Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / "Россия 2010!!!" (all/4)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: "Россия 2010!!!"

"Россия 2010!!!"
Цитата:Российская Кинологическая Федерация сообщает, что выставка «РОССИЯ 2010» будет проходить16-17 октября 2010 года в МВЦ Крокус Экспо,Павильон №1, залы № 3, 4. Адрес МВЦ «Крокус Экспо»:
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
Станция метро «Мякинино» - выходы к павильонам выставочного центра
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Только на выставке РОССИЯ лучший кобель и лучшая сука породы получают титул
ЧЕМПИОН РОССИИ,
а победители класса юниоров получают титул
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ.
На выставке Россия-2010

16 октября 2010 года (суббота) будет проходить экспертиза пород I, II, III, IV группы FCI, а так же монопородные выставки пород данных групп.
http://rkf.org.ru/shows/russia/2010.html
Написало 35 человек

Сообщения

Информация по экспертизе.
12. BRUNO NODALLI (ITALY)

ЛЕОНБЕРГЕР
НЬЮФАУНДЛЕНД

Информация по эксперту.
Жаль,что не получится поприсутствовать на России,надеюсь,что судейство будет грамотным.
А я надеюсь, что эксперта не заменят...
Chansi, а почему такие мысли? Этот эксперт очень хороший?)

Мы будем). Давно уже никуда не выбирались...
Анастасия Мищенко, просто начиталась Песика)) Там всем пророчат смену эксперта в последний момент.
Танечка,если-б пророчили)))))Просто *замена эксперта* с завидным постоянством практически на каждой выставке.Уже надоело....
BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ / ITALY)
Ринг №13
10:00

КОБЕЛИ

Класс: промежуточный
RKF 2685410, клеймо: CHIP

Класс: открытый
СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova
СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikka
СобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg)

Класс: чемпионов
СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand
СобакаЕсть 44 фотоBorntobe Like Sam iz Volotova
СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons
СобакаЕсть 215 фотоПчёлкин Дом Вениамин (Pchiolkin Dom Veniamin)
СобакаЕсть 94 фотоСент Джонс Оскар (Sent Djons Oskar)
СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride

СУКИ

Класс: щенков
ЩК, клеймо: YYA 462

Класс: юниоров
СобакаЕсть 109 фотоАкватория Келвин Ламборджини (Aquatoriya Kelvin Lambordghini)
СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona)
СобакаЕсть 75 фотоПотап Я
СобакаЕсть 219 фотоСент Джонс Сабина Мистикал (Sent Djons Sabina Mistical)
СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota)

Класс: промежуточный
СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life)
СобакаЕсть 34 фотоKing of Helluland Just Beautiful

Класс: открытый
СобакаЕсть 61 фотоОчаровательна Леди от Сибирского Медведя (Ocharovatelnaya Lady ot Sibirskogo Medvedja)
СобакаЕсть 302 фотоСент Джонс Роуз фо Ми (Sent Djons Rose for Me)
СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara)
СобакаЕсть 19 фотоСент Джонс Инфинити
СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга

Класс: чемпионов
СобакаЕсть 175 фотоАкватория Келвин Звездная Королева (Aquatoriya Kelvin Zvezdnaya Koroleva)
СобакаЕсть 74 фотоАрх Бьюти Окси Свет
СобакаЕсть 171 фотоBlack Blues iz Volotova
СобакаЕсть 15 фотоFairweather's Mary Jane
СобакаЕсть 121 фотоПотап Фелиция (Potap Felicia)
СобакаЕсть 42 фотоАнгел Моей Души Сладкая Шоколадка (Angel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka)
СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada)

Класс: ветеранов
СобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега Дона
Одно можно сказать точно - ЛЩ, ЛЮ и ЛВ станут (может быть) суки =))
Эх...какая досада,что не смогу поехать посмотреть...(мопсиха должна рожать).
Желаю всем получить отличные оценки,массу позитива и отличного настроения.
Chansi, приеду за вас болеть!
Всем удачи в ринге и до встречи на выставке!
Amina, значит увидимся!
всем удачи и отличного настроения! тоже завтра приду
Всем удачи! Ни пуха , ни пера!!!
Есть уже какие-то новости???
Новости пока только частичные

ЛПП СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life)
ЛК СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova
ЛЮ СобакаЕсть 219 фотоСент Джонс Сабина Мистикал (Sent Djons Sabina Mistical)

страсти - кипели! будем ждать подробностей...
ЛК СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova, ЛПП СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life) Поздравляю участников и победителей!!!
СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life) СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova поздравляю!!!
СобакаЕсть 219 фотоСент Джонс Сабина Мистикал (Sent Djons Sabina Mistical) умница, красавица, радость для питомника и хозяев, поздравляю с победой!!!
Поздравляю всех и особенно победителей! Отдельно поздравляю Лучшего Ветерана - СобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега Дона!

Наши результаты скромные
СобакаЕсть 702 фотоКроша - отлично-2, R.CW, R.JCAC
Описание:
Хороших пропорций, хорошее тело, хорошая голова, морда чуть-чуть сужена. Недостаточно открыты глаза. Хорошая линия верха. Хороший круп и хвост. Узковат постав передних конечностей. Хорошие углы задних конечностей. Хорошо себя показывает. Хотелось бы чтобы голова была более элегантной.
Фотография № 51768
Chansi спасибо за радостную весть о ветеране.

Большие поздравления Наташе Смазчиковой и Ютте - вы молодцы! Мы гордимся вами!!!
Очаровашке и ее владельцам Диме и Гале поздравления за участие в выставке. Ваши победы еще впереди!

Всех поздравляем!
Поздравляем всех участников и победителей! Хорошее настроение и общение с друзьями и коллегами на таких выставках дорогого стоят! Мы не пожалели, что приехали, вместо того, чтобы спать на боку :) Зато пожалели, что не принимали участия сами.

Все молодцы! Ну а судейство обсудим потом.
Фотография № 51807,Фотография № 51806Фотография № 51808
От всей души поздравляем победителей и гордимся успехами наших детей - ЛК,CACIB, СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova, Победитель класса сук-Чемпионов - СобакаЕсть 171 фотоBlack Blues iz Volotova!
Chansi Танюш,очень за вас рада!!! Молодцы вы с Крошей!!!Для суки,которой нет еще и года,вы прекрасно выступили!!!Посмеялась над фразой в описании что морда чуть сужена!!
Большие поздравления всем участникам!!!И конечно победителям!!
Elena спасибо, Лена!
А мне очень понравилось "недостаточно открытые глаза" - это мы спали в ринге что ли?!

А вообще, он очень внимательно осматривал зубы, пересчитывал резцы. А в описании ни слова, ни знака...
Поздравляю всех!!!!!!Молодцы!!!!
Цитата:"недостаточно открытые глаза"
У нас тоже как то раз такое было в описании,долго соображала,что это значит)))))
Поздравляю всех участников и победителей!!!!!Молодцы!!!!
Поздравляю всех с победами !!!Так же мои поздравления заводчикам Абутова Татьяна Юлия vic!!!
Всех поздравляю!!! Ждем подробностей и многаааа фото!!!
Поздравляю Победителей !!! Особенно рада за наших братика и сестричку СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova и СобакаЕсть 171 фотоBlack Blues iz Volotova и конечно поздравляю нашего заводчика Виктора Хрищановича !!! Замечательные результаты !!!!
Немного фото с выставки!
Всем большое спасибо за поздравления!
И немного фотографий.

Кобели
Клас Открытый

САС, CACIB

Beginning With Glory iz Volotova

Фотография № 51869

Фотография № 51870

Фотография № 51871

Starlit Lake's Iikka

Фотография № 51874

Супер Бизон Айсберг

Фотография № 51875


Кобели Класс Чемпионов

САС
Aetna vom Riesrand

Фотография № 51872

СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons

R CAC

Kloofbear's My Dream for Sent Djons

Фотография № 51876

Фотография № 51878



Borntobe Like Sam iz Volotova

Фотография № 51866

Суки Класс Юниоров
Ю.САС,ЛСЮ, ЛЮ
1. Сент Джонс Сабина Мистикал.

Фотография № 51846

Фотография № 51847

Черный Шарм Ангельская Красота

Фотография № 51843

Черный Шарм Ангельская Красота и Очаровашка с Берега Дона

Фотография № 51844

Фотография № 51845

Суки промежуток.

САС, CACIB, ЛПП
Акватория Келвин Инспирит Лайф

Фотография № 51848

Суки открытый класс

САС, R. CACIB

Sent Djons Rosa for Me

Фотография № 51849

Фотография № 51850

Фотография № 51851

Суки Класс Чемпионов
1 отл.САС

Black Blues iz Volotova

Фотография № 51853

Фотография № 51863

Фотография № 51864
Очень понравились собаки vic, в особенности СобакаЕсть 15 фотоFairweather's Mary Jane. Очень жаль, что эксперт не оценил её по достоинству...
Поздравляем всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
Спасибо Юлия за фотографии!
Поздравляю всех!!! Победителям ВИВАТ!!! Юля спасибо за фото (Ю.КЧК на цацибе не давали :-)))!
Медведевых и СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life) с победой, горжусь и восхищяюсь вами!!! Спасибо!!!
На России 2010 в воскресенье также проходил национальный отборочный тур Eukanuba World Challenge 2010, в котором соревновались победители и призеры бест ин шоу международных выставок за право представлять Россию на чемпионате Эуканубы в Калифорнии в декабре этого года. Варвара Рыбалова и Этна в совместном "творческом" дебюте приняли участие и добились серьезных успехов - вышли в 3-й тур в финальную шестерку из 30 великолепных шоу-собак, среди которых Яна Гаврилова выбрала трех призеров национального отборочного тура вельш корги пемброк победитель BIS Евразия-2 2010, скотч-терьер R.BIS Крафт 2010, ши-тцу BIS Евразия-1 2010. Президент РКФ объявил победителя вельш корги пемброк будет представлять Россию в этом году в Калифорнии. Зрители очень бурно болели и поддерживали Варю и Этна, многие подходили после и выражали им свое восхищение и фотографировались на память! Варя, Поздравляю, вы молодцы!!!
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ВСЕХ участников!!

Очень интересны результаты остальных участников!
Поздравляем всех победителей!
Вы молодцы!
Кропотова Елена Лена, Джо не выставлялась, результаты должны быть у Юлии Ястребовой
Результаты есть у меня, сегодня вечером добавлю
Мои поздравления победителям выставки:
Юлия и СобакаЕсть 219 фотоСент Джонс Сабина Мистикал (Sent Djons Sabina Mistical)
vic, СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova и конечно хозяевам Славочки: Денису и Рите, по совместительству - хэндлеру:)))! Молодцы, так держать!
Мои отдельные поздравления Ингусику-СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life) и её шоу-команде в лице: мамы, хэндлера и грумера -Абутова Татьяна, и любимых хозяев Лены и Володи!
Поздравления СобакаЕсть 219 фотоСент Джонс Сабина Мистикал (Sent Djons Sabina Mistical), СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova и, конечно, СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life), молодцы! Всем Архангельском болели за Этну во второй день, обидно, что не он выиграл, он был любимчиком зала, это правда.
Абутова Татьяна, спасибо за тёплые слова о нашем с Этной дебюте на отборочном туре Eukanuba World Challenge. Очень сильное впечатление от этого мероприятия, очень большая конкуренция, красивые собаки с супер-хэндлерами. Этна - молодчина, он очень старался. Спасибо всем кто за нас болел, первый раз на выставке почувствовала в ринге столько положительной энергетики и поддержки из зала.
оценки
могу написать оценки и расстановку, в титулах боюсь запутаюсь
КОБЕЛИ

Класс: промежуточный
RKF 2685410, клеймо: CHIP TAKE IT SLOWLY QUERO отл, ЛК 2

Класс: открытый
СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova отл 1 ЛК 1
СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikkaотл 3
СобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg) отл 2
Класс: чемпионов
СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand отл 1, ЛК 3
СобакаЕсть 44 фотоBorntobe Like Sam iz Volotovaотл 5
СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djonsотл 2
СобакаЕсть 215 фотоПчёлкин Дом Вениамин (Pchiolkin Dom Veniamin)отл 4
СобакаЕсть 94 фотоСент Джонс Оскар (Sent Djons Oskar) оч. хор
СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride отл 3

СУКИ

Класс: щенков
ЩК, клеймо: YYA 462 ГРАНД БЭБИ АРИАДНА красный флажок

Класс: юниоров
СобакаЕсть 109 фотоАкватория Келвин Ламборджини (Aquatoriya Kelvin Lambordghini) отл 4
СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona) отл 3
СобакаЕсть 75 фотоПотап Я неявка
СобакаЕсть 219 фотоСент Джонс Сабина Мистикал (Sent Djons Sabina Mistical) отл 1
СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota) отл 2

Класс: промежуточный
СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life) отл 1, ЛС 1, ЛПП
СобакаЕсть 34 фотоKing of Helluland Just Beautiful отл 2

Класс: открытый
СобакаЕсть 61 фотоОчаровательна Леди от Сибирского Медведя (Ocharovatelnaya Lady ot Sibirskogo Medvedja) отл 2
СобакаЕсть 302 фотоСент Джонс Роуз фо Ми (Sent Djons Rose for Me) отл 1, ЛС 2
СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) неявка
СобакаЕсть 19 фотоСент Джонс Инфинити оч. хор
СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга отл 3
Класс: чемпионов
СобакаЕсть 175 фотоАкватория Келвин Звездная Королева (Aquatoriya Kelvin Zvezdnaya Koroleva) отл 2
СобакаЕсть 74 фотоАрх Бьюти Окси Свет отл 4
СобакаЕсть 171 фотоBlack Blues iz Volotova отл 1, ЛС 3
СобакаЕсть 15 фотоFairweather's Mary Jane отл 5
СобакаЕсть 121 фотоПотап Фелиция (Potap Felicia) отл 3
СобакаЕсть 42 фотоАнгел Моей Души Сладкая Шоколадка (Angel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka) оч. хор
СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada) хор

Класс: ветеранов
СобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега Дона отл, ЛВ
если что не так, поправляйте
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ОСОБЕННО ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗАВОДЧИКАМ ЭТИХ КРАСИВЫХ НЬЮФОВ!!!
mynewfxan Оля,спасибо за отчёт!
Поздравляю всех участников и победителей !!!
Я тоже еще раз всех поздравляю! Выставка получилась интересной. Жаль, что далеко не все приехали... у нас такая большая страна.... Хотелось бы, конечно, видеть больше ньюфов на выставках такого ранга. Это не Евразия, конечно, но всё-же...

И ещё: огромное спасибо Донату за работу в ринге:
[Фото № 0 нет в базе.]
Мои Огромные поздравления ВСЕМ ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! МОЛОДЦЫ!!! Отдельные поздравления Виктору Хрищановичу!!! Всегда очень приятно когда твои детки выигрывают!!! Молодцы!!! Были красивые собаки!!! Очень рада, что увиделась со старыми друзьями!!! Но больше порадовало, что молодых, новых и незнакомых любителей ньюфаундлендов становится больше и больше!!!!
есть еще такое мнение о России от Домино, может кому-то будет интересно.
Цитата:17 октября 2010
23:13 О России 2010, правда и субъективизм
Россия, О!Россия, Ох Россия...
Вот и прошла очередная вторая по важности выставка в Москве.
Прошла без особой помпы и претенциозности, видимо сказывается кризис.

И нение только мое, никому не завязываю, но и не откажусь от своего видения.
Т.е. никто ни за что не отвечает.
Неприятно поразила очередь в кассу за билетами для зрителей.Ринги начались во время, и как-то буднично, почти ничем не отличаясь от любой всепородки, кроме размера зала и толщины каталога.

Теперь о ринге ньюфов.
Тенденции последних пары-тройки лет выявились во всей красе. Кобелей покупают простые смертные,(ТЕ, КОТОРЫЕ НЕ ОЧЕНЬ СТРЕМЯТСЯ В "ПОРОДНИКИ") и не очень торопятся на выставки, а потому мальчики были представлены весьма и весьма скудно, были даже пустые классы. Зато суки , которых "много не бывает" у любого заводчика были представленны достаточно полно, были и приезжие собаки. Питер, правду сказать, решил игнорировать московские выставки. И то сказать, САС!Бы есть и свои, да и конкуренция на России и Евразии очень высока. Да и что говорить Чемп.Мира и Европы явно ближе.
Эксперт оказался весьма дружелюбно настроенным и встал явно с правильной ноги. Жесток оказался только к перегруженным собакам, снижал оценки за это нещадно, ну оно и правильно, - толстенькая собачка вряд ли побежит как борзая, а именно этих движений хотел видеть эксперт в ринге.
Эксперту надо поставить памятник за крепкие нервы и дать бесплатный талончик к оттоларингологу.
Щенки и беби оказались очень хорошо знакомы и никакого изумления не вызвали.Все были хорошо запрогнозированными происхождением, но и откровенных провалов тоже не случилось, и то хорошо.
Юники:
к сожалению представленные только барышнями.
Выбор эксперта потряс до глубины души. Позднее этот выбор стал абсолютно понятен, хотя и удивителен. Эксперт делал сначала предварительную расстановку в статике по экстерьеру, а потом окончательно определялся с выбором по скорости передвижения по рингу, и уж тут экстерьер роли не играл почти совсем.
Кобели:
Приятной неожиданностью случился кобель промежуточного класса, привозной и при этом весьма достойного экстерьера, - поздравляю москвичей с таким пополнением поголовья.
Все было хорошо и благостно, пока на ринг не вышли чемпионы, а значит и хендлеры,знающие толк в боксерских рингах.
Поведение хендлера кобеля выигравшего этот класс не поддается никакому разумному объяснению,_ кобель и без всяких ухищрений был лучшим в ринге.(ой, вот только не надо мне рассказывать, что этот хендлер не справляется с этим кобелем...Этот кобель, хоть и здоров в размерах, тем не менее весьма управляем, и делал он(кобель) в ринге только то, что позволил ему хендлер. А оценке? а оценке поддается, данное поведение квалифицируется как, по меньшей мере, - некорректное, влекущее за собой удаление с ринга.
Жаль было кобеля вынужденного ожидать описания следом . Собственно результат не заставил себя ждать, - белорусского кобеля и без драки загнобили так, что он стремился удрать с ринга и стремился прошмыгнуть мимо обидчика быстро и ползком.
Поведение хендлера при получении первого места так же вызывало недоумение. Что ж так визжать? Хенжлеру не 13 лет, да и эксперта жалко (уши у него не железные)... уж про зрителей и (особенно) проигравших не упоминаю.
Приятен был выбор ЛК, Этот кобель рос трудно и долго, но, слава Всевышнему, вырос действительно замечательный ньюф, мои проздравления владельцам и заводчикам.
Суки:
ринги прошли спокойнее, видимо сук не очень заставишь выяснять отношения между собой, спасибо породной психике. Выбор в классах может и не всегда был в унисон, но с позиций эксперта всегда был логичен.
ЛПП
Скорость передвижения ЛЮ повергала в шок, да и сами движения явно отличались от движений всех остальных, нет не скоростью, а манерой... Ну да какие ее годы... может еще все образуется. Да и выбор ЛПП не понравился совсем.
Эмоции:
подпрыгивающие (а главное ПРИЗЕМЛЯЮЩИЕСЯ!)и визжащие от восторга дамочки впечатлили до глубины души. Правду сказать, не меньше впечатлили реакции некоторых на 2-3 места в классах как на "потерю потерь".
За рингом:
не могу сказать, что все хором и дружно, но почти все любезно-чинно-благородно, с соблюдением правил и норм поведения.
Кажется все остались довольны и щасливы.
День прошел не напрасно, всем мои поздравления!!!
Дарья Анатольевна, мой респект Домино. Очень хорошо подмечены психологические нюансы поведения собак, хендлеров и самого эксперта:)))
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Дарья Анатольевна, мой респект Домино. Очень хорошо подмечены психологические нюансы поведения собак, хендлеров и самого эксперта:)))
Я бы передала, да я не знаю кто это, но думаю, Домино прочтет Ваш отзыв.
Поздравляю всех участников и Победителей!
Особые Поздравления Роману и его питомцу! СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero
Цитата от mynewfxan (источник):Класс: щенков
ЩК, клеймо: YYA 462 ГРАНД БЭБИ АРИАДНА красный флажок
Кто-нибудь знает, а ЛЩ дали, или просто оч.пер?
Цитата:Написал ДОМИНО
Щенки и беби оказались очень хорошо знакомы и никакого изумления не вызвали.Все были хорошо запрогнозированными происхождением, но и откровенных провалов тоже не случилось, и то хорошо.
Интернесно, а какие бебики были так хорошо знакомы, что не вызвали даже изумления...
Я например бебиков вообще в ринге не видела, а щенок был один. Был ли мальчик....... на выставке?
видео
а вот видео с бестов 2 дня и отбор на Eukanuba World Challange
http://www.dogstatus.ru/articles.php?mid=28&pmid=9&art=175
Очень интересное мнение ВЫ ОТКАПАЛИ Ичева Д. А.
Только вот, как то все слишком монотонно удручающе!!! И люди в ринге плохие, и собаки, ну так себе, а люди за рингом, ну вообще не в какие рамки!!! Вот беда!"Толи день такой, толи я такой!!!"
Цитата:подпрыгивающие (а главное ПРИЗЕМЛЯЮЩИЕСЯ!)и визжащие от восторга дамочки впечатлили до глубины души. Правду сказать, не меньше впечатлили реакции некоторых на 2-3 места в классах как на "потерю потерь".
Пусть поправят меня заводчики "умудренные опытом", ну для меня и моей семьи - ринг, выставка, это соревнование, созтязание, в конце концов "спорт". А уж имоции в победах или в проигрышах мы выражаем Все и Всегда. Одни прыгают, как дети, другие бывает рыдают от счастья, а третьи как Домино посылают "тычки" в спину "подпрыгивающих". И это Увы, все тоже "Спорт"!!!
От всей души поздравляем победителей и участников))) Молодцы!!! Отдельно поздравляем Юлия и Сент Джонс Сабину Мистикал!

Владимир Медведев Поздравляем вашу девочку с ЛПП!!!
На данные "опусы" не обращайте внимание, это мнение отдельного человека, который не может достойно проигрывать (сами с этим столкнулись..) еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Юлия БурмистроваБольшое спасибо!
СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life)Поздравления заводчику и владельцам :) такая редкость ЛПП для суки на Евразии, да еще в столь молодом возрасте...
Доминопривет-привет ;))
DarSveZy, а вы знаете кто такой (-ая, -ое) ДОМИНО?
Пролейте свет на сей секрет.
DarSveZy ну вот теперь придётся Инге становиться ЛПП на евразии :-)) (шутка)

Спасибо за поздравления!
Абутова Татьяна Эта девочка почему-то некоторыми воспринимается как "шутка" эксперта. И моя оговорка, хотя и случайна, тем не менее.. Я знаю несколько ньюфов, отмеченных высокого уровня иностранной экспертизой, которые в России считаются случайными победителями :)и остались незамеченными широкой публикой! И это наша беда в целом... Но тем более высока удовлетворенность тех, кто понимает, что видит :)) они на верном пути. Инспирит Лайф не нуждается в защите, и уж тем более, в объяснении причин ее победы. Нам всем далеко до полного понимания в своем желании приблизиться к идеальному фенотипу! И посему отдельные прорывы публикой воспринимаются как случайные победы! Не будем далеко ходить, достаточно вспомнить победу Этны в прошлом году ;) а сейчас совсем другое дело, уже привыкли, занял кобель определенное место в сознании...:))))
Светлана Артёмова думаю, что догадываюсь верно. Так разве в этом дело? Дело в соображениях умного человека. Но и умные люди заблуждаются, иногда бывает так, что в частностях человек видит четко и ясно описывает, и всем понятно... а главного не видит... Но как известно, нет истины в последней истанции. Мое видение событий России-2010 по тем собакам, что я видела прежде на выставках, я попыталась изложить. У кого-то свое мнение... Посмотрите на выигравшую юниорку, стильная девица, у нас моно 31 июля стала 4-й, мне тогда понравилась больше всех :)) Не суть место, полученное собакой. Суть в том, что отмечена экспертом и это повод задуматься, многим, потому, что это была победа стиля :))))))
Всем-всем огромные поздравления!!!!!
фото очень живое и многолюдное, на мой взгляд отлично передает атмосферу выставки

Фотография № 52501
лучший представитель породы, фото Рыбаловой Варвары

Фотография № 52502

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
3.153 s, 2319 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.