставки!
Отдельные и самые горячие поздравления нашей сестрёнке - СобакаЕсть 17 фотоАдмирейшен Фор Ол из Медвежьего Яра (Admiration For All iz Medvejyego Yara)!!! Кропотова ЕленаЛена,вы как всегда - МОЛОДЦЫ!!!
СобакаЕсть 17 фотоАдмирейшен Фор Ол из Медвежьего Яра (Admiration For All iz Medvejyego Yara)и Леночка ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!,
а также поздравляем всех участников и победителей!!!
yozhik
Алима, ВАС тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ с ВЫХОДОМ!!!
Юра Рахтиенко, Спасибо!!!
Поздравляю участников с отличными результатами!!!
Все хорошо постарались)
Всех участников и победителей выставки ПОЗДРАВЛЯЮ! Лена и СобакаЕсть 17 фотоАдмирейшен Фор Ол из Медвежьего Яра (Admiration For All iz Medvejyego Yara) ВЫ МОЛОДЦЫ!
Всех с замечательными результатами! Молодцы!
Лена, поздравляю Робби с закрытием титула Чемпиона Клуба!!!
И с тем,что она оправилась от травмы!!! Очень рада за вас!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.432 s, 945 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.