Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 11338
СобакаЕсть 51 фотоЯнтарная Яшма Денвера
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 19 сентября САС Воронеж (2/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 19 сентября САС Воронеж

19 сентября САС Воронеж
По каталогу 293
суд. Ефтимов (Болгария)
кобели промежуточный класс
СобакаЕсть 2 фотоБрейв Хат из Орловской Слободы
отлично CW САС ЛПП

суки юниоры

СобакаЕсть 20 фотоИзбранница Небес Каталина (Izbrannitsa Nebes Katalina)
отлично CW ЛЮ ЮСАС
Описание:
Хороший породный тип, хороший формат, крепкий костяк, хорошая голова, глаза норма, пигмент норма.Линия верха, низа норма, правильные углы передних и задних конечностей, хорошая шерсть

суки промежуточный класс
СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life)
отлично CW САС

открытый класс
СобакаЕсть 6 фотоАвгустейшая Табата из Орловской Слободы
оц. неизвестна
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Ираида, на сравнение собаку не вызывали, а оценку хозяйка отказалась сказать.
Жаль.
Цитата от Ираида (источник):ВалерияДля создания отчета нужна оценка собаки СобакаЕсть 6 фотоАвгустейшая Табата из Орловской Слободы
Поздравляю всех участников и Победителей!
И я так понимаю, что выставка не будет добавлена?
ВалерияВы правильно понимаете.
Вы можете позвонить организаторам выставки и узнать оценку этой собаки.
Ираидаа как же раньше добавляли, когда были неизвестны результаты некоторых собак?
Что изменилось?
Мне по телефону никто не дал такой информации. У меня к Вам просьба, так как Вы несёте на своих плечах такую ответственность, как внесение результатов, может сами и узнаете о оценке данной собачки?
А телефоны для справочек вот:

8(905)651-81-82 8(960)104-56-64
Заранее спасибо за Вашу работу!
Я в личку написала владельцу собаки. Жду.
Ираида, владелец собаки, скорее всего Вам не ответит.
Я так думаю, что оценка их (владельцев) не очень-то удовлетворила. В личку Вы мне написали, что сами звонить не будете.
Можно вопрос? А чем виноваты владельцы других собак???
Почему, на основании чего ВЫ не хотите занести на странички собак эти данные??????????????
Валерия Почему я не хочу? Собака была на выставке и получила оценку, какая оценка?
Обратите внимание, как другие люди пишут отчеты по выставкам.
- дата проведения
- ранг выставки
- кто организаторы
- сколько всего собак на выставке и отдельно ньюфаундлендов
- кто судья
- клички, родители , рождение, № родословной и.т.д.кто был заявлен в ринге
- какие оценки всех заявленных собак в ринге
У Вас отчет недоработан.
Я многим, кто пишет отчеты пишу в личку, если нет оценок собак с выставки ,люди звонят организаторам и получают нужную им информацию.
Про оценку я Вам уже говорила, судья указан, собак по каталогу - 4
Выставка всероссийская, ранга САС орг. "Созвездие"


Пы. Сы. Недавно я отправляла отчет Татариновой Н. с выставки, в таком же виде, как и тут и вот как-то она не поленилась найти и ранг и все остальное-прочее.
Валерия И я неленюсь ищу ранги выставок.Не поленитесь и Вы узнайте оценку собаки.
Цитата от Ираида (источник):Валерия И я неленюсь ищу ранги выставок.Не поленитесь и Вы узнайте оценку собаки.
Цитата от Валерия (источник):Мне по телефону никто не дал такой информации.
Цитата от Ираида (источник):Валерия И я неленюсь ищу ранги выставок.Не поленитесь и Вы узнайте оценку собаки.
УВАЖАЕМАЯ, Ираида Викторовна!!!
Мы пытались узнать оценку данной собаки по телефону, нам эту информацию не дали!!! Мы попытались спросить про оценку собаки на одном местном форуме и получили такой ответ:
[QUOTE=Jesuit;12792762]Не считаю этичным без согласия владельцев собак вывешивать оценки, полученные их питомцами на выставке, на обозрение третьих лиц.[/QUOTE]

НАМ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???
Я НЕ ЗНАЮ, какую оценку получила собака СобакаЕсть 6 фотоАвгустейшая Табата из Орловской Слободы, но после осмотра экспертом зубов данной собаки, их отправили из ринга восвояси, поэтому об оценке этой собачки можно только догадываться.

В чем виноваты другие участники???
Я повторю вопрос:
- Раньше, при отчетах так же не было известно про оценки некоторых собак, но отчеты добавлялись на странички собак, что такое поменялось, что невозможно теперь это сделать?
Валерия
выписка из протокола - правил -требований по созданию отчетов:

1. Ранг выставки (КЧФ - ЧФ, какой именно федерации)
2. Дата проведения, место проведения.
3. Название выставки.
4.Судья в ринге ньюфаундлендов.
5. Общее количество собак всех пород зарегистрированных на выставку. (возможность оценить из какого количества собак данная была выбрана на Бэсте )
6. Каталог ринга ньюфаундлендов (с номерами, соответствующими регистрации в каталоге и полными данными всех собак участников).
7. Оценка, место, титул. (всех участников)
8. Фото. (по возможности)
9. Желающим, разместить описание с выставки в отчете на сайте, прислать ксерокс описания.
У меня есть просьба к Ростовчанка, может Вы СМОЖЕТЕ добавить эту выставку на страницы собак, а то как - то с Ираидой Викторовной у нас не складывается, то ли я чего-то не понимаю, то ли она понять не хочет или не может.
Валерия Правила существуют для всех, в том числе и для Ростовчанка
Ираида, перечитайте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО всё, что я ВАМ написала и если Вы не хотите вникать в смысл написанного, я не смогу Вас заставить или уж тем более понять.
Поэтому и обращаюсь к Наталье Викторовне, вот как-то с ней не возникало у нас таких непоняток и нежелания её работать.
Валерия Какие отчеты добавлялись без оценки? Например.
В своё время, Caciba писала отчеты, где так же, ни один раз, были НЕИЗВЕСТНЫ оценки собак SPA и ничего, никого это не смущало (до Вас). Отчеты добавлялись.
Потом, правда, мы видели, что оценки добавляли и собам Петрова, но я так думаю, что это по его инициативе.

А если бы я не указала, что ТАБАТА была в ринге, Вы приняли бы отчет? Вы же не знаете, кто был, а кто нет.))))
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.826 s, 435 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.