Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2938
СобакаЕсть 2 фотоЕн Скиннер Риют Гай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка в Сызрани 22.05.11 (all/6)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка в Сызрани 22.05.11

Монопородная выставка в Сызрани 22.05.11
РКФ - РФЛС
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДНЫХ СОБАК «КИНОЛОГИЯ»
г.СЫЗРАНЬ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
«Волжская жемчужина – 2011»
МОНО: «Мопс» (КЧК), «Китайский шар-пей» (ПК), «Шпиц»(КЧК) , «Йоркширский терьер» (КЧК), «Ньюфаундленд»(КЧК),
22 мая 2011 г.
Судьи:
1. Piotr Krol ( Польша)
2. Овсянникова Юлия (г.Уфа)
3. будет объявлен дополнительно

Всероссийская монопородная
До 01.01.11 800 800
До 01.03.11 900 900
До 01.04.11 1000 1000
До 01.05.11 1100 1000
До 10.05.11 1200 1100
Бэби, щенки, ветераны
весь период 500 500


Замена собаки, перенос из класса в класс в каталоге, снять ранее заявленную собаку с выстаки – до окончания регистрации -100рублей.
Стоимость рекламы в каталоге: 1 страница 300руб, Ѕ страницы -200рублей
Конкурсы питомников, пар и производителей, «Ребенок и собака»- 200 рублей по предварительной регистрации.
Данные на собаку вносятся в каталог только после оплаты и только при наличии ксерокопии родословной.
При достижении собакой возраста 15 мес. регистрация проводится только при наличии родословной.
При регистрации в рабочий класс, класс победителей, класс чемпионов, класс чемпионов НКП необходимы копии соответствующих сертификатов.
Внимание! На почтовом переводе указывать: породу, кличку, класс, владельца.

Документы и переводы отправлять по адресу:
446031, г.Сызрань, Самарской обл.
Пр.50 лет Октября 44 кв.128
Пановой Ольге Анатольевне
Тел\факс: (8464) 35-15-03 , e-mail: syzran-kinologiya(собака)yandex(точка)ru
Марцись Юрий Казьмирович
Тел/факс: (8464) 35-03-20. e-mail : ymarcis(собака)yandex(точка)ru

Для иногородних предусмотрена предварительная оплата в размере 50% с последующей доплатой на выставке.
Ветеринарные требования: ветеринарный паспорт с отметками о прививках или ветеринарное свидетельство по форме № 1
Место проведения:г.Сызрань, Юго-Западный р-он пр.Космонавтов 1а, ФОК "Надежда"
Написало 28 человек

Сообщения

Продолжается регистрация по сравнительно невысокой цене!!
Хотелось бы немного рассказать о месте проведения выставки.ФОК"Надежда" расположен рядом с лесным массивом.Рядом большое место для парковки.Почва в лесу песчаная,так что можно спокойно гулять,не боясь испачкаться.Огромный зал,с прекрасным,прорезиненным покрытием!Я думаю что это очень важно что бы пол был не скользкий.Зал достаточно светлый,так что условия для фотосъемки хорошие.Вот несколько фоточек с места проведения.


Ринги всегда большие.Это еще зал поделили на три ринга,а то вообще два огромных!
ElenaЛеночка ,ждите в гости всей бандой!!!
NewFort Ира,уже готовимся!!!
Лен,Сережку загружай ...пусть вольеры ставит...
А то где же мы все?Я конечно понимаю,что твоя мелкая кочка ,будет жить опять у меня на голове...а мои тогда где?!
Нее,она сейчас бросила спать на голове,отучили!!
Ой,Ира,да решим мы этот вопрос,главное приезжайте!!
Вот такую классную фотку нашла на форуме "Лучший Друг".Не знаю кто автор,но очень понравилась.
Юлия Овсянникова,один из экспертов на нашей выставке.
ой,в уголочке нашла надпись что она с нашего форума.Но в любом случае,очень красивое фото!!
Нашла и автора фото-Та-кун!!!
Elena
Цитата от Elena (источник):Вот такую классную фотку нашла на форуме "Лучший Друг".Не знаю кто автор,но очень понравилась.
Юлия Овсянникова,один из экспертов на нашей выставке.
А дело происходит на монопородной выставке "Водная феерия-2009" в Полазне.
Эльвира Точно точно!!!
С боку еще и Катя Плотникова!
И 1/3 Коротаевой Светланы Энгельсовны:)
Ребята,еще раз приглашаю вас всех на нашу монопородную выставку!!!От количества зарегистрированных участников зависит выбор эксперта.Думаю что многим бы было интересно сходить под иностранца.Овсянникова Юлия очень грамотный и интересный эксперт,но уже много раз судила моно ньюфов.В общем,чем больше будет участников,тем реальнее что на моно поставят Питера Крола.!!!
НУ, очень хочется:) Но пока это только МЕЧТА:) А МЕЧТАТЬ - не вредно... Вредно не МЕЧТАТЬ!)))))
Аля мечты имеют склонность сбываться!!Будем рады встрече!!
Elena, Леночка, не знаешь, есть ли какие-то поблизости гостиницы, где можно остановиться с собами?
Лена,я узнаю!
Elena, а паромная переправа есть? Нам со стороны Приволжска и ехать ближе и друзья-однополчане там живут, есть где остановиться.
А Приволжск это какая область?
Приволжский район - это со стороны Самары напротив Сызрани. В 90-х года там был паром, я ехал из Обшаровки и переправлялся.
Да, о самом главном. Есть желание приехать в Сызрань и показаться во всей красе. Тем более Мартюхин из гадкого утенка на глазах превращается в прекрасного принца. Сообщите пожалуйста, где можно остановиться, как доехать до выставки, время рингов и прочую информацию.
Паромная переправа у нас есть.Сейчас узнаю насчет гостиниц .Но есть еще возможность снять квартиру.Насчет схемы проезда,уточню.Но можем встретить и проводить.
Elena,victor, спасибо, если управимся с прививками, то поедем.
Обзваниваю гостиницы,пока результата мало.Практически все не хотят селить с собаками.Пока нашла одну гостиницу эконом класса.
"Энергетик" Эконом категория

446008, Россия, Сызрань, ул.Энергетиков, д. 2

Тел. бронирования:+7 (8464) 93-6092

Тел. :+7 (8464) 93-6092, +7 (8464) 91-0745

* energetic2(собака)mail(точка)ru

Гостиница Энергетик предлагает комфортабельные номера эконом класса, различной ценовой категории. доп. услуги в гостинице: Всегда к вашим услугам: круглосуточная служба приема и размещения; бесплатные завтраки; бизнес-ланч (с 12.00 до 16.00); ужины; банкетный зал; охраняемая автостоянка; заказ такси.
Желающим зарегистрироваться на моно в Сызрани.С этим вопросом можно подойти ко мне в Тюмени,во время проведения Национальной выставки!!!
Желательно иметь при себе копии родословной.
Моно ньюфов будет судить Piotr Krol !
Ньюфисты,до конца регистрации осталось шесть дней!!!
Елена! Добрый вечер. Записались на две выставки, подтвердите пожалуйста. И время рингов сообщите, когда будет расписание готово.
victor Добрый вечер! Для подтверждения регистрации нужно обратится по вышеуказанным телефонам или по электронной почте.Я не являюсь организатором,я просто помогаю своему клубу.
Пановой Ольге Анатольевне
Тел\факс: (8464) 35-15-03 , e-mail: syzran-kinologiya(собака)yandex(точка)ru
Ну а расписание узнаю и вывешу когда будет известно.
Elena спасибо
Регистрация на выставки закончилась!!Будем рады увидеться со всеми ,кто захотел к нам приехать!!!Расписание вывешу чуть позже.
Расписание рингов.
Всероссийская 10-00,эксперт Овсянникова Ю.
Монопородная 11-30 ,эксперт Питер Крол.
У вас время московское?
Да,московское.
место проведения ФОК "Надежда"? Елена дайте свой контактный телефон, если придется плутать, то нужна будет помощь.
И еще одна просьба, укажите маршрут со стороны Ульяновска.
фОК "Надежда" ул.Космонавтов 1а, но я нашел на карте еще одну улицу Космонавтов.
http://www.syzran-online.ru/
Вот карта Сызрани,только не знаю как на ней отметить въезд со стороны Ульяновска.
Я так понял: ул.Локомобильная - Ульяновское шоссе - ул.Красильникова - пер.Степной. Слева пустое место - это территория, где находится ФОК "Надежда". Только вот заезд непонятно, то ли с ул.Красильникова, то ли с пер.Степной.
Всем удачи!!!
Всем удачи!!!
Удачи в ринге!
Ух ты!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляем всех победителей!Аквиан Сонг Зефир умничка!Поздравляем братик!
Спасибо всем за поздравления и добрые пожелания.
На моно было 11 собак.
кобели

класс юниоров .
№1 СобакаЕсть 108 фотоАквиан Сонг Зефир
отлично,CW,ЛЮ,ЮКЧК

класс промежуточный
№2 СобакаЕсть 68 фотоСупер Премиум Ему Нет Равных
отлично,CW,СС
"Отличная шерсть,красивая голова,отличные глаза,ровная спина,отличные движения,элегантный хендлинг
"



класс открытый
№4СобакаЕсть 69 фотоАкватория Келвин Изумрудный Дождь (Aquatoria Kelvin Izumrudny Dozhd)
отлично-1,CW,ЛК,КЧК,ЛПП

№5СобакаЕсть 3 фотоЛесная Сказка Розмарин
отлично-2,СС.

класс победителей
№3СобакаЕсть 254 фотоЛесная Сказка Королевский Медведь (Lesnaja Skazka Korolevskiy Medved)
отлично,CW,СС.

класс чемпионов
№6СобакаЕсть 223 фотоСупер Бизон Батон
отлично,CW,СС
"Типичный,гармоничный,прекрасная голова,отличная шея,отличная линия верха,симпатичный хендлинг"

суки
класс щенки
№7СобакаЕсть 156 фотоНьюфорт Бай'ю Тиана
Очень перспективная,CW,ЛЩ.
"Элегантная,первоклассная,отличная голова,отличный корпус"

класс юниоров
№8СобакаЕсть 118 фотоСупер Премиум Жани Моник
отлично-1,CW,ЛСЮ,ЮКЧК
Элегантная,первоклассная,красивая голова,отличный корпус,отличные углы,отличные движения"

№9СобакаЕсть 119 фотоЮнона
отлично-2,СС.

класс промежуточный
№10СобакаЕсть 43 фотоИмператорский Каприз Икария
отлично,CW,СС
типична ,красивая голова , отличный корпус . симпатичный хэндлинг

класс чемпионов
№11СобакаЕсть 88 фотоЛесная Сказка Руслана

отлично,CW,ЛС,КЧК
"Отличный тип,красивая голова,отличные темные глаза,отличная грудь,профессиональный хендлинг"
Поздравляю всех!!!
Лена, супер, девушки сегодня в ударе! Молодцы!
Поздравляем всех участников и победителей!!
Потап СобакаЕсть 69 фотоАкватория Келвин Изумрудный Дождь (Aquatoria Kelvin Izumrudny Dozhd) Целуем, обнимаем, ты лучший!!!
Позравляем всех участников выставки с отличными результатами!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Еще раз мои поздравления всем участникам и победителям!!!
Отдельные поздравления ЛеночкаСергейс очень достойным выступлением ВСЕХ ваших собак!!!
Вы большие молодцы!!!Приготовить и достойно выставить 5 собак!!!СУПЕР!!!
СобакаЕсть 156 фотоЗВЕЗДОЧКУобнимаю и цАлую!!!
СобакаЕсть 88 фотоЛаночкаАЙ ДА МОЛОДЦА!!!!
Мои поздравления всем!!!
Все выступили отлично ! все молодцы! очень были рады со всеми познакомится , пообщаться !
Elena SSV хозяевам Сызрани ОГРОМНОЕ СПАСИБО за гостеприимство ,ребята вы просто супер ! Lano4ka отдельное спасибо за подарок , вот где умничка , не спала всю ночь всем делала подарки ! очень было приятно получить такой эксклюзив !!!
ну а вот и мы
Фотография № 67546Фотография № 67545Фотография № 67547
Daraпримите мои поздравления! Отличные призы!
и фото.
и скромно так...может с выставки, что то есть?
Всех поздравляю, молодцы!
Поздравляю всех с замечательными результатами и титулами!!! Дальнейших побед!!!
Поздравляю Победителя-ЛПП!!!
Лс и ЛЮ обоих полов :)))
Молодцы!
Спасибо большое всем за поздравления!!Вот и прошла выставка,как мы все ее ждали.Но в общем то готовились не к самой выставке,а к всеобщей встречи после нее.Спасибо огромное всем кто приехал к нам.Так приятно было всех увидеть и пообщаться,в спокойной ,комфортной обстановке.После всех выставок мы уехали в лес,на берег реки!Отдохнули чудно!!
kesha2keshaLano4kaArtellenuskavolfvictorБенDara .Вот список нашей веселой кампании!!!Ребята.всех поздравляем с прекрасными результатами!!!
Сама фотками не могу побаловать.А вот victor снимал много.Надеюсь что будут хорошие фото.Вроде бы еще кто-то снимал.
Вот нашла фотку Ланяшиного брата.
Фотография № 67601
Цитата:и скромно так...может с выставки, что то есть?
есть , но они все у victor
Фотография № 67610
Фотография № 67611
Фотография № 67612
Фотография № 67613
Фотография № 67614
Фотография № 67615
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
правка
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Фотография № 67625
Фотография № 67626
[Фото № 0 нет в базе.]
Фотография № 67627
Фотография № 67629
Фотография № 67630
Фотография № 67631
Фотография № 67632
СобакаЕсть 108 фотоАквиан Сонг Зефир поздравляем! Молодец мальчик!!!! Дальнейших тебе выставочных успехов.
Мои поздравления всем!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Так как вчера было не до фотографий,решили наших победителей сфоткать сегодня!
СобакаЕсть 156 фотоНьюфорт Бай'ю Тиана Лучший щенок.
Фотография № 67637

Фотография № 67638
СобакаЕсть 118 фотоСупер Премиум Жани Моник Лучшая сука юниор
Фотография № 67640

Фотография № 67641
Фотография № 67642
Elena, все хороши, но Ланочка - просто красавишна и королевишна!!!
Вот, наконец-то и мы добрались до компьютера))
Поздравляем всех участников и победителей выставки! Все очень понравилось! Лена и Сергей устроили всем настоящий праздник! Спасибо вам большое за гостеприимство и замечательный отдых на природе после выставок! Мы очень рады были повидаться со всеми! А так же были очень рады новым приятным знакомствам с ньюфистами!
Так же хочется сказать большое спасибо всем мужчинам, которые помогли нам в сложившейся транспортной ситуации.
И отдельное, ОГРОМНОЕ спасибо Андрею, который вез нас на буксире из Сызрани до самой Самары, я даже не знаю, что бы мы без Вас делали!

Ну и фото. Все хорошие кадры, надеемся, получить от Виктора, а мы пока выложим свою темненькую, размазанную, но зато с кубком CW ))
Фотография № 67654
Описание СобакаЕсть 254 фотоЛесная Сказка Королевский Медведь (Lesnaja Skazka Korolevskiy Medved)Отлично, CW, КЧК. Элегантный кобель, красивая голова, отличная шерсть, отличная шея, отличная линия верха, симпатичный хендлинг.
Поздравляем всех участников выставки и особенно победителей Молодцы!
Lano4kaСвет,мир не без добрых людей!!А ньюфисты очень отзывчивые люди!!
Поздравляем всех с прекрасными результатами!!!
Собаки очень красивые!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!!!
victorElenaLano4ka Большое спасибо за фотографии!
Юлия про фотки почти никто и не вспомнил.Хорошо что хоть Виктор немного по фоткал.Конечно надо было бы всех по очереди сфоткать,но мы все рванули скорее на пикник.Очень было жарко,а лес и речка манили прохладой.
ДжинаBoni-Bonitaкатя Спасибочки!!
Мои поздравления всем участникам и ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!!!!
Все МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Вот, сейчас нашла еще одну фотографию в фотоаппарате, видимо не все скинула.
Фотография № 68057
Не могла ее не выложить)) Это замечательная девочка! У нее явно есть талант хендлера и она явно будущий ньюфовладелец!)))
Lano4ka, фото КЛАСС!!! Девочка умничка , и такая маленькая на фоне ньюфомедведя!!!
Юлия, спасибо Вам большое)) А девочка и правда умничка, на природе очень быстро нашла общий язык со всеми собаками))
Это Полина,дочка наших друзей!!Целый день бродила с ЧШ Бонифацием,и так смешно было наблюдать за ними.Степенно,не торопясь гуляли.И вообще всем собакам было оказано с ее стороны очень много внимания!!Молодец ребенок!!
Молодцы, праздник удался :) рада за Elena и SSV :)
Поздравления всем участникам и Победителям!
Светлана Спасибо!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.712 s, 1744 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.